Карточка продавца

Компания Осака

Офис компании расположен в городе Новоалтайск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Dmitry Zinkhenko #
05.07.18
Заказывал стекдоподъемник на wingroad, в течении часа упаковали и отправили, очень приятно работать с людьми.
Denis Mars #
01.06.18
+ положительный отзыв
Заказал датчик лябды (первый), оригинальный, контрактный, для Хонды CR-V. В 10 раз дешевле нового оригинала! Были конечно сомнения, но на деле, все оказалось очень даже прилично. Датчик подошел, машина работает отлично. Ребята, в Хонда сервисе, подтвердили - датчик оригинальный. Большая благодарность продавцу и компании.
8316543 #
05.09.17
+ положительный отзыв
расскажу как я Покупал косу двигателя. Написал на почту с просьбой скинуть дополнительные фото продаваемой косы и попросил уточнить комплектность. Через непродолжительное время получил ответ с фотографиями и словами в стоимость входит все что на фото. Спросил про упаковку и доставку - ответили, условия приемлемые на мой взгляд (до Энергии кстати возят бесплатно) Посмотрев другие объявления принял решение брать здесь. В письмах указана карта Сбера на которую оплачивать, но я решил позвонить и уточнить номер карты Позвонил - номер сходится, владелец карты Владимир Михайлович М. оплатил, написал на почту об оплате.Ответили что оплата пришла, упаковали косу в нартонную коробку + пенопласт + стрейч
На завтра коса уже была в транспортной компании (в выходные груз уже ехал в Иркутск). Сегодня получил именно ту косу что и была на фото. Всё отлично.
кто желает проверить пишите на почту 8девять99четыре2300два8 собака маил ру скину фото покупки, фото накладной с тк.
ZeGa #
11.08.17
Не исключено, что предыдущие положительные отзывы написаны сотрудниками самой компании.
ZeGa #
11.08.17
Пора добавить ложку дегтя. Заказывал дверь для своего Раума в Краснодар. Дорога долгая, дверь несколько раз перегружали. В итоге она приехала помятая. А дело всё в том, что продавец не потрудился нормально её запаковать. Для таких вещей предусмотрена обрешетка, но дверь просто обернули тонким картоном (за 400 рублей) и отправили. В итоге я отдал 5000 рублей за дверь и теперь ещё надо отдать не меньше за покраску, и не факт, что попадут в цвет, так как она перламутровая. На мои замечания продавец послал меня куда подальше, мол это не наша вина,а транспортной компании, хотя упаковкой занимался именно продавец и сделать обрешётку мне никто не предложил, даже за отдельные деньги. В итоге я потратил время, нервы и деньги. Так что думайте сами стоит ли заказывать запчасти у продавца, который ни грамма не уважает покупателя и не дорожит им. Тем более, что альтернативы не так уж мало - разборок в Сибири полно.
КВ Александр #
01.03.17
отличная компания,добросовестный и порядочный коллектив.разумные цены.только положительные впечатления,с удовольствием обращусь еще
vik969 #
25.09.15
Хорошо работают ребята! По телефону все адекватно обяснили, оплатил быстро упаковали и отправили. Заказывал тросик акпп,за одно и дверные карты и стеклоподъемники купил. Потому как ценны адекватные! Хороших вам продаж!!! Советую всем!
NismoVZR #
01.06.15
Покупал стеклоподъемник на TOYOTA FUNCARGO NCP20 (правая, передняя сторона)20 мая 2015, 500 + 200 (за упаковку), доставка до "Энергии" у них бесплатная. 29 мая получил в Иркутске, все пришло в лучшем виде, очень качественная была сделана упаковка с пленку антистресс + картон со скотчем ! С такими приятно работать, оперативная отправка после оплаты, адекватные цены на все запчасти, специализированные сотрудники которые разбираются в запастях !!! Всем реклмендую !!! В следующий раз обращусь к ним снова !!!
fa***7@mail.ru #
21.04.15
заказал у них внутрение ручки дверей nissan sylphy 10, пошли мне на встречу и сделали скидку, так же по моей просьбе плотно упоковали каждую ручку в пупырчатый пакет, кроме того товар отпраили в день оплаты, чем удивили меня, и цены не гнут!!!
max13gpt #
27.01.15
Брал капот, крылья на свою хонду. Отправили быстро. Всё пришло в лучшем виде. Адекватная цена.

Частное лицо

  • Показов страницы – 13663

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.