Карточка продавца

Диал-сервис

Общая информация | Реквизиты

Компания
Авторемонт, Продажа автозапчастей


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
15.09.20
вдогонку про привод. по запрому, продавец написал, что состояние "контрактное, без пробега по РФ". По факту - когда-то он такой, возможно и был, но очень давно, граната ржавая и грязная. фото доказательства - тут. https://yadi.sk/i/lRmg4dt4Juxt8g
Частное лицо #
15.09.20
крайне не доволен.
покупал привод. запросил у продавца состояние привода. продавец ответил - все ок, плюс за доп деньги - комплект пыльников и доставка до транспортной. в итоге, комплекта пыльников нет, на самом приводе - пыльник рваный.
Кирьян747 #
08.09.20
Крайне не доволен, остался общением по телефону в с человеком, который отказался представится и назвался сотрудником. Позвонил с вопросом подбора запчастей, был выслан, в связи с тем что он занят.
Частное лицо #
14.12.19
Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состояни как буд то её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. Диал - Сервис, Большущее при большущее Вам спасибо за такой сервис, остался Очень доволен.
CH.Vladimir #
24.01.19
Отличный продавец, заказал 7 января и отправили сразу после выходных, рекомендую.
sforester1976 #
18.01.19
Заказал несколько насосов ГУР на Nissan. Отправили без задержек. Всё пришло в идеальном состоянии. Упаковано на 5+. Надежный продавец, рекомендую к сотрудничеству.
юрец 884 #
07.03.18
Заказывал полуось на MITSUBISHI CHALLENGER. Попросил фото - сказали фото нет , т.к. стоит на мосту . Оплатил ... в 18.00 по Москве , а уже утром в 6.30 по Москве пришла смс от Т.К.о том, что груз принят. Полуось получил в отличном состоянии . Спасибо за качество и оперативность!
lexareh #
29.01.18
Заказывал штатный домкрат на Мазду. Сразу же отправили ТК. Приехал тот, что был в объявлении на фото. Спасибо.
ai***8@mail.ru #
03.12.14
турбина
Примечание: с охлаждением
Фирма-производитель: MITSUBISHI
Модель: PAJERO
Номер кузова: V26W
Номер двигателя: 4M40
У вас на сайте показано наличие?

Размещено по договору оферты с 12.08.2013

  • Показов страницы – 28949
  • Запросов на email – 11
Написать продавцу на e-mail
Диал-сервис
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Фадеева, 16в ст 2
    Схема проезда
  • +7(953)206-36-63
  • Контактное лицо: Олег Александрович

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.