Карточка продавца

Восход

Общая информация | Реквизиты

Авторазборка. Продажа контрактных и б/у запчастей. Поиск автозапчастей.

Реквизиты

  • Наименование: Восход
  • Почтовый адрес: vocxod97@gmail.com

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
03.12.23
Заказал гбц тд27,ребята ответили быстро,списались,договорились. Оплатил заказ,на следующий день отправили! Заказ шел 10 дней на Алтай! Всё как на фото пришло! Всем доволен!!! Советую как ответстеного продовца! Рекомендую !!!!!
Частное лицо #
04.07.23
Заказывал у данного продавца АКПП, приехало то же самое что на фотографии, и по цене адекватно. Работоспособность дальше проверим и будем видно, упаковали оперативно и на поддоне. Пока доволен
Частное лицо #
17.03.23
Редкостный ***удалено оператором***, по два часа ждёшь ответ, видать ***удалено оператором*** деньги не нужны. Заказал в другом месте за 5 минут. ***удалено модератором***
MBP sirvice #
06.03.23
Спасибо данной компании, отличный сервис! Рекомендую!
Байкал-авто.рф #
03.02.22
Покупали бублик на АКПП Мицубиси, отправили быстро. Получили. поставили и всё поехало. Рекомендую
911800@mail.ru #
25.01.22
Здравствуйте. Оплатил за ручку двери, через 7 часов отправили. Доставка до ТК ПЭК бесплатная, доволен. +++++ Спасибо. Р. Цуканов. МО Щелково.
Sergey676 #
19.10.21
Купил генератор на териос кид, отправили в срок, работает, нагрузку держит! Спасибо!
Частное лицо #
09.10.21
Отвратительная контора, рейку продали нифига не за дешего, сказали что специалист ее осмстривал, в итоге люфт огромный, ну это ладно, рейка вся вытекает, а гур пздц какрй дорогой. Хоть бы сказали что нужно сальники поменять внутри, а то рейка уже стоит, деньги на сто уплочены, это видно было даже в моменте разбора, просто не сказали. Вдобавок зч не контракт, а с езженных по рф авто, битья
Артем Григорян #
13.06.21
Обманивают. Лишь бы продать что нибудь утильное
v_f #
13.05.21
Купил ТНВД на 4м40ефи, быстро отправили, ТНВД работает без нареканий
Частное лицо #
13.05.21
Купил трамблер на Тойоту короллу. Оказался не рабочий хотя продавец утверждал что проверен. 5500 плюс доставка на ветер, трамблер в помойку.
Частное лицо #
13.05.21
Приношу извинения, дело не в трамблере.
Косяк мой. Продавец не причём
AlexBrevis #
02.04.21
Купил рулевую рейку gx115 ,спросил про состояние сказали хорошее .Пришла а там резьба сорвана на распределителе (её только можно сорвать при затягивание когда рейка подтекает)Я делаю вывод товар б.у..Мне предложили скидку на другой товар или возврат денег(сумма до сих пор озвучена не была) в том случае когда рейка к ним придет и они убедятся что резьба была сорвана до меня .Как ????Они это сделают для меня это секрет.
aleksei-sawi #
29.12.20
Заказал стекла на Карину ЕД Пришли как на фото Я доволен
Частное лицо #
25.11.20
Хотел купить у них дверь на TOYOTA CALDINA ST191 темного цвета. Задал вопрос им по состоянию, ответили что следов ремонта нет. Интересовало состояние самого железа, чтобы первое время можно было поездит без ремонтов, в будущем все равно красить. Сам живу в Иркутске, попросил товарища забрать дверь. Человек из Владивостока приехал, оказалось что дверь ремонтированная, шпакля лопнула, аж наружу торчит. Продавец не добросовестный. Не рекомендую обращаться, особенно если вы с региона.
Serg_H #
20.11.20
Заказал блок ДВС на Мицу, под расточку, отправили сразу. Перед заказом запросил фото и информацию, все ответили и прислали. После оплаты отправили без задержки! Получил, все четко как и было сказано. Блок оказался в хорошем состоянии, уже загильзовали :)
Заказом остался очень доволен, продавец порядочный, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Слава Труду #
07.11.20
Заказал пружины на тойоту, цена, состояние всё устроило. Отправили быстро, дали трек номер для отслеживания, отвечали в переписке. Остался доволен сотрудничеством. Рекомендую!
Частное лицо #
09.07.20
Отличная компания, все четко и ясно, можно договариваться , подробно отвечают на вопросы в переписке. Отправка быстрая ,упаковка без нареканий . Заказывал для хайса региуса.
Частное лицо #
02.07.20
Заказал Кардан на Nissan serena c23.Всë отправлено оперативно.Кардан не люфтит,смазан и упакован.Всë отлично.
Частное лицо #
06.07.20
Дополняю.Ушла вибрация по кузову,так что кардан отличный.
Частное лицо #
19.05.20
Рекомендую, хорошая фирма! Приобретал двигатель. Цена устроила, попросил дополнительно сделать видео- тест заводки двс, а также подробные фото, парни все выслали без проблем и лишних слов! После оплаты были заморочки с транспортировкой, так как живу в глубинке, но двигатель пришёл в том же виде и состоянии как было описано ребятами! Поставил, завёл и поехал. В общем и целом отличная фирма! Рекомендую.
ZipAutoVL #
14.05.20
Отличный продавец, все четко быстро, товар соответствует фото, после оплаты выслали на следующий день, запчасть пришла. Поставил, работает, никаких нареканий нет. Рекомендую!
Oleg.kam-kray #
13.05.20
Категорически не рекомендую эту маленькую организацию, была заказана гитара подрулевых переключателей, на фото одно - продавец сказал всё есть всё как на фото в итоге попросил в тк упаковать дороже чем стоит сама гитара, запчасть пришла спустя две недели-запчасть от другой машины похожего класса - после разговора по телефону с продавцом сказали что перезвонят, никто не перезвонил пока не написал в Вотсап, сказали что то что прислали другую запчасть это мои проблемы и расходы за отправку тк и их доставку до тк тоже мои проблемы, в общем ребята продают на фото одно а приходит другое!
YODA #
14.03.20
Отличный продавец. Все четко и быстро. Спасибо!
pro.S.T.O. #
24.02.20
ОЧЕНЬ КРУТЫЕ РЕБЯТА! ОПЕРАТИВНЫЕ, КОМПЕТЕНТНЫЕ И ДОБРЫЕ! МОЛНИЕНОСНО ОТВЕТИЛИ ПО ПОЧТЕ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ЛУКАВСТВА ОТВЕТИЛИ (ЗАПЧАСТЬ ПОДОЙДЁТ) ДАЛИ ДОП ФОТО ХОТЯ ШКИВ БЫЛ НЕ ИЗ РАЗРЯДА СУПЕР ДОРОГИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ПРОДАЖ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОТНЕСЛИСЬ К РАБОТЕ НА 100% И ПОЧТИ СРАЗУ ОТПРАВИЛИ!!! ВСЕ НА ВЫСШИМ УРОВНЕ У ЭТИХ РЕБЯТ,,, Z5 ШКИВ НА МАЗДУ КОМСАМОЛЬСК НА АМУРЕ. П.С УДАЧИ ПРОЦВЕТАНИЯ И ПУСТЬ ВСЕ БЕРУТ ПРИМЕР
Частное лицо #
11.12.19
Покупал у данного продавца 2 тормозных барабана на Субару Доминго. Цена очень устроила, сперва не мог выйти на связь с продавцом, но потом отписал ему на электронную почту и он мне ответил и выслал реквизиты оплаты. Детали пришли дней за 8 в Кемеровскую область, что очень быстро. Детали в порядке, все как на фото, шлицы в идеале. Очень доволен работой продавца, скорее всего обращусь еще.
Алексей19777 #
17.10.19
Заказал запчасть в данной компании, ответили оперативно о наличии, договорились скинули реквизиты, оплатил. Отправили ТК сразу после оплаты. Товар пришёл с Артема в Хабаровск на следующий день после отправки. Товар соответствует описанию, все отлично. Продавца рекомендую.
Частное лицо #
28.09.19
Заказывал задний редуктор, на митсубиси рвр. Редуктор прибыл в отличном состоянии, как было на фото. Проблем с отправкой не возникло, все четко и быстро. Спасибо большое.
AAL82 #
29.03.19
Я приобрёл задний мост на митсубиси кантер,мост пришёл в отличном состоянии и с отправкой моста проблем не возникло.Спасибо большое за честность,успешной работы. Всем рекомендую, лично я буду сотрудничать с Восходом и дальше.
nextparts7 #
12.02.19
Приехал за мотором печки на микроавтобус HIACE ,по фату ее не нашли,хотя звонил и сказали ,что есть в наличии!Выбирали как на китайском базаре ,мол такая подойдет ,да и такая тоже(коросо ,коросо,кацество) ! А в объявлении,оказалась вообще задняя,на салон,о чем не указывалось!Зря потратил свое время.
Denis799 #
30.01.19
Спасибо Вам большое. масляный холодильник в отличном состоянии и самое главное соответствует фото в объявлении! Все было упаковано. Оперативно отправили и стоимость дешевле чем у других продавцов. Рекомендую.о
ВладимирА #
10.01.19
Делал заказ на лобовину. Отвечали быстро и подробно. Перед отправкой оказалось что поврежден датчик оборотов установленный в лобовине- обманывать не стали, прислали фото!
После моего отказа приобретать товар в этом состоянии моментально вернули деньги.
Несмотря на то что сделка не состоялась остались очень приятные впечатления....ну есть еще честные люди!
white679 #
14.11.18
5 из 5. Все выполнено в срок, зч с ценами как заявлено, просьбу о раздельной упаковке выполнили(рычаг против фары). Жаль нет упаковки у них. на удивление транспортная не смогла фарой сломать подрулевой переключатель а моторчиком дворников сломать очки к фаре в одной коробке в куче:)
Polyvan #
24.09.18
Очень хорошие ребята! Заказал я радиатор на делику. пришло все отлично, быстро в обрешетке, как полагается! РЕКОМЕНДУЮ!
joinn #
18.09.18
Отвратительная организация. Сами не знают что есть чего нет. На вопрос цены ответить не могут. Говорчт перезвоните через 15 мин звонишь они уже не помнят что надо. Пытаешься узнать детали покупки бросают трубку. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Частное лицо #
28.08.18
Отличный продавец зарание предупреждает о нюансах запчасти а невпаривает как есть молодцы. Рекомендую к сотрудничеству.
Вест #
31.07.18
купленный компрессор кондиционера на ипсум оказался просто куском xxx с металлической стружкой, по видимому деталь в России убивали лет 10, потом на разборку скинули, желаю вам на таких запчастям всю жизнь ездить. даль потраченного времени
alexkubanoid #
23.07.18
Покупал АКПП на Лансера и ещё много мелочей,ребята сработали на отлично!На все вопросы отвечают быстро,люди порядочные,рекомендую!
medvedev251@yandex.ru #
10.07.18
Покупал ТНВД отправили быстро в Респ. Башкортостан при детальном тестировании в Уфе оказался подношен подкачивающий насос (выявляется только на стенде) на ТНВД после быстрого общения вернули 50% денег на стоимость нового подкачивающего насоса!
Спасибо! Так дежать!!! (а могли бы и как не добросовестные продавцы просто не отвечать на телефон и кормить завтраками)
Pavel210 #
04.05.18
Отличные ребята, приятно иметь дело. Рекомендую!
SWAP-service #
15.02.18
Оформил заказ на два насоса ГУРа и ТНВД. К сожалению получилось так что ТНВД в транспортной компании украли,возместив потерю веса мусором. Продавец без лишних слов и пререканий возместил стоимость ТНВД,не перекладывая все на транспортную. Очень достойный поступок,всем рекомендую продавца. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю успехов в бизнесе!
hbv #
11.12.17
спасибо работай доволен заказал моторчик дворников про упаковку ни слова ни говорил ,а ребята сами упаковали в общем молодцы.
BartSimpson #
05.12.17
Стекло в отличном состоянии запаковано добротно, к товару притензий вообще нет все круто
BartSimpson #
05.12.17
Заказал стекло , о хотябы примерной стоимости доставки не сообщили, просто поставили перед фактом, вот на кладная товар пошел ( доставка обошлась в две стоимости стекла) Спрашивайте стоимость доставки мужики, а то неприятные моменты такие портят все впечатление о покупке
NikitaSavchuk #
28.09.17
Заказал габарит для Тойоты Кроун 131.
Пришло то, что показывали на фото, в аналогичном состоянии.
Хороший продавец. Рекомендую.
Компания автозапчастей #
26.09.17
Заказывал ГБЦ,договорились о гарантии.ГБЦ мастера НЕ устроила.В установленный срок отправил ГБЦ назад,дождавшись поступления обратно к продавцу,получил деньги на следующий день БЕЗ проблем.
Спасибо,порядочный и ответственный продавец.
Частное лицо #
11.08.17
Заказывал стекло в Красноярск, всё в порядке, оперативно, объективно. Ребятам плюс!
Авторазбор Japan&Europa #
10.06.17
Приобретал у ребят эл.стеклоподъемник для а/м Тойоты.
В процессе так сказать сделки , произошла небольшая накладка.
Но , меня поразило насколько оперативно , можно сказать моментально , данная проблема разрешилась. Все бы так работали. Желаю коллективу процветания и успехов в этом нелегком бизнесе !!! Думаю что еще не раз будем взаимодействовать. Рекомендую . И ставлю по пятибальной шкале 5+ !
AVTO DIM 25/27 #
16.03.17
Покупал ГБЦ , просил отправить в Хабаровск, пришла та самая как на фото, в сборе и в хорошем состоянии... Компания свои обязательства выполнила, я и мой клиент довольны,благодарю!!! Спасибо и всего доброго Вам...
mustanger #
01.03.17
Покупал крепление вязкомуфты,отправили оперативно,упаковали добротно,но деталь не подошла. Позвонил,договорились о возврате. Отправил обратно,деньги вернули без задержки. Очень адекватный продавец! Поставлю 5+. Ребята,удачной Вам торговли!
Максим.... #
13.02.17
В субботу заказывал дверь, на хонду. В понедельник отправили. Прислали фото накладной, цена за обрешетку была космической, перезвонил через мин 30 попросил вернуться и отправить без обрешетки. Не отказали. через 20 мин прислали новую накладную, спасибо, что вошли в положение. Очень доволен рекомендую!
POTANINOLEG #
28.12.16
Это дверь с 10 кузова)
rx9aef #
12.12.16
Заказал поддон, отправили сразу. Пришел меньше чем за 2 недели именно тот что на фото и в отличном состоянии.
AVTO DOM #
07.12.16
Заказывали зеркало на Висту с доставкой в регион, очень понравилась упаковка, цена достаточно демократичная, ребята сработали оперативно,предоставили копию ТТН, все как положено, отличная фирма, Удачи и процветания, Вам. Спасибо большое))
NIKOLA65 #
07.12.16
Постоянно заказываю у ребят много запчастей. Все отлично. Хорошее качество. Рекомендую!!Спасибо!
Avtomega18 #
01.12.16
инцидент исчерпан. деньги за товар вернули! претензий нет к компании
Avtomega18 #
01.12.16
Заказал главный тормозной с бачком и вакуумником на мазду Бонго, фотки выслали оперативно, попросил упаковать качественно и оформить страховку при сдаче в Энергии, отписали что всё сделают, заплатил сверху 300 руб. Упаковали как попало, просто закинули в картонную коробку с помойки, страховку не оформили. В результате получил ГТЦ со сломаным бачком и свёрнутым штуцером. К ПРОСЬБАМ покупателей относятся наплевательски!!!!
Lelya ya #
07.11.16
заказывали акпп на партнера в Красноярск, все пришло, все отлично, сегодня оплачиваем гбц, приятно с вами работать, спасибо)
dmitriy0127 #
25.09.16
Коленвал в хорошем состоянии...цены приемлемы...отличный продавец, всё сделали очень быстро!
РЕКОМЕНДУЮ!
Анастасия0709 #
21.09.16
Заказывала у ребят стартер на свою малышку, сломалась в другом городе. Оперативно выслали. Спасибо!!
razbor02 #
11.07.16
http://vk.com/video3801210_456239036
http://vk.com/video3801210_456239035
razbor02 #
11.07.16
стойки новые вышлите?

кривые стойки выслали!!!

https://vk.com/im?peers=16494738_138807254&sel=3801210&z=video3801210_456239036%2F47b8c32dfdb04e7a5d

https://vk.com/im?peers=16494738_138807254&sel=3801210&z=video3801210_456239035%2Fb82d8f6eb0a525e281
ZzZ_XJ #
10.06.16
Покупал передний подрамник от Laurel SC35. Всё приехало в СПб в лучшем виде!
Большое спасибо и удачи в бизнесе!
магазин СИСТЕМА #
01.03.16
Пока все радует: деньги на карту вчера в районе 14-00 по Москве скинул, а сегодня в 8-00 уже СМС от ТК пришло о приемке груза. Доставка 300р до ТК тоже понравилась. Посмотрим на состояние ГБЦ после получения.
магазин СИСТЕМА #
29.02.16
Решил купить у этого продавца ГБЦ на TD27, сегодня оплачу, посмотрим как оперативно отправят

Размещено по договору оферты с 30.03.2015

  • Показов страницы – 45873
  • Запросов на email – 80
Написать продавцу на e-mail
Восход
  • Владивосток
    ул. Вокзальная, 11 (пригород Артема)
  • 8 914 975 66 48
  • Часы работы:
    Возможна доставка!

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.