Карточка продавца

EV Start

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Страхование
  • Продажа автомобилей
  • Продажа запчастей
  • Услуги

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Гараж-27 #
24.10.21
Очень не хорошие люди.
Товар на сайте 7000 р. продают за 8.000. Доставка до транспортной бесплатно, по факту в счете, приезд курьера, заворачивание в картон, забор груза и цена получается в пять раз дороже!
ДЕТАЛИ ПРОДАЮТ В ОДНУ СТОРОНУ - НИ О КАКИХ ВОЗВРАТАХ РЕЧИ НЕТ. После просто игнорят!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!
Maxim Ekb #
01.09.21
Все отлично! Покупал у данной компании ДВС на Сурф, перед покупкой запросил фото, все скинули. Отправили оперативно. Дали на проверку 10 дней. Езжу уже месяц, движок отличный! Тяга супер! Спасибо за хороший двигатель, удачи в бизнесе!
PartAll24 #
02.07.21
Очень не хорошие люди.
Продают откровенное**********************
ДЕТАЛИ ПРОДАЮТ В ОДНУ СТОРОНУ - НИ О КАКИХ ВОЗВРАТАХ РЕЧИ НЕТ.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!
I-Orchik #
31.08.18
Очень приятная компания - дополнительные фотографии, подробное общение. Все прекрасно. Осталось очень приятное впечатление. Рекомендую.
oleg747turbo #
05.08.18
Заказал еще задние крылья. Пришли с небольшими рыжиками, но не критично. Ходовка целая, но пыльники под замену. В общем я остался доволен.
oleg747turbo #
05.08.18
Хорошая компания. Запчасти прибыли хоть и с задержкой, но в очень хорошем состоянии. Отдельное спасибо за ДВС (4М40) механики установили и теперь горя не знаю. Не одного постороннего звука, ни дымка.
aic5550 #
13.06.18
Самая гнилая контора с которой приходилось работать в Приморье. Продают хлам беганый по России под видом контрактных запчастей. Покупал двигатель на Короллу. Утверждали, что двигатель контрактный. Пришло такое г***но, шкивы поломаны, половина навесного откручена, всё ржавое, как с помойки. Ни косы, ни компьютера, ни гтд. Везде герметик, явно мотор вскрывали не один раз. Позвонил им по поводу возврата, сначала трубки брали, мотор назад не принимали, говорили ставьте и заводите. Поставили, завели.... Мотор стучит, из глушака синий дым даже на холостых, из колектора капает масло!!! Трубки больше не берут. Звонишь с других номеров, сначала берут трубку, но как только слышат по какому вопросу им звонят, сразу кидают трубку. Вообщем не связывайтесь с этим кидаловом. Чистые мошенники!!!
poweravto #
12.05.18
Обходите стороной. В первые с таким столкнулся
Их работа тоже самое что и мошенничество.
Заказал контрактный скат на короллу 100 (уточнял по телефону про состояние, сказали все контрактное-целое, только осн. радиатора нет, насторожило, но все равно решил купить)
Цена 16 р.
Пришло нечто! Ни одной! целой детали!
Фары, поворотники, решетка китайские и сломанные, телевизор замятый - под замену, крепление фар на решётках для ГВЛ и саморезах, пришло все в целенькой упаковке, поэтому транспортная не при чем!
Состояние мотивировали дефицитом з/ч для данной модели и недорогой ценой на 2 т.р. дешевле от средней. Забрать свой хлам и вернуть деньги отказались. Позже пообещали возвратить 3 т.р. на ремонт телевизора), но ни денег, ни ответов по Эл почте.
P.S. на фото в объявлении был "красивенький" ноускат
Maxim Ekb #
28.04.18
Всем добрый день! Покупал в данной компании всю ходовку на Pajero V46, работают четко и быстро. Изначально пугали низкие цены, но парни скинули подробные фото, понял что всё в порядке. Оплатил и отправили на следующий день, получил через неделю. Стойки сухие, состояние хорошее (даже пыльники целые), ступицы и остальные детали тоже. В общем претензий нет, можно работать.
С уважением, Максим Е.А. г. Екатеринбург
Алексей Марусов #
27.04.18
Хорошая компания! Не знал к кому обратиться, но друзья подсказали этих ребят. Заказал двс и автомат на свой Сурф, сам с Самары. Пришло всё быстро. Езжу уже 2 месяца, двигателем полностью доволен. Через месяц хочу заказать ступицы на него же, обращусь в Imperial 100%.
Dmitriy Prk Auto #
11.04.18
Самый убогий продаван во Владивостоке. Гнилая контора с гнилыми людьми!!! Заказали в этой конторе двиг! Приехало такое... На помойке лучше найти можно! Уверяли что пробег 100 тысяч! ******** там! Везде вместо прокладок - герметик. На турбине такой люфт, что однозначно под замену! Попросили фото ГТД. Прислали... Но и тут *********! Скинули какие то левые бумажки, где номера ГТД и номера ДВС не совпадают! Заговорили о возврате - начали заднюю включать! В общем не советую я у них что то покупать, люди! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Знаю, что тут можно отключить отзывы. Но ничего страшного!!! На сайте "Честный отзыв" такое не пройдет!! Читайте о себе ******* ТАМ!!!!!
E.Kombarov #
24.11.17
Пожалуй самый оперативный продавец. Товар прибыл на следующий день. За подробный отчет включающий в себя фото накладной отдельный жирный плюс. В общем - всем советую, более качественного сервиса трудно себе представить.

Частное лицо

  • Показов страницы – 13073

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.