Карточка продавца

Джапан Стар

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа автомобилей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
cr***x@list.ru #
31.05.23
Компания кране не порядочная. Ни верьте ни единому слову если уже начали с ними работать. Сохраняйте всю переписку, все чеки. Требуйте подтверждения за каждое повышение цены. По моему мнению таким компаниям ну вот просто по человечески не место на рынке услуг. Максимум на базаре торговать картошкой в тихаря обвешивая покупателей. На претензию просто забили, с нетерпением жду суда что бы хоть от своего лица призвать компанию к ответу. Менеджер который вел мою сделку сбежал сразу после того как мне отправили утопленника. Подлость ещё ни кому не приносила благополучия.
sh***s@rambler.ru #
21.09.22
Как и все им подобные- не добросовестные! Умалчивают и откровенно врут, лишь бы заманить клиента. А потом выесняется, что тут нужно доплатить, там нужно добавить....
Договор, который с вами заключают, защищает лишь компанию и никак не защищает клиента (внимательно читайте договор!!)
Деньги- только на руки наличкой требуют, никаких банковских переводов, при этом чеки выдают в виде какой то самописной от руки бумажки без печати!
Кое как добился составления Акта приема- передачи товара с указанием косяков, но и там печать категорически отказались поставить.

В итоге: отдал на 350 тысяч больше (вместо оговоренных 2.2 миллиона отдал 2.55)
Обещали доставку спец. судном типа Ro-Ro, а в итоге тачка ехала на открытой палубе простого сухаря (это важно, что бы на машину не попадала морская соль)
При получении в порту фотоопись никто не делал, как результат у машины по кузову ЦАРАПИНЫ, спросить за которые несково.
Прошел почти месяц как растоможили авто, а загрузачную карту от магнитолы , как и второй ключ я так и не получил.

Вывод: все будет хорошо, если повезет.... они вам ничего не должны, и ничем не обязанны, а вы им по договору должны все, и если случится любая проблема- вы будите сами по себе!
Авто Toyota hilux, лот #3404.
Мезенов #
07.04.19
Я купил Toyota Estima, сомнений перед покупкой не было никаких. Для себя решил, что лучше привести с Японии без пробега по России. Обратился в компанию Japan Star, все быстро подобрали по бюджету. Автомобиль прибыл в той комплектации, какую заказывал. Ну мелочи, клипсы были не на месте, гаечки мелкие, после сборки, пропал домкрат при перевозке, но техническое состояние хорошее. Отлично поработал Илья, профессионально решал вопросы любой сложности. Могу посоветовать, нормальная ответственная компания, хорошо делают свою работу!!!
ООО "Джапан Стар" #
01.10.20
Здравствуйте Михаил
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
kristi136 #
27.02.19
Машина пришла. Все, как заказывала без проблем, дополнений и косяков. Все как с аукциона: как есть, так и пришло. Просто обалденный кар! Спасибо менеджеру Максиму. Ждите наплыва клиентов. Буду вас всем рекомендовать
ООО "Джапан Стар" #
28.02.19
Дмитрий, очень рады, спасибо, что выбрали нас.
ecime #
16.02.19
В компании Japan Star я приобрел автомобиль Nissan AD. В начале были сомнения, страшно было отправлять деньги. В итоге покупкой остался доволен, состояние и комплектация автомобиля меня устроили. Буду советовать вашу компанию другим. Денис. denis1377@mail.ru
ООО "Джапан Стар" #
21.02.19
Денис, благодарим вас за отзыв
gdg #
21.02.19
Компания сделала свою работу и привезла автомобиль, но цена не соответствовала обговоренной. После того, как вам купили авто они могут сказать любой ценник и вы заплатите ведь это уже ВАША машина и если вы не раскошелитесь, то вам ее не отдадут. Цены все выкатывают ПОСЛЕ покупки на аукционе и они НАМНОГО выше других компаний. Я работал с ними несколько раз, но до этого я покупал на компанию, где работаю. Когда стал брать себе и вчитываться в прейскурант, то появилось много вопросов. На мои разговоры , что я их постоянный клиент и последнее авто за 2,5 млн покупал и некрасиво так с постоянными клиентами они сказали , что помнят меня но ничем не могут помочь. Думайте каждый сами, но я крайне не рекомендую этих ребят. Что по покупке ценник невероятно завышен, что по отправке космически завышен, что в обговоренный договором бюджет не вписались. Вот расчет, который мне выкатили они, а вот мне рассчитала другая компания. Но они говорят вам цены ПОСЛЕ того как вы купили авто и уже никуда не отвертитесь. Установка глонасс и склад временного хранения 29000 у одних и 56000 у этих. Расходы по японии 94500 и у них 114500 йен. И так во всем. Это САМАЯ жадная контора, которую вы только сможете найти. Думайте сами.
ООО "Джапан Стар" #
21.02.19
Дмитрий, большое спасибо за ваше замечание - мы ценим обратную связь, это очень помогает нам в улучшении качества услуг компании.
Ваш отзыв передали руководству, и примем во внимание при дальнейшей работе с клиентами.

Хочу заметить, что все цены выставляются действительно по факту. Перед покупкой мы обговариваем итоговую стоимость, и не выходим за рамки бюджета указанного в договоре.

Мы не можем точно сказать за другие компании, что они вам изначально пишут в этих расчетах, и какой будет являться итоговая стоимость по факту. Может быть они просто хотели привлечь вас как клиента.

Можем сказать, что мы всегда анализируем цены на рынке и стараемся сделать чтобы людям было выгодно работать именно с нами.
Владимир Рузанов #
09.02.19
Здравствуйте, друзья! 4 января 2019 года получил с автовоза автомобиль в целости и сохранности. Огромное спасибо за организацию приобретения и доставки машины в Читу! Все этапы приобретения, доставки и оплаты подробно освещал Илья через WhatsApp, также оперативно и исчерпывающе отвечал на возникающие по ходу дела вопросы. Буду рекомендовать Вашу компанию желающим приобрести японское авто с аукциона. Процветания Вам и Вашему бизнесу!
ООО "Джапан Стар" #
11.02.19
Спасибо, что доверили нам покупку автомобиля, удачи на дорогах!
Сергей Сахаров #
03.02.19
Год назад приобрел автомобиль Toyota Estima. Конечно были сомнения, но почитав отзывы и изучив сайт, сомнений не стало. Автомобиль богатой комплектации, в целом остался доволен.
Единственное сдвинулся срок доставки, но тут понимаю, что не все зависит от вас. Отслеживание тоже под вопросом, но дали телефон человека который вёз машину. Телефон он брал не всегда, но в Вотсапе отвечал. Возможно в дороге не очень удобно.
Машину выгрузил нормально. Куда попросил туда и доставил. Хотелось бы, чтобы указывали более точно стоимость перевозки. На сайте была одна цена, потом она выросла.
Если бы я на пару месяцев заказал позже, я бы пилить не стал, как раз она пришла, прошло две недели и можно было ввозить не распил.
Очень понравилось работа менеджера Ильи. От компании регулярно идут рассылки. Если мне понадобиться ещё раз приобрести автомобиль, то буду обращаться в компанию Japan Star. Серьезная, надежная компания
ООО "Джапан Стар" #
04.02.19
Сергей, благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв
KozlovOleg #
12.01.19
Приобрел автомобиль Mitsubishi Pajero, через компанию Japan Star. В начале были сомнения по поводу доставки и отправки денег. Но пообщавшись с менеджером Даниилом уже не сомневался. Он все делал оперативно, точно и быстро, без лишних доплат.
Работой компании остался доволен. Конечно, были не очень приятные моменты, такие как: увеличение срока поставки, севший аккумулятор, но даже эти мелочи, не испортили общее впечатление о компании. В целом все было хорошо.
Считаю, что компании нужно взять под контроль, вопрос доставки «По России». Пока автомобиль не передали транспортной компании осуществляющей доставку по РФ, все было хорошо. Рекомендую данную компанию всем знакомым. Людям, которые будут покупать, хочу сказать, что это надежная компания, которая делает своё дело хорошо
ООО "Джапан Стар" #
25.01.19
Спасибо, Олег, что выбрали нашу компанию и за обратную связь.
Loza #
19.12.18
Первый раз покупала автомобиль с аукционов. От знакомых получила хорошую рекомендацию о компании Japan Star, они покупали себе авто в прошлом году и остались довольны. Сомнений перед покупкой не осталось и я обратилась за покупкой автомобиля Toyota Mark X Zio. Минус что автомобиль получила на неделю позже обговоренного срока, так как везли его с Юга Японии, как мне обьяснили пароходы там ходят реже. В целом очень довольна покупкой и работой персонала. Автомобиль пришёл в желаемой комплектации и хорошем техническом состоянии. Теперь рекомендую вашу компанию своим знакомым.
Ирина. loza0121963@mail.ru
ООО "Джапан Стар" #
25.12.18
Ирина, доброго дня! Огромное Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и что будете рекомендовать нас. Очень рады, что вы довольны.
AleksandrLeonov #
03.12.18
Я остался доволен покупкой и работой компании. Получил автомобиль Nissan Terrano в целостности и сохранности и в комплектации, которую хотел. Были сомнения по поводу наличия таких авто в Японии, думал что хороших машин мало. Спасибо менеджеру Илье, всегда отвечал на вопросы, своевременно оповещал о состоянии дел. Рекомендую приобретать автомобили в Японии через ДжапанСтар. Надежная компания, хороший подбор, я доволен.
ООО "Джапан Стар" #
11.12.18
Добрый день, Александр! Приятно слышать, рады были помочь!
zh.jushkovaj@mail.ru #
23.11.18
Задумывался о покупке автомобиля очень давно. Приобрёл автомобиль Mitsubishi Pajero конструктором через компанию Japan Star и остался на сто процентов доволен доставкой и приобретением. Авто получил в той комплектации которую хотел. Больше всего понравилась адекватность менеджера Антона, который перезванивал, присылал смс, все что нужно объяснял. Их работой я остался очень доволен. Хотелось бы, чтоб уделялось больше внимания мелочам. Конечно я буду рекомендовать данную компанию. Машина пришла, проблем нет вообще.

Евгений, zh.jushkovaj@mail.ru, Тольятти
ООО "Джапан Стар" #
11.12.18
Евгений, Спасибо за отзыв, уделим внимание мелочам.
luckylife #
16.10.17
Мой старенький автомобиль Паджеро ИО 2000г сломался и я решил, чтобы постоянно не тратить деньги на ремонт старого авто, пробег у которого 320000 км, 170000 из которых по России приобрести точно такой же распилом с аукциона Японии. Купил Паджеро ИО 2002г распилом через компанию Джапан Стар. Автомобилем остался сочень доволен. После доставки авто в Хабаровск, загнал его на СТО, после осмотра поменял только масло в двигателе и все, а в остальном мастер сказал, что авто почти в идеальном состоянии, кузов только немного гниловат, но для меня это не проблема, т.к. все равно планирую все перекинуть в свой кузов, т.к. этот распил и птс на него нет. После СТО погнал автомобиль до дому, проехав 700 км, в дороге ни каких неприятностей не было, автомобиль просто сказка, двигатель и ходовка в идеале.
Всем кто планирует покупать авто из Японии рекомендую компанию Джапан Стар. Менеджеры компании Илья и Геннадий всегда быстро и вежливо отвечали на все интересующие меня вопросы на всех этапах покупки и доставки. Единственный недостаток, что получил авто не в течении 3-4 недель , а через 8 недель после подписания договора., но я думаю это не большой минус.
Антон yamaleev83@yandex.ru
ООО "Джапан Стар" #
01.10.18
Спасибо за отзыв Антон! Рады что остались довольны сотрудничеством!
ilyaterehin75 #
26.04.17
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании JapanStar. В планах обращаться в компанию и в дальнейшем. Как всегда, радует оперативность и высокий уровень профессионализма. Все максимально четко и быстро!
Покупал авто марки Toyota Voxy. Покупка порадовала на все 100%. Представленная в аукционном листе информация полностью соответствует действительности.
ООО "Джапан Стар" #
01.10.18
Спасибо за отзыв Илья! Рады сотрудничеству с вами, надеюсь останетесь довольны и в дальнейшем!
EvgenyMagadan #
21.08.15
двигатель бензин v6, а в объявлении дизель 2700
ООО "Джапан Стар" #
01.10.18
Здравствуйте, исправим в ближайшее время, спасибо.
ev***0@mail.ru #
10.01.15
сколько полная стоимость а вто если приехать к вам ????
ООО "Джапан Стар" #
01.10.18
Здравствуйте, отправьте пожалуйста запрос полностью на почту info@jpstar.ru , менеджеры в ближайшее время просчитают вам авто и предложат варианты с фото и ценой на почту или на ватсап - как вам удобнее.
Tarass27 #
01.06.18
Решил купить Ниссан Сафари ребята перевели аукцион но потом попросту перестали брать тубку, подозреваю что тамим образом ваманивали предоплату! Негативное мнение о компании! Не рекомендую!
ООО "Джапан Стар" #
01.10.18
Здравствуйте, менеджеры перевели вам несколько аукционников, предложили вам несколько вариантов с аукционов...от вас ответа так и не получили. Проверьте папку спам, либо правильно ли указали почтовый ящик.

Частное лицо

  • Показов страницы – 39613

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.