Карточка продавца

SPparts.ru

Офисы компании расположены в следующих городах: Москва, Видное, Люберцы, Благовещенск, Магадан.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Vity_Sobolev #
22.07.17
Дважды уже заказывал запчасти, пока проблем не было, цены радуют, особенно по сравнению с живыми офлайн магазинами, один у меня прямо под домом, естественно иду и предварительно сравниваю. Вообще непонятно почему они не отмирают, фактически живут на тех, кто не умеет интернетом пользоваться или боится что-то через него покупать
Igor1357 #
21.06.17
Делал первый заказ в данном интернет магазине в Омске. Менеджер сказал, что открылись достаточно недавно. Переругался в доску с точкой на рынке, где много лет раньше покупал запчасти, по ошибке дали мне не ту деталь и отказались забирать обратно. Ну их, больше на рынки вообще не ходок. Тут действительно удобно, приятно, чисто. И парковка хоть нормальная, не надо по пол километра бегать.
Sergey95 #
20.11.14
Впервые узнал о данном магазине от знакомых, до этого покупал запчасти на рынке. Машина у меня довольно редко встречающаяся, на рынке автозапчастей проблематично найти действительно то, что тебе нужно. Многие продавцы говорят "приносите образец, что нибудь подберем". Позвонил в spparts.ru, правда дозвонился не сразу(видимо много звонков), трубку взял очень вежливый менеджер Станислав. Подобрал мне необходимые детали, даже прислал картинки с изображением необходимых деталей ( по моей просьбе). Цены меня просто поразили, в сравнении с рыночными. Да, и к тому же естественно проще посмотреть на автомобиле и сравнить с картинкой, чем бегать с деталями по рынку. Во вторых цена, на рынке полностью идентичные детали могут стоить по разному и кому верить. С тех пор всегда покупаю в этом магазине, Станислав всегда верно и быстро подбирал детали и даже дал мне свой личный номер, чтобы я мог звонить ему при каких-то проблемах в любое время. Даю оценку 5 магазину и его сотрудникам.

Частное лицо

  • Показов страницы – 15891

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.