Карточка продавца

AutoPride

Продажа запчастей

Продажа автозапчастей для японских автомобилей

Предложения компании:
AutoPride (Владивосток)
AutoPride (Владивосток)

Основное направление

  • — Отдел продаж
  • — Авторазборка
  • — Оптовые поставки автозапчастей для иномарок

Тип товаров

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Оптовые продажи
  • — Отправка в регионы
  • — Разобранные на запчасти автомобили из Японии

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
kostya8888 #
22.09.20
купил стойки на террано
что на фото,в таком же и сост пришли
еще и упаковали
я доволен
спасибо вам
Иван Вигор #
10.08.20
отправляли дверь без фото, на RAV4 A31, никаких комментариев о дефектах не было, получили дверь с коцкой, обведенной маркером и уже опосля выяснилось что оказывается они такую и продавали - с коцкой, по цене целой. а фото забыли выложить чтобы продалась наверняка, в цвет же берем, итог + ремонт + покраска. СЭКОНОМИЛИ
Валерий138 #
11.06.20
Свое дело знают. Заказывал привода, рейку, ступицы на марк. Все пришло в лучшем виде: Упаковано, на рейке стояли шаровые, карданчик, на ступицах не откушенные, а открученные торм шланги и датчики ABS, на приводах прикручены назад ступичные гайки. Состояние соответствует заявленному пробегу (64т.км.). В общем- доволен, как слон. Теперь, первым делом, если что-то понадобится- сначала буду смотреть у вас. Все бы так работали)
Частное лицо #
22.05.20
Продавцу большое спасибо! Всё объяснил и рассказал как и что. Заказывал у него запчасть все пришло в целости и сохранности спасибо ему.
unlimdynamics.ru #
01.04.20
заказывал электронный ключ. всё отлично. рекомендую
Иван30 #
11.12.19
Отличный продавец, пошел на встречу разобрали кардан чтоб было дешевле при перевозке, кардан установлен работает отлично.
Частное лицо #
14.10.19
все по делу и оперативно, получил все как заказано,
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
г. Белгород, А. Заболотный
AutoPride #
13.11.19
Рады сотрудничать
baryshev01 #
13.11.19
Ступицы с тормозами получил. Благодарю за добротную упаковку, все доехало в целости и сохранности через всю страну. Приятно было иметь дело, буду обращаться. Спасибо!
AutoPride #
13.11.19
Пожалуйста!
Обращайтесь
Слава Волков #
14.06.19
Заказал усилитель звука очень оперативно отправили. Установил, а он не работает. Первые делом посмотрел предохранитель, он целый. Давай копать дальше, открутил крышку и сразу бросилось что внутри не хватает в корпусе одного болта, на плате видны следы пайки, тоесть усилитель уже ремонтировали (возможно не удачно). Пишу письма на почту с фотографиями никто на них не отвечает. По телефону два дня подряд говорят что директора нет, он то приходит и тут же уходит, а только он может принять решение. В общем вывода делайте сами, купил кусок железки бесполезной за 3500 да еще за пересылку отдал плюс за пересылку до Хабаровска 570 итого 4070 коду под хвост. Выводы делайте сами стоит ли у них покупать
Слава Волков #
15.06.19
Поторопился, вопрос улажен :) деньги вернули. Спасибо!
ArtLine #
14.11.18
Покупал у парней бампер и решетку радиатора на ММС Делика. Все отправили очень оперативно! Их работой и качеством доволен! Рекомендую!
AutoPride #
28.03.19
Спасибо!
kubNT #
07.03.19
Заказывал в феврале на Приус 10 крыло, бампер, фару, капот.
Всё дошло за 12 дней Деловыми линиями до Нижнего Тагила!!!! Отправлял, разумеется в обрешётке.
Все запчасти отличного качества, полностью ответствуют описанию.
Мастер сказал, что если бы попал в цвет, то даже и красить не надо, так как без сколов и царапин.
Оперативно отвечают на почту.Отлично!!
AutoPride #
28.03.19
Рады сотрудничать!
sibhoztorg #
21.03.19
Покупал себе в Новосибирск двигатель. Очень недорого, прислали с навесным и коробкой. Навесное с него почти всё продал в Новосибирске по минимальной цене на джапанкаре - отбил цену в ноль, ещё коробка и компрессор кондиционера остались. Спасибо пацаны, за оперативность и отличные ценники. Реально молодцы!!!
AutoPride #
28.03.19
Всегда пожалуйста!
Gospadin0mn0mn0m #
25.09.18
Ребята молодцы подождали с оплатой, отправили с обрешеткой. Но мотор приехал весь ржавый и со сгнившим навесным, разобрали для проверки внутренностей и пришли к выводу что мотор мертв. Кривое колено, мотор после капиталки и гнилым блоком.
ПавелТомск #
18.07.18
Купил карданчик рулевой, ответили первые из нескольких опрошенных контор, отправили в день оплаты, упаковка норм. 5.
criss468 #
23.06.18
Заказывал мотор 4G93 GDI, на все мои вопросы отвечали достаточно быстро по почте, скинули видео тест, фотки мотора перед отправкой. Да же посоветовали транспортную компанию где дешевле всего обрешетка, за что отдельное спасибо доставка до саратова всего 4 тыс руб. обошлась. в общем продавец молодец, процветания вам!!!!
dmitriyy572 #
17.11.17
Заказывал стойки. Отправили оперативно, аккуратно упаковали, все соответствует фото. Спасибо!
AutoPride #
20.04.18
Вам спасибо!
lesha_maruschak #
10.03.18
Купил калитку запаски от Террано 50. Отправили быстро.
Доставка ТК ЖДЭ до СПб заняла 3 недели.
В письме с номером карты просят не указывать назначение платежа.
GamBIT #
15.02.18
Покупал несколько запчастей, в т.ч. радиатор на Хайс. Вместо обрешетки радиатор пришел замотанный в плёнку стрейч! И с дырой. Причём, похоже она уже была до отправки. За радиатор взяли 6000р. Плюс дополнительно за упаковку радиатора (см. выше какая она!). Радиатор не медный, не паяется, т.е. только на свалку. В претензии отказали потому что всплыло при установке, а не при получении, дескать "чего вы ждали?". А "чего вы отправляли радиатор с дырой?" вопрос себе не задают. Перед покупкой заверяли что радиатор живой. На деле, кроме дыры, он был весь в коррозии, как будто долго валялся в луже, опоры радиатора были гнилые и рваные, сразу пришлось заказывать новые.
С претензией был вежливо послан. Остальные запчасти, справедливости ради, были вроде нормальные. Но в итоге потерял не менее 8000р и сорвался ремонт машины.
Не советую тут покупать здесь подобные позиции, те более что упаковка несерьёзная. Лотерея. Слова при переписке ничего не значат. Либо очень дотошно осматривайте, ставьте сразу же, т.к. потом они идут в отказ. Впрочем, не факт что примут претензию при получении, у них ведь "радиатор уехал в идеале", это по дороге он пробился и сгнил. Репутация их не заботит. Я предупреждал что оставлю такой отзыв за поставку такого радиатора в такой ценник, но им по барабану. Делайте выводы.
molotoff.ru #
12.12.17
Заказали дверь и крыло. Фото есть в объявлении, быстро отвечают на запрос по почте. Всем доволен. Успехов компании.
Леонид Даянов #
28.11.17
К слову:
Leonard76 # 18.07
Попросил сделать фото детали которую готов был оплатить. По телефону ответили, что вами заниматься некогда. Делайте выводы сами.
AutoPride # 24.08
Прям так и ответили? ))))
Такая же ситуация,ответ на почту :Извините, нам не когда этим заниматься, туманка лежит упакованная на полке! Наш рейтинг сам за себя говорит что мы не КИДАЛЫ! К примеру сегодня у нас купили 2 мотора с региона стоимостью свыше 100000 руб и никто не просил прикладывать бумажки! Извините, действительно нет на это времени!
Закажу на свой страх и риск,и напишу новый отзыв.
AutoPride #
29.11.17
Видимо вам это тяжело далось, оплатить столь дорогостоящий груз! )))) Надеемся вы к нам больше не обратитесь!
Удачи в эксплуатации Туманки!
Леонид Даянов #
29.11.17
Если для Вас это мелочь,то вам ни чего не будет стоить вернуть мне деньги и отправить товар. ))) Покажите нам всем что это действительно правда не только словами но и делом. Жду с нетерпением звонка с ТК и обязательно оставлю отзыв,с наилучшими пожеланиями.
Леонид Даянов #
11.12.17
Получил туманку,все хорошо. Сразу и отправили,молодцы что сказать. Доставка до ТК бесплатно)почти...) Переписка хромает а так советую)
sibhoztorg #
18.09.17
Заказывал двигатель с навесным. Отправили оперативно, аккуратно упаковали. Видно было что лежал где-то в большей мере был окислен снаружи. Поставил завел с полоборота работает ровно, тихо. Спасибо пацаны, вы молодцы!
senua68 #
06.09.17
Заказал две позиции,обе недорого,обе ПОЛНОСТЬЮ !!! соответствовали фотографиям,работали оперативно и,немногословно.Так-что,не знаю,какие претензии кто предьявляет,у меня-всё ровно. СПАСИБО.!!! Дальнейшего процветания.
Rayan #
11.11.16
Заказывал привода передние на паджеро, сняли с одной машины, но мне почему то подошел только один, второй был короче. На мои письма отвечали, не грубили, не хамили, вернул им привод-они мне половину денег (по тому, что второй привод себе оставил). С такими людьми можно работать и сотрудничать.
AutoPride #
24.08.17
Спасибо.
Sergey1209jer #
29.03.17
Всем привет ! Преобретал двигатель через этого продавца . В четверг отправил деньги ,в пятницу пришло сообщение что отправили ,в субботу уже дома . Все было хорошо закреплено на поддоне ,но все ровно пластик сломался (крышка на двс) . Но это все мелочи ,двигатель вскрыли красивый ,новый ! Поставили все работает ! Так что если кто то будет заказывать ,я рекомендую - все быстро ,не лохотрон и не хоженный товар .
AutoPride #
24.08.17
Спасибо!
Shpil491 #
04.05.17
фото не соответствует товару, вообщем замануха ценник указан один приезжаешь говорят что мол ошиблись и товар стоит не 18000 а 37000
AutoPride #
24.08.17
К одной из позиций ошибочно прикрепили фото другой! Человеческий фактор!!! Желаем вам чтоб у вас ни когда не было ошибок в жизни!
Leonard76 #
18.07.17
Попросил сделать фото детали которую готов был оплатить. По телефону ответили, что вами заниматься некогда. Делайте выводы сами.
AutoPride #
24.08.17
Прям так и ответили? ))))
se***f@bk.ru #
19.10.16
Ну что за мистика , крылья красить не пришлось? Не позорься.
satamur #
19.10.16
Заказывал по предоплате два крыла,ветровики,зеркало.Все пришло быстро в лучшем виде.Без царапин и вмятин.красить не пришлось.Честный продавец.
South_lad #
06.09.16
Заказывал дверь. Все пришло как и в описании. Продавец отвечал на письма и тел звонки. Советую!
silver68 #
15.07.16
Покупал стойки на HR-V, пришли почти в идеальном состоянии. Единственно один пыльник был порван, но по фото это было видно, Заменил пыльник, поставил стойки- работают идеально. Рекомендую!
bav36 #
04.07.16
НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приобретал свап набор на Субару Легаси.
При получении обнаружил не соответствие с тем что заказывал и обговаривал на что получил не вразумительные ответы (не было на складе,мы перепутали ох ох хох не может быть и тд.)исправлять свои ошибки отказались!!! Будьте осторожны!!!!! Не въедитесь на низкую цену.Чудес не бывает.И не думайте что обманув меня они не станут обманывать вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tigermanrus93 #
17.05.16
Покупал накладки на MARK2 под карбон с BLITа, Косячки мелочные есть, но я понимаю, что это с разбора... А так почти в идеале!
Рекомендую, всё чётко и быстро!!!
Nixon56 #
16.05.16
Магазин реальный, на звонки отвечают, иногда занято. заказывал пороги и дверь на легася. все как на фото. фотки просил подробные, на почту прислали. к отправке отнеслись достойно. покупал впервые, нервничал, но все обошлось. Тотальный контроль и все будет!
Denis_KHV #
12.03.16
Отличная компания! Заказывал стойки на Белту, быстро ответили, очень быстро отправили. Запчасти пришли в соответствии с фото. Рекомендую!
se***f@bk.ru #
07.03.16
Руль, это понятно, но во что они так хорошо упаковали выхлопную систему?Что она вся целиком так замечательно доехала?
Sakh20 #
07.03.16
Покупал выхлопную систему и руль. Все очень оперативно, хорошо упаковано и без скрытых дефектов. Всем рекомендую.
Iv.Khl #
24.12.15
Заказывал привода и радиатор. Магазин отвечает быстро, детали отправлены быстро, упакованы хорошо. Для 20летней запчасти состояние идеальное. позитив
Зедияров #
13.11.15
Два раза заказывал запчасти у магазина, работают четко, отвечают оперативно, отправляют без задержек, постоянно информируют по электронке....
приятно работать
Mihei38 #
31.07.15
Все хорошо! Отзвонились-отписались, выслали отправочные документы!
Mihei38 #
30.07.15
Могу прислать чек с переводом! Всеравно молчат...
Mihei38 #
30.07.15
Заказал ступицы от аиртрека! Во вторник перевел деньги!, уже пошел третий день!, пока тишина!!! Молчат!, не отвечаю! Деньги получили или нет, тоже игнор.. Будем ждатьт....
chiefopa #
23.07.15
Заказывал у ребят привод на субару. Отвветили быстро. Фото если нужно делают дополнительные. Отправили чем просил. Рекомендую
user65536 #
20.07.15
Рекомендую! Покупал двигатель с АКПП, по просьбе разобрали и отправили двумя агрегатами (так по транспортной дешевле) все упаковали очень хорошо! Полный комплект, все как написано в объявлении. На вопросы отвечали быстро и понятно. Рекомендую!
ak***v@mail.ru #
06.04.15
Приобретал защиту двигателя и печку на DAIHATSU ROCKY. Отправили быстро, точно то, что на фото. Упаковка сделана как и просил. С Вами приятно работать, рекомендую!
mixa1117 #
01.04.15
Приобрёл интеркуллер на RB25DET всё ок , чётко, быстро, всем рекомендую. г.Иваново
sm***o@rambler.ru #
13.03.15
покупал задние фонари на toyota, все прошло нормально , оплатил, отправили транспортной компанией, будет нужная мне деталь, еще закажу
МУТЯ #
27.02.15
Отличный магазин,покупал здесь рейку на ГТО сработали четко, упаковали, отправили, накладную скинули, большой респект, жаль на гто запчастей больше нет. Удачи в делах!!! рекомендую ВСЕМ!!!
fa***2@yandex.ru #
20.01.15
Покупал приемную трубу. Нашел только тут, да еще и дешевле всех. Мало того, еще и с лямбами прислали. Отправил деньги и ждал. Заказ делал из Питера. Выбрал ТК ЖелДор. Все круто!!! Благодарю за оперативность и качество.
rr***s@gmail.com #
18.09.14
Заказывал в этом магазине запчасти на хонду цр-в, порадовала оперативная работа продавцов - быстро ответили, после оплаты отправили на следующий день. Да и цены низкие, и за доставку до транспортной много денег не хотят. В общем, запчасти получил, от процесса исключительно позитив.
ma***v@mail.ru #
15.08.14
Хочу написать свой отзыв о данном магазине,так как много раз покупал запчасти у разных людей на этом сайте,но именно этот данный продавец меня очень сильно порадовал и воодушевил написать свой отзыв,хочу сказать цены тут гораздо дешевле чем у других(так как писал всем на сайте) тут на некоторые запчасти цены дешевле в два раза чем у других,обслуживание очень качественное,люди работают на все 100%,от чего заслуживают уважение,отвечают на письма сразу на вопросы отвечают быстро товар высылается сразу после оплаты,заказывал запчасти на 40 тыс рублей ,переживал чтобы не было кидалово,но все пришло в лучшем виде и все то что мне нужно !Рекомендую всем данного продавца,так как они заслуживают уважения! Удачи вам в работе ребята и всего хорошего! это не отписка а реальный отзыв ,моя страница если есть вопросы пишите:http://vk.com/id154753691
le***n@mail.ru #
10.07.14
Покупал оптику на Levin. Цены оказались ниже всех предложений.
Долго выносил мозг - это беру, это не беру...
Выслушали внимательно. Оплатил и заказ уехал.
Все получил в лучшем виде.
+мульен к карме
dn***o@list.ru #
27.06.14
Покупал выхлоп. По просьбе сделали доп. фото. Все оперативно и без проблем. Рекомендую.

Размещено по договору оферты с 28.11.2013

  • Показов страницы – 45318
  • Запросов на email – 121
Написать продавцу на e-mail
AutoPride
  • Владивосток (Приморский Край), 690074
    ул. Выселковая, 37
  • 89147313577, 89644332464
  • Часы работы:
    Пн - пт c 10:00 до 18:00 Сб с 10:00 до 16:00. Воскресенье - выходной Просьба все вопросы писать в почту!!!

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.