Карточка продавца

Империя АВТО Улан-Удэ

Офис компании расположен в городе Улан-Удэ.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Игорь7777 #
28.03.19
вообще как то странно, уже два раза написал запрос на сайте и гробовая тишина, люди вы зачем здесь размещаете информацию если в дальнейшем им не пользуетесь ?
injener415 #
06.03.18
Хорошие ребята, адекватные. Брал глушитель на хонду. Оперативно сделали подробные фото по запросу. На следующий день после оплаты упаковали и отвезли в ТК. Вопросов нет, все отлично, товар хороший. Рекомендую.
Bystender #
24.10.17
Покупал суппорт на Эскудо. Суппорт пришел заклиненный. Т.к. времени на обмены не было решили из 2х собрать один. При вскрытии выяснилось что он внутри весь давно сгнил. Элементарно перед отправкой проверить эту деталь не составит труда. Этим ххх. Грузят тупо.....а там вернется и ладно (не за наш же счет) ,не вернется -хорошо. Так что регионы 10 раз подумайте перед покупкой. Компания добавлена в черный список.
Anton nissan #
26.04.17
Как с ними связаться еще,звоню но не дозвониться,нужна кабина ниссан-атлас 24 v,и никак не дозвониться.
AutoLand 75 #
18.05.16
Купили в данной компании двигатель,при переписке по email, они написали,что двигатель первой комплектности,на деле двигатель пришёл без катушек (стоимость каждой катушки в среднем 1000р.),с несколькими обломанными датчиками.Позвонил им,рассказал про это.Они мне ответили,что двигателя у них продаются без катушек.Во время переписки об этом не было сказано ни слова,что датчики уже были обломаны (об этом тоже ни слова). Двигатель НЕ самый дешевый на сайте. Заказал у них,потому что они всех ближе были,по срокам доставки всего 2 дня вышло.В общем продавец НЕ добросовестный,скрывают от покупателя много нюансов.Лишь бы продать.
НЕ кому НЕ рекомендую данного продавца!!!
Чита Владимир #
13.01.16
Купил у них генератор на хонду инспаир 1991г,удивила цена (сомневался в исправности) и заказал у них потому что Улан-Уде до Читы ближе чем Владивосток (придет быстрее),отправили в транспортную на второй день после перечисления денег,на эл. почту отправляли фото довольно быстро по запросу,про гарантию не спрашивал,но на болтах была краска.Генератор работает две недели проблем нет.Покупкой доволен.

Частное лицо

  • Показов страницы – 25486

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.