Карточка продавца

Dеталион

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа тюнинга

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Павел Б. #
02.10.15
Благодарю за быструю доставку! Заказывал капот на филдера, договаривался через эл.почту, быстро доставили до транспортной компании. Через 2 дня капот уже был в Благовещенске.
Cygan #
22.08.15
Доброго денька. Хочу оставить отличный отзыв о фирме. Дважды покупал оптику (один раз туманки, второй- повторители), с пересылкой в Хабаровск. через ТК "Энергию". Хочется отметить, что оба раза всё произошло очень быстро и товар полностью соответствует фотографиям и описанию. Чувствуется професионализм работников. И хочется сказать большое спасибо работникам этой фирмы. В наше время почему то всё меньше и меньше обязательных и добросовестных людей. Очень приятно иметь дело с такими фирмами, как Деталион. Ещё раз огромное спасибо.
Павел Викторович Б #
11.08.15
Хорошая компания, работают быстро, товар не дорогой
Анатолий Laki #
06.07.15
Спасибо за быстрое,вежливое и качественное обслуживание (и терпение,заказ и переписку вела жена). Заказывал из Хабаровска, заказ пришел в течении 2 рабочих дней. Деталь упакована качественно, пришла без повреждений.
Роло #
15.05.15
А что вы статьями закона то прикрываетесь ? я считаю что ваши сотрудники виноваты в том что отправили не тот товар( бампер ) я точно указал марку и номер кузова это называется не профессионализм с вашей стороны завтра буду вам звонить будем искать компромисс.
subok #
25.02.15
Здравствуйте!Спасибо за оперативную и честную работу!

Частное лицо

  • Показов страницы – 16266

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.