Карточка продавца

NIPPEX

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа запчастей
  • Продажа водной техники
  • Услуги

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
16.02.15
А ваня **************** прям придет он к Вам )) неадекватные люди получили замечательную возможность без регистрации писать про всех подряд всякую намысленную в своих убогих головах ересь. ВАНЯ это отличный магазин и работают в нем достойные, грамотные, отзывчивые ребята.
NIPPEX #
15.02.15
Иван, а что значит попытки во всем обмануть? И как же мы вам нахамили? Расскажите нам пожалуйста? Вы хоть пишите отзыв, так приведите хоть одну попытку :))) Судя по вашему отзыву, вы к нам пришли или позвонили, а мы тут такие деловые начиная с двери начали вам хамить, а самое страшное, что мы стали предпринимать попытки вас с ходу обмануть, даже не зная зачем вы к нам пришли! Иван приглашаем вас к нам в офис, если мы вам действительно нахамили, то конечно извинимся, ну и самое главное надо разобраться, кто из нашего коллектива предпринимал страшные попытки обмана!
Частное лицо #
05.02.15
Абсолютно согласен компания не из приятных, хамское общение и попытки во всем обмануть. Лучше выбрать другую компанию для заказа авто.
Частное лицо #
05.02.15
Абсолютно согласен компания не из приятных, хамское общение и попытки во всем обмануть. Лучше выбрать другую компанию для заказа авто.
Частное лицо #
10.01.15
Обратилась в копанию по рекомендации друга, привозили ему Короллу Аксио, остался очень доволен! Вот и я сегодня получила своего Фита! Менеджеры конечно со мной много нервов потратили, но всегда были отзывчивы, добры и деликатны! Сначала хотела Инсайд, потом Цивик, в итоге сошлись на Фите:)))
Спасибо огромное ребятам с компании, оказалось, что машинка пришла на литье где были установлены какие -то секретные болты или гайки, а Япошка не положил в машину от них ключ, так ребята из компании часа три мотались по городу искали, что бы найти такой ключ и поменять мне летнюю резину на зимню! Короче говоря фирмой и машиной очень довольна! Рекомендую!
Частное лицо #
24.12.14
Спасибо огромное за машинку Nissan Tiana. Всем доволен!
Частное лицо #
26.11.14
Огромное спасибо компании! Заказывал Короллу Филдер, привезли в лучшем виде!


Частное лицо #
18.11.14
Спасибо огромное менеджерам компании и директору особенно! Заказывал Прадо в 150 кузове машинку получил, были не большие задержки по доставке, но менеджер всегда информировал о всех передвижениях авто, где находится, когда отправляется! На каком этапе и т.д! Что самое интересное, что машину привезли на 100-150 тысяч дешевле чем считали в других конторах!
Частное лицо #
30.10.14
Вчера получил свою HONDA FIT ГИБРИД! Спасибо огромное ребятам! На разгрузке присутствовал сам, хотел сам съехать с автовоза, не дали сказали если нет опыта могу поцарапать! В итоге машину спустили, проверили что все на месте и довольный как слон поехал в гаи! Когда ехал в Гаи думал почему с меня все угорают! Сразу не обратил внимания, но на стекле была надпись " Полная фотоопись, попробуйте что-нибудь ****, порву" Вот с такой надписью я и приехал в гаи:))))))!
Частное лицо #
28.10.14
Да нормальная контора, за свои услуги по привозу авто берет 10 тысяч руб, для постоянщиков 5000 руб. Как у всех фирм бывают не большие задержки по привозу авто! В автосервисе у них не был, сказать ни чего не могу.
in***o@nippex.ru #
27.10.14
Арсений, вам заняться не чем? Вы оставили отзыв и даже не смогли обосновать свои слова и чем мы вам насолили? Да, сфере услуг кто-то остается довольный, а кто-то нет, но мы всегда готовы принять во внимание недовольство клиентов и конечно принести извинения! Мы приглашаем вас в гости не для того, что бы что-то выяснять и тем более учить вас подходу к делу, а для того, что бы узнать у вас чем вы не довольны! Вступать в полемику в дальнейшем здесь не имеет смысла и ссориться тем более. Приезжайте к нам! Ну если не приедете, то грош цена вашему отзыву!
Что касается автосервиса, то мы тут с вами согласны, он у нас существует 1,5 года, совсем молодой, не все еще налажено и есть куда стремиться!
Арсений, если вы к нам все таки не решитесь приехать, то в любом случае желаем вам успехов и удачи и извините если чем то не угодили!


gr***7@gmail.com #
27.10.14
Ох как вы меня насмешили.
Ткните мне на безграмотность в моем тексте, не возлагайте вашу проблему в правописании на других. Для начала сами хоть главу из книги прочтите, а потом уже другим давайте советы. А то смотрю решили поставить себя умнее всех, в свой текст вчитайтесь.

По поводу вашей работы и крупных контрактов, вы можете рассказывать наивным и отчаявшимся, сейчас не составляет труда проверить по базам юридическое лицо, и 2008 год и не пахнет вашей деятельностью.

Про отзыв который вы оставили (прошу заметить не клиент а вы) о такой сказочной доставке авто, и помыли а панель натерли)))))) слабоватый у вас рекламный маркетинг.

В гости к вам ехать??? Для какой цели??? Вы хотите научить меня вашему подходу к делу, или чему???
Работать нужно правильно, и честно.
ma***r@mail.ru #
27.10.14
Отличная компания! Заказывал через них себе автомобиль TOYOTA PRIUS, очень доволен, отношение к клиенту в офисе отличное и кофе нальют и поговорить можно обо всем! Ни каких лишних и скрытых комиссий, плюс к машине сразу привезли все расходники и катки! Так как авто заказывал через них, то обслуживание в их автосервисе 6 месяцев бесплатное, причем в любое удобное время для меня! Сейчас привезли мне РАВ 4 заказывал родителям, сегодня в 9 утра позвонил менаджер компании и сообщил что прибыл автовоз, машина разгружена стоит в на территории автосервиса! Приехал с родителями и оболдел!!!! Автомобиль стоит у них в боксе, помытый ни пылинки не соринки! Встречал нас сам директор компании Сергей, помимо нас были еще люди, которые так же забирали свои автомобили! Хочу заметить еще раз, что помимо нашего равчика, были еще 4 машины Два ФИТА, ХАЙС, и помему ФИЛДЕР все машины были чистенькие! Люди уезжали довольные и пожимали Сергею руку!
NIPPEX #
27.10.14
Арсений, Здравствуйте! И кого же мы кинули? За всю историю существования, а существуем мы с 2008 года мы ни когда ни кого не кидали и не швыряли! Может вы подъедите к нам и мы обсудим как мы вас кинули! Если вы не в курсе то автосервис принадлежит нам и специализируется он на грузовой и спец. технике, цена 1 норма/часа равна 1000 руб, что по сравнению с другими, где норма час от 2000 руб! Автосервис так же работает и в круглосуточном режиме, что в Хабаровске большая редкость! У нас так же есть крупные договора на обслуживание и ремонт спец. техники.
Такое ощущение что отзыв оставлен конкурентами!

Так что Арсений, ждем вас к нам в гости, для дальнейшего обсуждения как нужно подходить к делу, ну и за одном познакомимся! И еще Арсений, судя по вашему отзыву у вас очень плохо с грамматикой, ну и будте добры к моменту нашей встречи прочитайте хотя бы пару книжек, ну или почитайте учебник русского языка!


gr***7@gmail.com #
17.09.14
Компания не из приятных партнеров, кидают кого хотят и не брезгают даже рабочими.
Цены на сервисные работы просто заоблачные т.к. сервис явно не их, а они там просто как посредники наворачивают свой процент и счастливы.
Не советую данную копанию есть масса других с более ответственным подходом к делу.
kj***m@yandex.ru #
02.04.14
увас есть ду с кабелем для хонды 50 2005г

Частное лицо

  • Показов страницы – 27278

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.