Карточка продавца

A54

Общая информация | Реквизиты

Автозапчасти на японские автомобили. Без пробега по РФ.


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
26.07.23
Отзывам не поверил, заказал рычаги подвески. Отверстия под конус шаровой замятые молотком, разбирать не умеют. Хлам.
"Hunter" #
28.02.22
Помните, купив деталь здесь, вы никогда ее не вернёте, запчасти не рабочие, торгуют откровенным хламом. Не тратьте время и деньги! Это просто кидалово
SalvadorDale #
24.01.20
17.01.2020 заказал у данного продавца 4 катушки зажигания для двигателя 1NZ-FE. обговорил с продавцом, чтобы подобрали катушки без внешних дефектов. пообещали подобрать целые, мол выбор есть.
20.01.2020 еду в ТК забирать долгожданный груз. начинаю проверять все катушки, по наконечникам видно, их реально подбирали, но одна всё же оказалась с трещиной. сфотографировал. пишу продавцу - " 20 января
Добрый вечер... Забрал посылку. Одна катушка пробитая. Вы обещали подобрать без трещин...
17:18
Фото есть. Куда скинуть?
17:19"
он отвечает только на следующий день. - "
Пользователь a54.ru
Здравствуйте. Подобрали Вам из двух комплектов выбрали. Извините не новые. Уверен что они рабочие, если трещина есть не значит что катушка "мертва, не исправная"
07:43
далее пишу продавцу - "
как правило, трещина на корпусе означает пропуски искры на свече, т.к. она может уходить из корпуса на ДВС. уже проходили это :(
07:48
не получится обменять одну катушку?
08:50"
но так ответа я и не дождался. продавец безответственный. за свои слова и поступки не отвечает, поэтому не ждите звёзд с неба.
данный продавец лохотрон, сам брать у него больше ничего не буду, да и вам всем не советую, поэтому и пишу вот этот отзыв
Частное лицо #
09.11.19
Нашёл требуемую деталь, приехал на Большевистскую.
Неотапливаемый ангар.
Молодой парень, наверное, грузчик, доброжелателен и улыбчив. Второй, который продавец, ничего не знает и ничего не понимает. На предложение проверить по номеру кузова соответствие покупаемой детали развёл куками и начал рассказывать, что вся ответственность на мне, как на покупателе, а возврат невозможен ни при каких условиях, ибо после покупки я обязательно поцарапаю их и без того поцарапанную деталь )))
Документов, подтверждающих покупку, не дают никаких, кроме полстранички, так сказать, "договора", единственный смысл которого сводится к отсутствию права покупателя вернуть товар. Подпись на "договор" не ставят, реквизитов продавца нет, только сомнительная печать (без ИНН). Незнайка-продавец точно знает, что печати для договора достаточно )))
Ни чека, ни счёт-фактуры, ни-че-го!!!
Номер ИНН продавец искал минут десять (в понедельник пробью по базам, что это за прокладка).
Плачут проверяющие органы по данному "бизнесу"! Ой, плачут!
В общем, очень мутная контора, смертельно боящаяся своего собственного имени и какой-либо ответственности.
Обращаться только в случае крайней необходимости.
Частное лицо #
09.03.19
отличный продавец нашёл у них стойки как новые пылники отбойники целые упаковали стрейчпакетом и вызвали курера и отправили за 6 дней доставили всё упаковано отлично спасибо вам я очень доволен
ptasim #
03.12.18
Заказал фару на тойота сурф 185 кузов, деньги перевел, спросили обрешетку делать, я сказал что мне фары привозили в коробке обложенном в пенопласте. Фару обмотали с дополнительным поролоном на стекло. Вроде как все нормально. Пришла фара, корпус разбит и кронштейны сломаны. Спрашиваю у транспортной компании Энергия что мне делать. А мне говорят а у вас груз не застрахован, ничего сделать не могут. Я пишу в магазин, почему вы не застраховали груз, мне пишут: "ну вообще они должны были застраховать". Я пишу: "Почему вы не застраховали груз. Я дальше начал разбирать упаковку и увидел что фара то разбита конкретно. Вы решайте этот вопрос с транспортной компанией. Или забирайте фару обратно и возвращайте деньги, так как вы не застраховали груз." "Из за вашего косяка что груз не застраховали я не получу компенсацию по страховке. И вы как я понял не будете компенсировать даже часть суммы за которую я заплатил. Ну что ж пусть будет на вашей совести. И отзыв на флампе вам оставлю." Так и не ответили. Вывод один, отправляют курьером, а что груз застрахован или нет им получается все равно. Типа сбагрили и разбирайтесь с транспортной компанией.
Energy_motors #
08.11.18
Заказали привод на аиртрек. Прислали с другой стороны. Обменивать отказываются. Недобросовестный продавец. Еще спорят что прислали четко по заказу. Настоятельно не рекомендую, цена вопроса 7500 плюс доставка 2500.
Ice Shark #
04.11.17
Все вопросы решили. Претензий к продавцу больше не имею.
Ice Shark #
02.11.17
Что сказать. Ребятки меня реально кинули на 15000р. На связь не выходят - "внезапно" отключились, на мыло не отвечают. https://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P585183642S633627.html Крышка багажника. Ну ничего, потерплю. Найдём. Скоро.:)
leo-@bk.ru #
11.08.15
пока запросил фото, пришло быстро
теперь жду номер карты и данные отправителя
заказываю кондей
ch***l@mail.ru #
17.09.14
Увидел у них две фотографии причем одинаковые на двух разных объявлениях с разных комплектаций машин! Три раза позвонил, и сказал, что нужен кардан именно тот который на фото с направляющими на подвесном подшипнике! Сказали, что отправят именно тот кардан который на фото! В итоге мало того, что пришел кардан без направляющих, так еще вообще не тот, что на фото! Позвонил спросил в чем дело, сказали, что про направляющие вообще разговора не было... Одним словом жулики! Советую вообще с ними не связываться!!!
sc***5@yandex.ru #
16.09.14
Приехал забирать коробку на сурв, оплатил, сказали ждать час, на вопрос почему так долго сказали: а вы не знаете, что мы моноблоки разбираем и снимаем раздатку, сколько раз брали коробки на джипов в других организациях некогда не разбирают моноблоки, либо сразу предупреждают, что у нас коробка без раздатки. В итоге пол дня потерянного времени, забрал деньги назад и уехал с негативом. Плюс цена за одну коробку заоблачная получается.
Костя на ниссане #
09.09.14
На письма отвечают через раз, тупят. Потерял неделю времени при работе с этим продавцом, ничего не купил, фотографии не получил.

Размещено по договору оферты с 15.08.2014

  • Показов страницы – 19071
  • Запросов на email – 10
Написать продавцу на e-mail
A54
  • Новосибирск (Новосибирская Область)
    ул. Большевистская, 177, корпус 11
  • 89138938886 В связи с не стабильной ситуацией ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ
  • Контактное лицо: Менеджер
A54 Кропоткина
  • Новосибирск
    ул. Кропоткина, 472
  • +7 (913) 742-00-01 В связи с не стабильной ситуацией ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.