Карточка продавца

Восток Лайн ДВ

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Доставка, перевозки

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
z3***3@yandex.ru #
22.08.14
Необходимо было доставить катер из Владивостока в Чебоксары, а это 9 000 км, катер – негабарит. Компания собственными силами доставила катер на свою стоянку, все было сделано аккуратно, ничего не повредили. Правда ввиду негабарита пришлось долго ждать подходящего транспортного средства. Я сам находился в Чебоксарах, очень волновался о сохранности катера, но по моим запросам мне присылались на электронку подробные фотографии. Алексей всегда был на связи, «неотфутболивал», всегда общался. Все документы оформлял также через электронку, одним из преимуществ считаю договор страхования на период транспортировки, все же спокойнее так, данные расходы несет транспортная компания, страховой полис был также мне выслан. Во время пути, а это 2 недели, была небольшая задержка (по причине незначительной поломки машины), но никаких особых происшествий, форс-мажоров не было, постоянно держал связь с водителем. В общем довезли в целости-сохранности. Катер вышел из Владивостока 23 июля, пришел в Чебоксары 8 августа. СПАСИБО компании, лично Алексею и Надежде
bt***6@mail.ru #
20.08.14
Комментарий:
Отправлял машину с Уссурийска до Томска. В машину еще и вещи загрузил. Машина дошла за 19 дней. Без каких- либо повреждений. Все вещи на месте. К плюсам можно отнести связь с перевозчиком в любое время и детальный контроль за передвижением своего груза. Ну и самый большой плюс это доставка груза в целостности и сохранности. К минусам - более длительный срок доставки (обещали доставить за 8 -10 дней, дошла машина за 19 дней). Выбрал эту компанию из-за стоимости перевозки. Она была самой низкой из всех обзваниваемых мной компаний. Стоимость перевозки составила 34 тыс.рублей. По другим компаниям от 43 до 48 тыс.рублей. Поэтому могу твердо оценить услуги данной компании на 4,5.
Частное лицо #
03.07.14
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
ka***a@mail.ru #
19.05.14
Спасибо большое за доставку! Своевременная отправка и получение, качественный крепеж. Автовышка уже в Москве, работает. Сработали быстро и оперативно. Спасибо,ЖЕЛАЮ ВАМ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
al***1@mail.ru #
19.05.14
Спасибо большое за доставку автомобиля. Машинка уже катается по Москве. Если честно, не вникали в суть документов. Нужно было быстро перевезти автомобиль. Менеджер все подробно объяснил и вопросов не возникало.
ka***a@mail.ru #
25.04.14
Благодарю компанию за доставку автомобиля. Своевременная отправка и получение, качественный крепеж (присутствовал при разгрузке). В салоне было много вещей, все в целости и сохранности, согласно описи... Можно много говорить, но просто СПАСИБО.

Частное лицо

  • Показов страницы – 22669

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.