Карточка продавца

АБАРИС

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Attashe #
08.05.19
Не заказывайте, кидают. Деньги перевел и ни привета, ни ответа
Dimson5 #
12.10.18
Извиняюсь ребята,не туда написал!!!!!
Dimson5 #
12.10.18
Постоянно покупаю товар в этой компании.Обычно все приходило в хорошем состоянии.Но последний раз почти весь товар пришел с браком.Отказываются,говорят это не их вина.Товар упакован кое как,фонарь пришел с дефектом,трапеция дворников погнута,вторая трапеция пришла с огромной выработкой втулок,говорят типо повредилась при транспортировки,хотя видно,что она просто устала от времени и транспортная компания здесь не причем.
СБК-авто #
25.05.17
По возврату у них очень сложно, перед покупкой запчастей в этой компании убедитесь в том что Вам действительно нужна эта запчасть , т.к возврата не будет.
EURO-SCAT #
20.05.17
Молодцы ребята!!Оперативно сработали вчера заказал зеркало на MAZDA 3, сегодня уже установил девушка осталась очень довольна!!Быстро и качественно,а самое приятное в цвет кузова прям в точку)))огромное спасибо так держать!!!!!!!!!
Андрей Новиков #
12.04.17
Заказывал молдинг на крышу.Быстро связались,отправили фото.Получил,все отлично.Рекомендую.
SpecDvParts #
06.08.16
Купил у этого продавца Блок управления климат-контролем на TOYOTA LANDCRUISER 105
Новосибирск-Находка
Посылка пришла качественно упакованная , физических повреждений не обнаружил , груз целый .
Продавца рекомендую к сотрудничеству 5+
Dmitriikrsk #
26.04.16
Заказал молдинг. Все пришло, все отлично!
DRUNY130 #
05.04.16
Хороший магазин, брал мелкие запчасти, продавец связался через почту, выслал фото, торг присутствует, через два дня через ТК "Энергия" получил запчасти, в целости и сохранности. Рекомендую.
zelezka #
11.02.16
Заказывал четверть на хонду лого. продавец по моей просьбе прислал фото товара. отвечал на все вопросы. деньги переводил на карту сбербанка. все пришло. товар устраивает. буду обращаться в дальнейшем. рекомендую.
HondaCo #
16.01.16
Не рекомендую эту фирму.Покупал стекло на хонду спросил можно назад вернуть если клиента не устроит-сказали можно.Купил клиенту не подошло звоню говорят назад не хотим брать,как так ведь обещали ну говорят приезжай.приехал нет не возьмем себе оставляй...Стекло выдавал один по телефону разговаривал другой а в возврате денег отказал третий.Короче концов не найдешь.Много лет запчастями занимаюсь первый случай что фирма свой товар назад не берет .Советую хорошо подумать прежде чем что то покупать у них.
ALEXSEYMURMANSK #
06.10.15
Заказывал ветровик на паджер , всё пришло в лучшем виде , товар соответствовал фото . Большое спасибо.
Версия #
21.09.15
Не понравилась, компания, сервис ужасный.
polzovatell #
21.09.15
Спасибо компании Абарис!Очень порядочный и професиональный продавец.Рекомендую сотрудничать.
Купил запчасти на Митсубиси Аутлендер в сумме 111 000 рублей.Все аккуратно упаковали.Сфотографировали и отправили мне в Хабаровск ТК Энергией.Получил все в лучшем виде.
YurouS #
17.06.15
Очень хорший продавец!! Выслал очень подробные фото товара. Сам доставил товар по городу. Я по своему незнанию купил товар, а он оказался чуть другой модификации, не под мой авто. Так продавец без проблем согласился обменять товар и опять же сам его доставил товар на обмен без всяких вопрос и доплат! Спасибо! Респект! Рекомендую!!!
mi***1@yandex.ru #
23.04.15
Все отлично, оплатил и на следующий день забрал через ТК Энергию
al***4@mail.ru #
11.02.15
Брал у них двигатель на Ниссан. Установил,всё в порядке. Шепчет!!!
caldizoro #
06.02.15
Купил у этого продавца зеркало пришло на следующий день целым и не вредимый))

Частное лицо

  • Показов страницы – 18381

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.