Карточка продавца

"Япончик"

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
14.11.22
Контора " РОГА и КОПЫТА" не рекомендую. Сделал запрос на интересующую меня запчасть и в течении 3-х суток ни ответа ни привета. Позвонил начал задавать вопросы по этому поводу так просто бросили трубку. Так что контора отстой.
kosteg_zx #
03.12.20
Запчастей не мало, но почему сразу не указать стоимость? Это во первых! Во вторых сколько писем не писал по рулям, по стойкам, все без ответа. Странная тактика у продавца, видимо продажи не нужны, сам принципиально не куплю ничего и никому не посоветую продавца, который игнорит покупателей. Сервис по Русски называется) Если так на сообщения отвечают, то не дай бог оплатить и трястись потом за то, как отправят запчасти)))
КАЛИНИНСКАЯ #
23.01.20
Купил бампер, в обьявлении было заявлено что деталь контрактная.Фактически прислали б/у по России, весь в грязи. Даже лампочки из туманок выдрали. Данного продавца не рекомендую.
M45 #
29.08.17
Покупали в данной компании АКПП на Subaru Legacy 94 года турбо, коробка пришла после ремонта, с мятым поддоном, машина встала на 2 день после установки. Отказались вернуть по гарантии. После разбора на металлом - все детали оказались внутри мечеными, как при сборке АКПП. Не рекомендуем.
Величкин Руслан #
12.05.16
Что оплатил, то и пришло )))))
Stepoff #
17.03.16
Купил у данного продавца МКПП на хонду црв:
Что было на фото то и пришло.
Отправили оперативно.
Агрегат рабочий.

Частное лицо

  • Показов страницы – 28270

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.