Карточка продавца

Контрактные запчасти из Японии

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа мототехники
  • Продажа запчастей
  • Продажа водной техники

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
19.02.20
Покупали бампер. Всё устроило, доставка в тк очень быстрая. Просили доп. Фото, прислали все что необходимо! Остались довольны!
Arte #
02.02.20
У данной организации Покупал подушку ДВС ужасного качества хотя я спрашивал состояния подушки сказали целая но подушка вся папертная но курьера вызвали быстро за это отдельное спасибо
AvtoPanda #
16.01.19
Заказывал здесь моторчик печки. Всё пришло как и заказывал, было очень хорошо и грамотно упакованно. Кстати, цена была в два раза ниже чем у других. Советую эту компанию!!!
Владимир из России #
11.12.18
Всем привет !
покупал двигатель в сборе 1AZFSE AZV50 за 30000р, отправитель завернул в коврики двигатель и пришел просто на поддоне на стяжках, не пришлось переплачивать за обрешетку, пришел как на фото в сборе со всеми документами, поставили, завели, все в порядке, Отличный двигатель !!!
Советую компанию, очень хорошего качества запчасти, грамотный персонал !
Контрактные запчасти из Японии #
12.12.18
СПАСИБО
ABТОЗУМ #
14.04.18
Всем привет ! Заказал лобовое стекло . Все обьяснили и в тот же день отправили ! Получил ! Очень доволен ! Рекомендую к сотрудничеству !
Autolink #
27.12.17
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ. ЗАКАЗЫВАЛ БАМПЕР. ВСЕ ПРИШЛО В ЛУЧШЕМ ВИДЕ. ПРАВДА ДОСТАВКА ДОРОГАЯ ВЫШЛА, НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...
Stanleykms #
05.11.17
Купил АКПП, состояние хорошее, правда один датчик надломан не критично, хотя упаковали наглухо на поддон в коврики и пленку. Огромный плюс ооочень оперативно работают! Молодцы)
av***v@gmail.com #
15.03.16
Заказывали акпп, фото сделали четкое с нужных ракурсов как запрашивали, ответили оперативно, также отправили, скинули накладную. Акпп пришла в отличном состоянии.
Отзыв от компании Автоимперия-Чита отзыв. сработали на отлично
go***3@mail.ru #
07.04.15
Прислали комплект туманок вообще в идеале как на фото. Доволен :)
ro***0@mail.ru #
16.01.15
Доброго дня всем! заказал двс, не двс не денег! заявляют нашу почту вскрыли! ничем не можем помочь! Если занимаетесь интернет торговлей в наше время, позаботитесь о безопасности своей и клиента, там кучу рекомендаций на сайте Japancar!!!! эта ваша репутация!

Частное лицо

  • Показов страницы – 41053

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.