Карточка продавца

GOODZILLAPARTS

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
31.05.21
Не послушал предыдущего комментатора... В итоге продали не исправную панель приборов на миру ес, обвиняют меня в том что я сам виноват. Гарантии нет! На вопросы не отвечают, не идут на контакт, а просто заблокировали в Вотсапе. Нигде не указывают что гарантия отсутствует. Не советую что либо покупать у них, особенно если вы находитесь в другом регионе.
KoRus Parts #
30.06.20
Люди, особенно регионы, даже на пушечный выстрел не приближайтесь к этой недоразборке, живу во Владивостоке, занимаюсь запчастями, продали мне ступицы обычные под видом турбо (обычные более чем вдвое дешевле), отправил их в регион - клиент получил и естественно дает обратную связь что пришло не то что ему надо, на предложение продавцу вернуть разницу и разъехаться нормально, ввиду того что возить их через более, чем пол страны, туда сюда по их вине бессмысленно из-за стоимости перевозки, мне предложили только вариант возврата, естественно я этого делать не стал. ИТОГ: продают не соответствующий описанию в объявлении товар. ЭТО ФАКТ!!!
"Hunter" #
08.05.20
Не рекомендую! Просил отправить тк деловые линии, до конкретного адреса, отправили Энергия! Сказали что у них там какая-то скидка! Пришлось ехать час до склада на конец города в одну сторону! Сперва пишут отправим, потом не учитывая пожелания клиента творят что хотят! Больше не обращусь!!!
Azonicspb #
01.07.19
Брал ноус кат , отлично упаковали, фары отдельно в коробку, с мягкими катышками, общение позитивное, рекомендую, от себя скажу что лучше иногда переплатить но взять у нормальных ребят чем дешевле но все кожаное и мятое
japane25 #
28.05.18
Звонил узнать стоимость приводов. Сказали что один 1400. Пара 2800. На мой вопрос "за 2500 пару отдадите? Прям сейчас приеду заберу." Ответили немного подумав "ну хорошо." Приехав к ним отдав 3000р в руки . Мне сказали сейчас 200р отдадим. На мое возражение, что договорились на 2500 товарищ возразил что ничего такого не было. Когда я показал аудиозапись звонка нашего (все звонки пишутся) - он молча протянул 200р развернулся и ушел. Мелочь а неприятно тем более что пришлось сделать крюк и потерять время чтоб забрать как и договаривались сразу...
lavr72 #
29.03.18
Покупал губу на лаурель. Продавец сделал хорошую скидку. Упаковали и отправили быстро! Доп.фото по запросу без проблем отправляли!
peredelka #
06.02.17
Очень странный продавец и хамло!
Вот моя переписка по поводу запчастей... :04.02.2017, 01:22, "Goodzilla Parts" :
> А в объявлении нет Фотографий? Хорошие стойки, пробег маленький 59587! Что вам нужно за описание? Для кого фотографии выкладывают?что бы потом ещё 10 прислать?) ну вам уже точно ничего присылать не будем, купите в другом месте
>
> сб, 4 февр. 2017 г. в 2:46, Леонид Тихонов :
>
> Да я просил мне ТОВАР показать и описание на него дать о его состоянии а Вы мне сразу об оплате диктуете....
>
>
> 02.02.2017, 10:20, "Goodzilla Parts" :
>> Здравствуйте!
>> Карта сбербанка
>> 4276 5000 2275 0549
>> Атрашкевич Андрей Андреевич
>> От вас данные на отправку
>> ФИО
>> Номер телефона
>> Город получателя
>> Серия и номер паспорта
>> И какой ТК отправить
>> упаковка и доставка до ТК стоит 400 рублей
>> 5400 общая


andry256 #
31.01.17
Вот мой случай работы с этой компанией. Это я им на эл.почту отправлял, им все равно:
В начале февраля 2015 года приобрел у вашей компании редуктор TA11W и правый привод также от TA11W. ТТН 2253-4533-8044-3800, отправитель Атрашкевич А.Н., тел. 8-914-339-6571.
Вчера, 04.03.2015 груз получил. Решили сразу ставить редуктор на машину, открутил боковые крепежи редуктора, которыми он к машине крепится, и... замечаем что хвостовик трогали, т.е. гайку хвостовика, это такая большая гайка, спрятанная внутрь фланца к которому прикручивается передний кардан. Попробовали рукой как крутиться редуктор, фланец вращается не плавно, рывками, заметно перетянут хвостовик, а точнее так называемая "морковка" которая непосредственно внутри корпуса хвостовика, перетянуто - т.е. нарушена регулировка главной пары.
Ваш работник, по голосу пожилой человек, объясняет это тем, что считали сколько зубьев на редукторе. Во время разговора, он зачем то выспрашивает меня как поменять сальник на хвостовике, я ему конечно подсказал, и он почему-то делает вывод что это я тут типа уже раскрутил.
Я что, пацан какой-то чтоб напраслину на людей наводить? Спросили - подсказал - а такие выводы - перебор. А если надо посчитать количество зубьев, т.е. передаточное число в этом редукторе, при условии что надпись на креплении хвостовика не читаемая, нужно сделать следующее, и я ему объяснял, и вчера еще раз:
выбиваем левую полуось из редуктора, откручиваем 8 болтов крепления переднего корпуса редуктора к корпусу хвостовика, хвостовик в сборе с дифференциалом выходит, считаем зубья на большой шестерне и на морковке - т.е. не нарушая заводской регулировки редуктора!
Вот у меня вопрос - зачем крутить и нарушать регулировку ГП у контрактного редуктора (если он контрактный)?
Прикрепляю фото редуктора, в том числе хвостовика и гайки, ее аж зубилом разрезали - зачем? На фланце хвостовика, на одной из фото видно, что правое верхнее отверстие под болт крепления кардана развальцовано, т.е. яйцеобразной формы. Такого на контрактных редукторах не встречал.
Внутрь редуктора уже не полезли, достаточно внешнего осмотра. Теперь человек думает, и я тоже, что делать с этим редуктором, даже уже не уверены ГП родная или же, например, морковка от одного редуктора а большая шестерня от другого, про ковшик молчу уже.

Прошу обратить внимание на надпись на креплении хвостовика - она прекрасно читается: 39G , что означает что этот редуктор с ПЧ 39/8, и считать зубья, если это контрактный редуктор, не надо.
dimitry777 #
21.12.16
Покупал у них запчасти, оказались не рабочие. Отправил назад, спустя два месяца кое-как вернули деньги и то только часть. На контакт продавцы почти не идут. Отношение продавцов к покупателям и к товару отвратительное. Будем судиться! Ни в коем случае ничего у них не покупайте! себе дороже обойдется.
bo***6@yandex.ru #
17.11.15
Купил ТНВД , вежливые продавцы.... Сказал что на отправку- если не подойдет, поменяем, сказал директор! Не подошел- заказчик прислал обратно и купленный у них и свой как образец.... Не поменяли.... Сказали- мы вам не ателье.... Заказчики будет подавать в суд...

Частное лицо

  • Показов страницы – 23289

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.