Карточка продавца

JT АВТОЗАПЧАСТИ

Офисы компании расположены в следующих городах: Улан-Удэ, Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа шин и дисков

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Олег ... #
27.08.19
Продавец не отвечает на почту, молчит, пустая трата времени. По телефону кое-как дозвонился, купил, деталь говно, на помойку.
assvd #
19.09.17
Отличная компания, заказал ГУР на стрима, состояние отличное, не гудит не течёт. Отправили быстро ТК Энергией. Перед отправкой сделали фото накладной. В общем я доволен. Спасибо.
Частное лицо #
17.05.17
на запрос выслали фото сделанное через монитор компьютера. попросив дополнительное фото самой детали...перестали отвечать.
GolderParts #
19.09.16
https://www.youtube.com/watch?v=SS1dXY3keOs
GolderParts #
19.09.16
Парни красавчики! Единственная компания, которая снимает видео отправки автодеталей! https://www.youtube.com/watch?v=SS1dXY3keOs Покупаю у них периодически! Конкретные ребята! Стас тебе отдельный респект!
Ghost-Man #
27.07.16
На почту не отвечают!
GolderParts #
31.03.16
Покупал АКПП на Tribute, цена адекватная, коробка пришла в хорошем тех состоянии, отправили оперативно.
Максим Oms #
05.03.16
покупали две тяги на мазду, у вас они были задние, а по итогу оказались передние, у одной шаровая в руках люфтит и сайлент на половину оторван.
Tokyomotors #
04.02.16
Иркутск, вы про свои обещания забыли ? или забили ?
Tokyomotors #
20.01.16
Иркутск, долго будете игнорировать и не отвечать на почту, скоро месяц как ждем обещанного, или все таки Станислав соизволит выполнить договоренности ?
Tokyomotors #
12.01.16
вопрос к магазину в Иркутске: хватит игнорировать письма и звонки, ждем от вас 1750 рублей за банку масла, и забудем о вас как о страшном сне.
Tokyomotors #
06.01.16
Когда увидим денег на банку масла Mazda ? или решили нарушить наши договорённости ? с 31 декабря ждем, мало того что подвели, теперь игнорируете запрос на почту, смс и т.д. Зачем портить себе карму и репутацию ?
Aleksander 1961 #
24.12.15
Покупал в данной компании мотор, вышел на них через ютюб, где они разместили своё видео на тематику авто-запчастей, доверился и не пожалел, перед покупкой предоставили фото и видео детали, бесплатно упаковали, закрепили на полет. Доволен приобретением, спасибо. Желаю успехов в работе!
D1club #
25.11.15
Ребята молодцы! На письма отвечали, пожелания все выполнили. Спасибо за стартер RX8
Алексей Каюпченко #
31.07.15
Позиционируют себя как представительство компании JapanTrek, хотя на официальном сайте, город Улан-Удэ вообще не фигурирует как их филиал, по почте отвечают не очень оперативно, максимум раз в день, после оплаты вообще перестали выходить на связь, уже начал думать что мошенники, пришлось звонить по 3 разным телефонам в их склады узнавать с какого должны отправить, потратил кучу денег на межгороднюю связь, в итоге как оказалось вообще забыли отправить, потому что отправили в день моего звонка только, это из недочетов.
Плюсы это очень качественная упаковка в картон и пленку, заказывал крыло, пришло в отличном состоянии, две мелких царапины для контрактного крыла это ничто, как будто только с покраски, из-за этого цены соответствующие
sn***e@yandex.ru #
24.04.15
Хорошие запчасти и отличная упаковка, всем доволен. Отправляют быстро
ja***k@bk.ru #
05.04.15
У нас Вовы нет, какие деньги вам он должен мы тоже не знаем.
Разъясните ситуацию!
ya***0@yandex.ru #
05.04.15
Ребята это ЛОХОТРОН!!!!! ВОВА ****** ДЕНЬГИ ВЕРНИ СКОТИНА!!!!
Ro***k@yandex.ru #
30.03.15
Отличная компания и цены приемлемые! Покупал двигатель в слепую, я сам из Екатеринбурга, ребята сами упаковали, чем с экономили мои деньги, отправили все оперативно. Полученным товаром я был доволен, хотя сильно сомневался в качестве товара, но поскольку выбора другого не было все таки заказал. Спасибо Стасу и Кириллу! Парни работайте в том же духе, удачи Вам!
Олег1976 #
28.03.15
Отличная компания.Могу отправить только положительный отзыв.Я выписал противотуманки на демку,сначало деньги отправил,а потом отзывы почитал,но вышло так что не пожалел:туманки пришли как новые и цена приемлимая,на электронку отвечают стабильно и вовремя,притензий никаких нет,Одним словом Молодцы!!! Так держать!
au***9@mail.ru #
10.11.14
Здравствуйте чп Надькин Владимир, расскажите более подробно.
А лучше свяжитесь с нами по номеру 8(9021)694 -100. Разберемся в данной ситуации!
ir***t@yandex.ru #
09.11.14
чп Надькин Владимир камсомольск на амуре компрессор кондиционера на ярис седан так и не получил машенник будьте внимательны.
an***0@mail.ru #
01.11.14
Купила на Сурнова 26 двигатель 1jz т.к. Самый дешевый на дроме был. Стасу спасибо большое все объяснил отправил на сто где все поставили и моя кресточка опять как новая. Стас спасибо!!! Приеду к вам скоро за стойками
AutoBox03 #
21.10.14
все норм, можно работать
av***3@bk.ru #
05.10.14
Компания нормальная 4+
заказывал двиган на дэмио b3 спасибо пришел все в поряде
Sh***p@mail.ru #
18.09.14
Заказал насос кондиционера и радиатор кондиционера, цена того и другого по 500р., думал кидалово однозначно. получил, все ок, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
al***5@mail.ru #
08.08.14
Здравствуйте! Много где заказывают з/п, в эту компанию обратился в первый раз, работают оперативно, всегда рады помочь, цены и качество приятно удивляют. Буду работать с вами и всем рекомендую.
al***9@yandex.ru #
15.07.14
Компания просто супер рекомендую всем
ko***3@inbox.ru #
21.06.14
JT!
Очень извиняюсь, мой предыдущий отзыв от 19 июня - ошибочный!!!! Никаких финансовых претензий у меня к компании Japantrek нет! Всё в порядке, я случайно не туда написал.

Единственная проблема с фирмой JT - это то, что они хронически не отвечают на емайл. Я штук 10 писем написал, или даже больше, а в ответ - тишина.
au***9@mail.ru #
21.06.14
Заказал бампер, уже получил. Рекомендую.
ja***k@bk.ru #
21.06.14
Константин, расскажите более подробна на какие деньги мы вас выставили и за какие запчасти?
Или позвоните мне на номер 89021694100 разберемся в данной ситуации.
ko***3@inbox.ru #
19.06.14
странно, неужели исправились? Наверное, Вы у них - VIP клиент. Со мной они не хотели разговаривать, условия по отправке не выполнили, на деньги меня выставили, возвращать не хотят.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этих проходимцев.
au***9@mail.ru #
18.06.14
А мне все понравилось, заказал в данной конторе ГУР и Насос кондиционера, на заявку ответили сразу, скинули фото, правда отправили на второй день после оплаты, а так все норм. Были сомнения в качестве запчастей т.к цена на насос и гур была в разы дешевле чем у других, при получение был приятно удивлен.
Спасибо продавцу.
ko***3@inbox.ru #
22.04.14
Олька, я бы с удовольствием не доверял эл.почте, если бы продавец хоть что-нибудь бы ответил за 3 недели, хотя бы на одно письмо!!!!! А так даже не знаю, доверять или нет, и кому именно ))))) Странные люди скрываются под вывеской japantrek@bk.ru , зачем-то дают объявления, и потом молчат как рыба об лёд.
Олька26 #
22.04.14
Первый раз заказывали запчасти ч/з инет, сначала переписывались по эл. почте с продавцом . Начали сомневаться и перезвонили на номер продавцу, оказывается взламывают э/п мошеники, от лица продавца пишут счета сбербанка, просят отсканировать чеки проплаты и отправить на п/я. Мы так же чуть не попались на эту удочку, по электронке получили номер счета.Очень уж подозрительные счета были, стали сомневаться, перезвонили продавцу, номер счета оказался не его. Отправил смс сообщением реквизиты на телефон, после поступления денег на его счет отзвонился и на эл. почту скинул накладную, чтобы можно было отслеживать посылку. Так, что не доверяйте эл. почте, дозвонитесь продавцу. Удачной покупки!
ko***3@inbox.ru #
22.04.14
Вот и я о том же. Не торопитесь отправлять деньги в эту контору. Я уже третью неделю пытаюсь добиться от них ответа. Нифига! Молчат,на письма не отвечают. Зачем давать объявления о продаже, если потом не проверяют почту, указанную в объявлении?
mo***5@mail.ru #
22.04.14
"Странная компания"- очень напоминает "Кидалово".
Заказал капот ,перевёл деньги ещё 02.04 этого года, так и не понял отправили или нет... На почту не отвечают... Думайте сами, стоит связоватся или нет!
ko***3@inbox.ru #
16.04.14
Странная компания. Уже две недели пишу им письма на емайл, а в ответ - тишина! Ни слова. Сказали бы хоть что-нибудь, либо да, либо нет. Неужели почту не читаете? Или лень отвечать?

Частное лицо

  • Показов страницы – 32286

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.