Карточка продавца

Legacy-VL

Товар у данного продавца можно купить через безопасную покупку

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
lavr72 #
25.06.19
Все супер! Качество на высоте! Оперативная отправка! Рекомендую!
shu4 #
23.06.17
Спасибо большое, крепления и болты пришли очень быстро и все в прекрасном состоянии!!! Очень доволен!!!
Mike74 #
25.10.16
Большое спасибо коллективу Legacy-VL за отправку комплекта личинок и замка багажника на Legacy Wgn/ Outback BH. Так же спасибо отдельное за терпение к моей персоне когда я чуть не каждый день спрашивал когда же машина растаможится и они ее заберут/разберут, а потом мне отправят.
Комплект личинок превзошел мои ожидания, обещали "голый" с одним металлическим ключом и без блока управления дверями, пришел самый полный комплект- блок, 2 ключа, один из них с кнопками, все 3 дверные личинки и замок зажигания с колечком подсветки замка! Замок крышки багажника прислали с электрозамком в сборе, чего я тоже не ожидал.
С уважением, Михаил Николаевич Курганская обл. гор. Шадринск
UmkALEX #
09.04.16
Хочу сказать большое спасибо продавцу за хорошее взаимодействие и поставку двигателя ej25d. Примерные сроки поставки и все документы... одним словом все в лучшем виде. Будем в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать знакомым!

Частное лицо

  • Показов страницы – 15425

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.