Карточка продавца

МЕГАБАКС / Выселковая / NakaiParts

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
2002happy #
30.06.15
Ситуация разрешилась в до судебном порядке, в крайний срок. Вернули оплату за неисправный рычаг и 50% стоимости забора груза, жесткой упаковки и транспортировки этого рычага. Извинений за отправку в мой адрес металлолома, вместо контрактной запчасти, не получил...
2002happy #
29.05.15
Купил nose cut, 2 рычага и заднюю ступицу на тойота пассо. Один рычаг оказался непригодным для эксплуатации в следствии большого люфта в шаровой опоре. Опора замене не подлежит, принадлежность рычага. Предложил вернуть за неё деньги, а рычаг отправить им обратно через ТК по их выбору. На мои неоднократные обращения по поводу урегулирования сложившейся проблемы не отвечают. Сначала думал, что произошло досадное недоразумение. Потом понял, что ребята сознательно отправляют" хлам" в перемешку с контрактными деталями. Тут кому как повезёт. Вынужден вернуть затраты через суд. Понимаю, что придётся запастись терпением и приложить определённые усилия, но здесь вопрос принципа и надеюсь, что это послужит им уроком в будущем. Пока не возникла проблема, отвечали оперативно. К остальным полученным деталям вопросов нет, соответствуют описанию и фото. К сожалению не могу рекомендовать к покупке у них запчастей. Отпишусь по результату.
Пётр г. Краснодар
Evgeni174 #
27.10.14
Хорошая компания, на все вопросы отвечают сразу, по документам проблем нет, претензий нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Евгений г.Челябинск
I.V.V. #
26.09.14
Всем добрый день. Купил на "MITSUBISHI PAJERO IO" АКПП. Отправили быстро, все получил. Молодцы.
retwet #
30.08.14
Благодарю! Вчера получил ступицу, сегодня поставили. Проверили, все нормально, машина едет! Удачи Вам!
игорь гемранов #
27.07.14
мне нужен ХОРОШИЙ двигатель 1g beams . упаковать и отправить в екатеринбург . если у вас есть такой ( в почте сказали есть ) готов купить .куда и сколько платить ) и каковы условия возврата , если он таковым не окажется .
Garage79 #
19.07.14
Ребята зарекомендовали себя с положительной стороны, после оплаты отправили запчасть в течении одного часа. Им можно доверять. Пожелать им могу, - процветания!!! Спасибо.
Sh***_@mail.ru #
17.06.14
Сотрудники компании отвечают сразу.Но учитываю конечно разницу по времени.Попросил сфоткать ближе .Всё сделали очень быстро.Единственное хочу пожелать это процветание фирме и здоровья и терпения сотрудникам фирмы.Александр.г.Москва
dm***y@mail.ru #
16.05.14
не понимаю,люди не хотят зарабатывать деньги что ли,отправил 10 сообщений на почту,ни ответа ни привета

Частное лицо

  • Показов страницы – 27432

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.