Карточка продавца

PREMIO

Продажа запчастей

Оптовая и розничная торговля контрактными запчастями .

Предложения компании:
PREMIO (Владивосток)
(Владивосток)

Основное направление

  • — Магазин
  • — Авторазборка

Тип товаров

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Отправка в регионы
  • — Разобранные на запчасти автомобили из Японии
  • — Установка приобретенных запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
01.07.21
В очередной раз обратился в компанию Premio и ещё раз убедился в профессионализме сотрудников.
Общался напрямую с Игорем,оперативно составили список запчастей для отправки.
На следующий день всё уже было отправлено,причём не заплатил ни копейки за доставку до ТК и упаковку.
Также ребята пошли на встречу и отправили от себя запчасти купленные в соседней компании.
Игорь,благодарю за отзывчивость,Ваши услуги на высшем уровне!
Частное лицо #
26.02.21
Заказал и купил двери на Приус.
Отвечают на сообщения быстро.
По просьбе выслали видео о состоянии деталей.
Деньги перевёл сразу все на Сбер,получил подтверждение прихода оплаты.
На следующий день отправили Деловыми линиями,доставка до тк бесплатно.
По моей просьбе отлично упаковали в картон от себя.
Работой команды Premio доволен,только положительный отзыв!
Цены не ломят,обман не их цель,всё направлено на конструктивное сотрудничество.
Благодарю за Вашу работу!
PREMIO #
26.03.18
Уважаемые покупатели огромная просьба быть внимательными при ведении переписки , денежных переводах , все данные указаны на сайте , сверяйте . Например наша почта ip-premio@yandex.ru , а с почты ip-prernio@yandex.ru работают мошенники .
PREMIO #
03.07.17
Извиняемся за доставленные неудобства .
Алексей__ #
31.05.17
Работой компании не доволен. На протяжении 2х дней просил выслать фото детали, на что получал ответ, что пока некогда. На вопрос про предоплату и закреплении детали за мной, ответили, ждите фоток. В итоге на третий день, не дождавшись фотографий, обратился повторно, на что получил ответ "продали". Не порядочный сервис работы с клиентами какой-то.
fa***v@bk.ru #
29.10.16
Очень отзывчивые ребята! Рекомендую, все бы такие были) Безвозмездно потратили своё время и помогли мне решить проблему в кратчайшие сроки. По моей просьбе разобрали и сфотографировали фишку с проводами в нужных мне ракурсах, скинули фото на электронку. Ни сколько в них не ошибся. Если понадобятся запчасти, обязательно обращусь именно к ним!
andre 197? #
08.06.16
Привет всем ,обратился второй раз в эту компанию,заказал передний рычаг левый,два верхних задних рычага,переднюю левую ступицу, ребята сработали оперативно ,выслали фото товара я оплатил и заказ получил через неделю на Сахалине, запчасти все,как новые.Всем советую заказывать в этой компании,а я дальше буду работать только с вами .
andre 197? #
14.05.16
Заказывал крыло на Сузуки Эскудо ,перевёл деньги и через час уже отправили,отличная компания,выслали фото товара,приятно иметь дело с такими людьми, буду и дальше заказывать запчасти у этой компании.
Евгений1388 #
16.04.16
Здравствуйте Всем! Покупал редуктор на НСГВ задний. Отправили быстро. Подтверждение об оплате сразу скинули на почту. Очень доволен сервисом обслуживания и самим редуктором. Ребята молодцы - знают свою работу. Уважуха и респект Вам!!! Процветания в торговле! Молодцы - спасибо огромное Вам!
vetai1128 #
09.03.16
заказывал дверь на икстрэйл. Деньги перевёл на карту. Все сразу отправили, через 3 дня получил СПАСИБО!!!!
Alexsandr_1979 #
12.02.16
Здравствуйте.
Искал запчасти ( nose-cut, капот крылья) на TOYOTA WISH 2010г, через интернет.Нашёл по приемлемой цене и в полном объёме только у них . Деньги перечислял на карту, (было рискованно отправлять 100%предоплату "большая сумма"), но сработали на совесть, оперативно, быстро отправили именно то что нужно. Если еще что то понадобится обязательно к ним обращусь.
Pavel_khb #
12.02.16
Добрый день!
Понравилась работа магазина. Заказывал бампер и крепеж на Subaru Exiga. Всё четко!
Владимир650 #
05.02.16
Я Вам позвонил в 13.50 спросил есть ли запчасть или нет, вы сказали есть. Попросил номер карты для оплаты. Прошел час, ответа нет. Перезвонил уточнить, и тут мне говорите только что продали.
PREMIO #
05.02.16
Николай 1953 если бы мы указали свои реквизиты , а затем продали то это не надежно . Это рынок . Приведу простой пример звонит человек с региона интересуется запчастью узнает адрес , через какое то время приезжает человек ( доверенное лицо ) и выкупает запчасть .
Владимир650 #
05.02.16
Не надежная компания. Позвонил узнал есть ли запчасть, сказали есть прям в цвет попадает. Попросил скинуть номер карты для оплаты, тишина. Через 5 мин перезваниваю мы только что продали. С Вами работать не надежно!!!
PREMIO #
05.02.16
Уважаемые покупатели просим обратить Ваше внимание на то что телефонный звонок либо запрос на эл., почту не является бронью товара .
serat #
29.12.15
Привет закзывал бардачек между передними сидениями на toyota Wish 2010г , оплатил картой Сб ,все отправили оперативно в г Омск СПАСИБО ОГРОМНОЕ следующие заказы только у вас !!!!!
m-s #
03.06.15
Привет всем. Покупал запчасти на TOYOTA WISH 2010г, через интернет.Деньги (26 т.р.) перечислял на карту, Ребята сработали оперативно, быстро отправили именно то что нужно, через восемь дней получил в г.Горно-Алтайски, пришло все в лучшем виде. Очень приятно было сотрудничать с профессионалами. Если еще что то понадобится обязательно к ним обращусь.
PREMIO #
16.04.15
Jonny-74 просьба писать по существу о плюсах и минусах работы магазина , а не общие фразы о неизвестных нам людях . Спасибо.
Jonny-74 #
06.04.15
Отличные ребята,давно их знаю,настоящие профессионалы,приятно работать с такими умными и честными людьми.Сергей-красава!!!
la***n@math.nsc.ru #
26.12.14
Фирма работает оперативно, цены приемлемые. За неделю получил отлично упакованные запчасти для тойоты Раш без каких-либо изъянов.
Настоящие профессионалы!!!

Размещено по договору оферты с 19.09.2011

  • Показов страницы – 18793
  • Запросов на email – 51
Написать продавцу на e-mail
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Выселковая, 55А
    Схема проезда
  • +79020553355, +79025555361 ( WhatsApp)
  • Контактное лицо: Игорь

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.