Карточка продавца

Saitama Motors

Офисы компании расположены в следующих городах: Кемерово, Белово.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
goshar #
06.09.16
заказал ветровик на авансир распаковывать устал но блин, он пришел целый не поломанный! вот это то чего ждет каждый клиент покупая а затем получая запчасти в ТК! А не поломаный радиатор к примеру как мне приходили до этого с других компаний... в общем буду дальше покупать если что понадобится у них! спасибо, удачи)
Nordhause #
28.08.16
Пользовался услугами данной компании, заказывал дроссель на свою старушку... Общение во время заказа оставило только положительные эмоции, упакован товар был отлично, словно подарок на день рождения, отдельный респект за это. Если понадобятся еще запчасти, и они будут у этого продавца, то однозначно закажу здесь.
МихВас #
05.05.16
Имел возможность воспользоваться услугами этой компании. Давно не испытывал такой Радости! Начиная от начала общения до момента осязания упакованного товара в ТК. А когда еще и размотал...Всё пришло великолепно! Фантастика! Спасибо большое! Прям жить хочется! Дай им Бог!
krrona #
27.10.15
21/09/15 заказывал кардан на лексус- харьер. хочу сказать спасибо . упаковали супер.кардан отс
JKZ555 #
23.10.15
Заказывала бампер и крепления. Работой компании осталась очень довольна. Все возникающие вопросы решают оперативно и квалифицировано. Быстро сформировали и отправили заказ, хорошо упаковали, предложили быструю доставку. Спасибо. Удачи.
Natali1985 #
29.09.15
Брала подкрылки, после оплаты отправили на следующий день! Все ок! Ребята перезванивали, объясняли, когда я подтупливала маленько:) В общем, сотрудничеством кратким осталась довольна!!
gtr_34 #
20.08.15
Заказывал бампер и капот. Остался очень доволен. Детали были быстро отправлены, качественно упакованы. Их состояние полностью соответствовало фотографиям на сайте. Приятно, что есть такие продавцы. Удачи Сайтаме)
Максим349 #
13.05.15
Заказал крыло, все очень быстро, менеджер связался сразу все обговорили, перевел деньги, на следующий день отправили и сообщили код накладной в транспортной! Их работой очень доволен.
ra***1@yandex.ru #
18.04.15
благодарю за ответственную и грамотную работу, получил рычаги в том состоянии как и ожидал, судя по машине донору, указан аукционик. Дай Аллах вам хорошой дороги.
mmc55 #
27.03.15
Процесс оформления заказа на уровне, упаковка тоже,сообщили номер накладной и цену перевозки транспортной компании.Удобно через сайт этой организации заказы оформлять.Все бы так работали, жить бы стало лучше.Спасибо.Финансового благополучия вам!
raven_ #
05.08.14
Заказывал ступицы. Недорого. Быстро отвечали. Быстро отправили. Комплектность соответствовала заявленной. Мне понравилось :)
ki***p@ya.ru #
18.12.13
Покупал стойки на иста, остался оч доволен! По телефону всё подробно рассказали, так-что при получении ни каких неприятных сюрпризов не было. Товар упаковали превосходно, что помогло доехать целым и невредимым. Отличная работа, господа! Так держать!!! Спасибо большущее!!!
an***2@mail.ru #
04.05.12
бампер. фра правая. капот. honda hr-v ?
be***v@mail.ru #
21.04.12
Здравствуйте. У меня Максима VQ30DE нужны подушки двигателя,передняя и задняя. С Cefiro пойдут? И сколько денег?
Vi***3@yandex.ru #
24.03.12
прав.пер. крыло спасио121-цена???
rt***v@yandex.ru #
02.02.11
Добрый день! По какой цене трамблер 000007729

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 30455

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.