Карточка продавца

VtecParts

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
artem191 #
29.06.19
Куп л салон у Славы! На аккорда в общем остался доволен все быстро качественно упаковка просто класс! В добавок ко всему при покупке всего салона он сделал приятные бонусы! В общем Слава молодец! Всем советую!
IgorS. #
18.11.17
Неоднократно заказывал и буду заказывать запчасти у Славы! Исключительно положительные впечатления от общения и качества товара (плюсом еще является хорошая упаковка по демократичной цене). Удачи и процветания!
Паня24 #
28.02.17
Здравствуйте заказывал на делику запчасти.
Кое какие запчасти не подошли.
Сфотографировал отправил Вячеславу.
Он любезно предложил их отправить обратно.
После чего вернул сумму за запчасти после того как их получил.
Спасибо, удачной работы далее вам.
Рекомендую (мало осталось честных людей)
Паня24 #
09.12.16
Здравствуйте. ответьте мне на почту Вячеслав пожалуйста о качестве запчастей которые вы мне послали на MMC DELICA
SIR 2.0 #
30.11.16
заказывал у этих ребят зеркало, переписка отлично, сделали доп фото, спасибо рекомендую
IgorS. #
28.11.16
Второй раз заказываю товары у Вячеслава. И всё как всегда на высшем уровне: дополнительные фото по запросу, оперативность и вежливость в общении. Упаковка товара заслуживает отдельной благодарности! Спасибо Вам огромное, надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем!
Torett069 #
06.09.16
Заказывал различные ништяки для своей машины- всё супер! Общался по почте с Вячеславом. Отвечал оперативно и вежливо, по просьбе прислал все нужные подробные фото. По телефону обговорили все важные детали по оплате, упаковке и доставке. Я переживал по поводу упаковки- все таки в первый раз брал у них. Но опасения оказались напрасными- груз дошел ровно в том виде, что и заказывал. Никаких повреждений, царапин и разломов- ребята упаковали предельно качественно в картон и стрейч. Спасибо еще раз!)
IgorS. #
04.07.16
Заказывал сигналы и накладки на педали для Honda Accord. По запросу выслали более подробные фото, качественно упаковали и отправили товар на следующий день после оплаты. Спасибо большое Вячеславу, фирме - успехов и процветания!
ger_den #
20.04.16
что за гнилая контора??? которая не может выслать фото товаров которые продает!!! или что фирма однодневка??? отправил баало и можно забыть о деньгах???!!! два дня прошу отправить фото и постоянно какие то отмазки, или товара в наличае нет
Sheepman #
14.03.16
Покупал АКПП Ниссан Икстреил. За исключением, на мой взгляд, не совсем серьёзной упаковки (деревянный поддон, пластиковые ленты и упаковочная плёнка), претензий нет. В целом, рекомендую эту фирму.
olle1977 #
01.02.16
Первый раз заказывал в этой конторе. Отвечали быстро все было ок, ну просто понравилось с ними работать....

Размещено по договору оферты с 27.10.2015

  • Показов страницы – 12796
  • Запросов на email – 16
Написать продавцу на e-mail
  • Хабаровск (Хабаровский Край), 680031
    ул. Батумская, 2
    Схема проезда
  • 8-924-215-55-15

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.