Карточка продавца

Экспресс-контракт

Общая информация | Реквизиты

Продажа контрактных автозапчастей


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
zhim70 #
03.05.21
Отрицательно!
Получили деньги за заказ, а дальше не их забота! как лучше отправить чтобы запчасти не помялись во время перевозки их не волнует, это уже ваши проблемы! Покупал крышку багажника, в ТК Энергия упаковали в пупырку пленку и картон, взяли за упаковку дополнительно 600 руб и привезли все углы конкретно мятые. Продавец видимо работает на 1 раз, продал и забыл, раз не заботится о сохранности своих запчастей до получения клиентом!
Частное лицо #
22.04.20
Работают быстро, в переписке предупреждают о невидимых дефектах и следствии этому доп. работах. По просьбе на следующий же день выслали дополнительные, качественные, свежие фотографии! По случаю буду делать заказы! Спасибо!
Сергей_Уфа #
29.10.17
Оперативно работают. Высылают фото. Порадовал бонус по доставке в ТК, все затраты уже были включены в цену. Сама доставка тоже вышла дешевле, чем сообщали транспортные компании. Рекомендую. Сергей. Уфа.
СТО КристАл #
17.11.16
Заказывали заднюю панель на Хонда Стрим. Ответили быстро. Сделали дополнительное фото по нашей просьбе. Отправили в день оплаты. Панель получили. Претензий нет. Только положительные впечатления. Всё чётко, быстро, по делу. Спасибо!

Размещено по договору оферты с 14.04.2015

  • Показов страницы – 11206
  • Запросов на email – 11
Написать продавцу на e-mail
Экспресс-контракт
  • Новосибирск (Новосибирская Обл. Г.карасук)
    ул. Кутузова, 1б
  • +7(923)706-7752
  • Контактное лицо: Валентин

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.