Карточка продавца

ATLAS

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
14.06.22
Не серьезные люди, одни обещание, не какого действия.
не рекомендую !
Частное лицо #
15.10.20
Сотрудничаем с этой компанией недавно, но хотим порекомендовать ее и другим . Абсолютно адекватные ребята, можно обсуждать любые возникающие вопросы и решать их. Всегда все в хорошем качестве, отгрузка оперативная, ТТН скидывают сразу. Единожды, поле получения возник форс-мажор, тут же созвонились и одним звонком с ними решили его, за что им отдельное спасибо. Рекомендуем к сотрудничеству однозначно!
BUXAROW #
28.11.19
Прислали коробку всю голую. На фото была в сборе с навесным. даже все болтики по выкручивали. видно очень мелочные. Сам очень много заказываю. Здесь такое первый раз увидел.
tuner #
16.05.19
Торгуют хламом, прислали стойки отмытые химией и покрашены с баллончика
Рейка с рваными пыльниками и завязанными проволокой.
baikal #
24.10.18
покупал два раза мосты на atlas всегда быстро и без проблем. рекомендую.
Игорь7777 #
30.05.18
нормальная компания, я доволен работой с ними, заказал коленвал, было оговорено, что он в стандарте и не требует шлифовки, но вал очевидно долго хранился и под вкладышами оказались рыжики по по масляным каналам и отверстиям вкладышей (вал пришел в комплекте с вкладышами), сделал видеоотчет и фото и скинул продавцу, на что получил ответ: отправляйте обратно, возместим все расходы (что на сегодня редкое и порядочное явление), но так как стоимость пересылки почти равнялась стоимости вала, пришли к конценсусу: я растачиваю вал на первый ремонт по корню, а они мне возвращают стоимость расточки, деньги вернули на следующий день "и все так чинно, благородно" как говорил Вицын. Вопчем компания порядочная, можно и нужно работать с ними. работать.
*auto_zapchasti* #
09.10.16
Ответственный продавец!!!ps:Рекомендую

Размещено по договору оферты с 22.12.2016

  • Показов страницы – 7552
  • Запросов на email – 11
Написать продавцу на e-mail
ATLAS
  • Уссурийск
    ул. Краснознаменная, 188
  • 8-924-5244-777

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.