Карточка продавца

SSG parts

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Fix49 #
14.12.18
контора ватакатов!!!!согласен с дмитрий14
Дмитрий 14 #
28.03.17
Контора никакая. Товар продан, а объявления висят месяцами, причём регулярно поднимают их. Если лень удалить объявление, то я представляю, как они вообще работают.
Legion38 #
28.09.16
в итоге деньги вернули
Legion38 #
26.09.16
Приобретал тормозные диски на Региус, спрашивал про износ отвечали фотографиями... фотали фотали, да не так и не то, в итоге пришли, но качество только на свалку, а ценник как за нормальные. Крайне не доволен
Dmesh #
12.05.16
Заказал патрубок, уверяли что все целое. Пришел весь в трещинах. Методом переговоров удалось вернуть стоимость патрубка, но доставка до ТК - 300р и доставка самой ТК - 900р пошли на понимание что не стоит иметь дел с этой "компанией". Будьте бдительны...
Сергей84 #
21.04.16
Добрый день. Заказала в этой компании патрубок, они отправили все хорошо и быстро, но когда я его вскрыла, то он оказался порван. Сейчас даже не знаю, как мне быть? С себя они все ответственность снимают, говорят, что это в транспортной порвали. А я потратила на это 2100 рублей. Обидно очень.
a1***9@mail.ru #
19.04.16
Покупал датчик abs на TOYOTA REGIUS . Отправили быстро. Упаковали хорошо в коробке. Вскрыл упаковку а у датчика со сломанным креплением. Сто процентов положили такой. Неприятно.
10131979 #
27.12.15
Благодарность компании! Все в лучшем виде!
rastaman #
29.10.15
Покупал в этой конторе пятую дверь и через месяц ноускат, причем, ноускат брал главным образом из-за радиаторов. Продавец заверил, что дверь в идеале и радиаторы исправны. В итоге, у двери отклеено стекло (пришлось переклеивать), радиатор кондиционера коцнутый (побоялся ставить), у радиатора охлаждения лопнувший верхний пластик, течет жутко. После моей просьбы о возврате или замене продавец ушел в глухой затвор. Хотел судиться, потом плюнул, неохота связываться. Тем и живут...
Mirage Garage #
27.08.15
Все отлично. Покупал ДВС, АКПП и половину подвески. Все сфоткали и отправили. Качеством и сроками доволен
sa***2@rambler.ru #
15.04.15
Все парни нормальные отправили все и пришло все как положено через пэк.Буду еще у них заказывапть
Ko***S@mail.ru #
27.03.15
проблемные парни все долго, криворукие 3часа пилили форточку, поменяй персонал они работать не хотят скорее возраст не позволяет, или начальству деньги не нужны!!! в общем мы не довольны, не советую к ним обращаться, думаю скоро закроются !!!!
ba***1@yandex.ru #
27.01.15
не работайте с этой фирмой!!! сначало долго искал где находятся, потом час ждал когда снимут запчасть, а потом и стоимость изменилась в два раза, хотя по телефону сказали совсем другую стоимость

Частное лицо

  • Показов страницы – 17437

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.