Карточка продавца

Vladmotors Краснодар

Офис компании расположен в городе Краснодар.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
23.10.19
Рекомендую. Продовец предоставил всю инфу которую я спрашивал. Оперативно выслал фото запчасти как я просил. Очень оперативно отправил. ВСЁ ЧЕСТНО И КАЧЕСТВЕННО.
Коляба #
12.06.17
Искал капот на Круза, удачно попался вариант в Горячем Ключе. Позвонил -договорились по цене. Продавец нашел попутную машину в мою сторону и я уже через пару дней получил. Капот был упакован и цена доставки всего 500р.
Евгений 155 #
16.11.15
Накрылся трамблёр на милке. Встал вопрос ждать из Владивостока , собрать из китайских аналогов или поискать по месту по Краснодарскому краю. вспомнил что год назад в Горячем ключе брал ноускат причём вполне удачно. позвонил опять и был приятно удивлён что мой трамблёр есть в наличии, на что я особо не надеялся, модель то редкая. короче долго тянуть не стали, поехали на следующий день точнее уже ночью и продавец Григорий решил нас дождаться не смотря на позднее время, отдал 6000 руб за трамблёр в отличном состоянии, судя по фото с разборок во Владивостоке этот трамблёр по такой цене ни чем не хуже, а главное доставку ждать нет необходимости. в общем поставил и нет проблем! спасибо Григорий

Частное лицо

  • Показов страницы – 5373

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.