Карточка продавца

KOSCOM DV

Общая информация | Реквизиты

Компания «KOSСOM DV» - Торговая компания, официальный представитель японской экспортной компании «KOS.COM» во Владивостоке
www.koscom-trade.com/ru
«KOSCOM DV» - официальный дистрибьютор в России самых качественных японских тормозных систем «DIXCEL»
Магазин и отдел заказов во Владивостоке.
www.dixcel.co.jp
«KOSCOM -DV» является прямым партнером авто-мото аукционов и дилерских площадок. Работаем с такими аукционами как USS,JU,SAA,ARAI,BDS,AUCNET, HANAMARU, TAU, Yahoo..
Мы имеем неограниченный доступ к базе данных новых и б/у запчастей, в том числе утилизационным центрам в Японии.
Работаем с любой группой товаров:
- автомобили
- мототехника
- водная техника
- спецтехника
- автозапчасти и прочее.
Всегда лучшие условия по покупке и перевозка любых товаров по всей Японии с последующим таможенным оформлением на японской и Российской стороне (катера, лодки, спец техника, негабаритный груз).
Осуществляем контейнерные поставки автозапчастей в Россию.
Разбор автомобилей на запчасти, упаковка запчастей и загрузка в контейнер осуществляется на территории компании KOS.COM в Японии о. Хоккайдо.
Дополнительно предоставляем площадки для разбора контрактных автомобилей в Японии. Авто с аукционов, битые автомобили, автомобили от страховых компаний.
Осуществляем контейнерные поставки скутеров в любую точку России из Японии.
Предоставляем помощь в отправка те из всех портов Японии: Отару, Тояма, Майзуру, Фукуока, Фукуи, Ниигата, Йокохама, Кобе, Осака.
Налажена контейнерная поставка в Севастополь, Крым.


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
14.01.24
Заказал комплект порогов на Приус Альфу, отправка оперативная, учли все пожелания, рекомендую продавца!
Частное лицо #
09.12.23
Брали мотор на РАВ4 3sfe, заказ,оформление, отправка, все четко. мотор поставили, все хорошо
Роман65 #
26.09.22
Радиатор получен,все благополучен.Спасибо!
Частное лицо #
28.01.22
Очень непонравилось,то что выставляют товар по одной цене,а когда начинаешь интересоваться,говорят что товар есть,все норм,но цена в 4 раза поднялась!
KOSCOM DV #
02.02.22
Добрый день.
Интересный от вас отзыв, только ничем не подкреплён, цены всегда выставлены актуальные, если человек интересуется и хочет купить деталь, то ему она соответственно продаётся по той цене, которая указана в объявлении.
Частное лицо #
12.08.21
Подкупило то, что не удаляют плохие отзывы, а значит нечего скрывать. Заказал ПТФ на хонду аккорд, с доставкой в ЕКБ, ответили оперативно, в отличие от другого продавца (которыйдо сих пор молчит). Приехало то, что было на картинке, как и обещали. Спасибо!
Частное лицо #
29.07.21
не связывайтесь с ними, отвратительная контора, контакта никакого, разговаривать вообще не хотят после того как деньги получат....сообщения игнорят...суть притензии такова : купил у них мотор на хонду K20A...мотор пришел весь в герметике, на распредвале дикая выработка на 2х кулочках, они просто стерлись, круглые стали...скинул им видео , там все видно...распредвал можно выкинуть...проблему решать никак не хотят, на компромисс идти тоже.просто игнорят и все.. не советую связываться с этой конторой с уровнем сервиса "Рога и Копыта", надеюсь мой отзыв убережет других покупателей от подобных проблем с этой лавкой...
KOSCOM DV #
30.07.21
Добрый день.
Хотим обратить ваше внимание на то, что каждый двигатель перед выставлением на продажу проходит проверку на работоспособность и наличие или отсутствие посторонних звуков и шумов или нестабильной работы. Двс с признаками шума или других повреждений к продаже не допускаются. На каждый мотор даётся срок для проверки состояния после его установки. Каждый двигатель перед отправкой проходит маркировку которую нельзя нарушать. В случае если вы обнаружили деффект в двигателе , вам необходимо связаться с нашим офисом в кратчайшие сроки. Разбирать двигатель запрещено, для этого наносятся соотвествующие маркировки. Если вы срываете наши маркировки гарантия на двс пропадает.
Дополнительно хотим отметить, что на двигатель который вы приобрели было сделано более 10 фотографий по которым можно определить внешнее состояние двигателя. Перед покупкой по запросу каждого клиента мы всегда готовы сделать дополнительные фотографии и записать видео отчёт.
К сожалению, мы не принимаем возврат двигателей или других маркированых товаров которые были разбораны без согласования с нашим офисом.
Если есть дополнительные вопросы, мы всегда готовы ответить вам.
"Hunter" #
16.06.21
Кидалы, ребята с регионов даже не связывайтесь
KOSCOM DV #
18.06.21
Все никак успокоиться не можете?) Заказали стойки еще полгода назад, вам вернули деньги в полном объеме с учетом доставки до ТК, какие могут быть еще претензии? Чем мы вас так сильно обидели?
"Hunter" #
29.03.21
Торгуют ХЛАМОМ! Иногородние покупатели будьте осторожны!!! Продавец продаёт хлам, о неисправности умалчивает, такие запчасти даже на метал не возьмут, все гнилое! Да, претензии принемают, просят отправить обратно за свой счёт! Получается вы оплачете две доставка и теряете своё время!!! А самое интересное что детали которые вы отправили снова появляются в продаже!!!!))) Не тратьте время господа на конторку которой пофиг на людей и свою репутацию !!!
Buble Gum #
23.03.21
День добрый,всем привет! РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ КОСКОМ ДВ! Продавец порядочный,отзывчивый. Приобрёл у них двигатель VH41DE на Nissan Cima в кузове y32.Двигатель пришёл вовремя,к двигателю притензий нет,всё работает как положено. Списался с продавцом,после созвонился-двигатель находился почти год на складе,с переводом денег просил неторопиться-прислал мне дополнительные фото со склада о состояние двигателя,также прислал видео как работает двигатель на родной Симе перед изъятием с капота. После чего был осуществлён перевод денежных средств на следующий день в четверг продовцом была прислана мне квитанция с ТК (так как со слов продавца отправка осуществляется по четвергам). Единственный момент должен был быть полный свап первой комплекности двигателя,но так как двигатель находился долго на складе- они ненашли радиатор и редуктор. Продавец неоднократно пытался найти недостающие элементы но увы ненашёл. После чего всё это было обговаренно с продавцом,я был вкурсе всей комплекности перед отправкой,в связи с этим компания мне снизила цену на двигатель. Компанией доволен двигателем тоже,притензий нет ВСЁ ЧЕСТНО! Продавец пообещал отправить недостающие элементы бесплатно если они найдутся. Жаль что к отзыву нельзя приложить подтверждающие фото: квитанции,двигателя,авто и переписки с продавцом обязательно приложил бы. В общем КОМПАНИЯ ПОРЯДОЧНАЯ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Частное лицо #
01.03.21
Хорошая компания. Созвонился, обговорили, оплатил, отправили, получил. Рекомендую, меня не подвели.
"Hunter" #
26.02.21
Иногородние покупатели будьте осторожны!!! Продавец продаёт хлам, о неисправности умалчивает, такие запчасти даже на метал не возьмут, все гнилое! Да, претензии принемают, просят отправить обратно за свой счёт! Получается вы оплачете две доставка и теряете своё время!!! А самое интересное что детали которые вы отправили снова появляются в продаже!!!!))) Не тратьте время господа на конторку которой пофиг на людей и свою репутацию !!!
autovin96 #
14.02.20
Оплатил запчасть + оплатил за доставку , от продавца ни какой обратной саязи , в итоге звоню задаю вопрос товар отправили , а мне отвечают,НЕТ , а почему не отправили я же доставку оплатил ,на что мне отвечают , а мы только по определенным дням отправляем БРЕД ПОЛНЫЙ , ЧТО ЗА РАЗВОД С ДОСТАВКОЙ ,А ЕЩЕ СУПЕР ПРОДАВЕЦ ДОБАВИЛ , НЕ НРАВИТЬСЯ МОГУ ОБРАТНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ! В ИТОГЕ ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛ НЕДЕЛЮ ИЗЗА ХАЛАТНОСТИ ПРОДАВЦА , НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА , САМ ЗАНИМАЮСЬ ТОРГОВЛЕЙ ЗАПЧАСТЯМИ И ЕСЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАЮТ ДОСТАВКУ ТО ОТДЕЛ ДОСТАВКИ ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЯЕТ ТОВАР А НЕ КОПИТ ЕГО , И НЕ ПРИДУМЫВАЕТ КАКИЕТО ДЕТСКИЕ ОТГОВОРКИ ТИПО НЕ УСПЕЛИ УЖЕ УЕХАЛИ И ТД
KOSCOM DV #
15.02.20
Добрый день.
Особенно потеряли вы неделю с отправкой, оплачен товар был за день до того, как вы нам позвонили, если у человека возникает срочность с отправкой он это озвучивает и тогда товар отправляется в кратчайшие сроки, либо вызывается курьер из ТК.
Частное лицо #
01.11.19
Заказывал запчасти на подвеску авто. Хороший, адекватный продавец. Запчасти хорошо упаковали, быстро отправили. Все доехало в лучшем виде. Перед отправкой прислал фото, описал состояние запчастей. На все вопросы отвечал оперативно. Рекомендую.
Ylant #
19.02.19
Хорошая компания. Покупал запчасти на Celsior, быстро проверили наличие и выслали дополнительные фото. Откуда столько негатива в отзывах - не пойму. Отправили о очень хорошо упаковали запчасти в день перевода денег, так что рекомендую.
Aleksmotors #
02.02.19
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАЮТ БЫСТРО,ОТПРАВЛЯЮТ СРАЗУ ЗАПЧАСТИ ХОРОШИИ! Всем РЕКОМЕНДУЮ! А ВОТ НЕ ДОВОЛЬНЫМ ДУМАЮ НАДО ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ПРОСИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФОТО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ О КОМПАНИИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОГУ ОСТАВИТЬ
3852-693310 #
29.12.18
Заказал печку (часть с радиатором). Дал ссылку и уточнил что нужна часть с радиатором. Пришел мотор печки. Получил ответ, ссылка была именно на него,а она удалена. Почему проигнорировали уточнение в письме про часть с радиатором отвечать отказались. Кроме того у корпуса мотора печки отломан кусок флянца с отверстием под болт (Если даже продавать, то как) . Ответ один присылайте за свой счет . 300 доставка до тк + 750 тк+ 750 обратно. итог 1800 возврат 2000 - перевод . Зачем....... + 180р?
KOSCOM DV #
16.01.19
Добрый день.
Вы же нам обещали прислать скрин письма, где указали, чтобы мы проверили, что та запчасть, которую мы вам отправили, с радиатором, так и не увидели от вас скрина, по факту вы сами ошиблись выбрав не тот товар, который был вам нужен, мы вам предложили сделать возврат, но вы нас проигнорировали.
aedik1975 #
28.11.18
Продают [удалено модератором],всё косое и кривое -а в объявлении не уточняют.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
KOSCOM DV #
11.12.18
Добрый день.
Вы расскажите пожалуйста, что именно у нас косое и кривое? На все кузовные детали добавляем максимально фотографий, если человеку и их не хватает, при запросе отправляем всегда подробные фото.
Частное лицо #
29.10.18
на сайте находятся не существующие запчасти...до того момента. как запросили доп.фото...типа забыли удалить после продажи.
KOSCOM DV #
31.10.18
Извиняемся за данное недоразумение, всегда присутствует человеческий фактор, при продаже запчастей.
Mitsuba parts. #
19.10.18
Купил магнитолу, не подошла по фишками даже не подключал её. Через 4 часа звоню оказываются принимать товар обратно. Не рекомендую связываться с этой компанией. Сам с Владивостока.
KOSCOM DV #
31.10.18
Добрый день.
Вы приехали, посмотрел со всех сторон, заранее были предупреждёны, что обмену и возврату электроника не подлежит,проверка только на месте, какие могут быть ещё претензии после этого?
Nikanufriev #
20.07.18
Заказал рычаги, уточнил в порядке ли сайлентблоки, ответили да, в результате они пришли мертвые, под замену, не советую эту компанию, внаглую врут, лишь бы сбагрить товар
KOSCOM DV #
03.09.18
Добрый день.
Извиняемся за столь долгий ответ.
Рычаги по поводу которых идёт речь, перед отправкой мы проверили, разрыва в сайлентблоках практически не было, мы вам и ответили, состояние нормальное.Если вы хотите, чтобы у вас были сайлентблоки в идеальном виде, нужно их покупать отдельно и перепресовывать.
Ser79 #
15.02.18

Хорошая компания. Быстро работают, после оплаты через пару часов уже отправили. Покупал ступицы Premio ST215 пришло все отличное, соответствуют как на фото и по состоянию контрактное. Всем советую эту компанию.
balu-666 #
13.02.18
Отличная компания.. ответы в любое время суток, оперативная отправка.. оплатил фары днём, вечером уже ТК везла их.. рекомендую К сотруднечеству...
ремарк 2 #
06.02.18
компания очень порядочная, все очень быстро и отлично
Всем рекомендую.
с уважением Дмитрий.
Zzzz822 #
22.01.18
Покупали в данной компании акпп Murano , рейку на corolla ae104 и terrano, состояние всего отличное, как и обговаривалось в телефоном разговоре.
Mikhailzgv #
26.02.17
Не вздумайте пользоваться этой фирмой , некий Андрей сказал перешлет товар с Yahoo который долго не храниться. В итоге нечего не отправили .На ватцап не отвечали долгое время. Когда вышли на связь по ватцапу сказали что вы достали нас со своим товаром , мы вам нечего не обещали переслать и товар пропал наверно .
Не верьте им.


http://www.koscom-trade.com отзыв
KOSCOM DV #
22.01.18
Михаил спасибо за комментарий, извиняемся, что так долго вам отвечали,Товар вы весь получили(есть накладные об отправки и получении).Ваш специфичный товар(****) отправить возможности нет, в связи с экспортными законами Японии.О чем вас заранее, перед покупкой уведомили.Просьба внимательней читать письма.Товар лежит на нашем складе в Японии, приезжайте к нам, с удовольствием вам его отдадим.
Sha1tan #
08.01.18
Заказывал запчасть на авто, ещё специально уточнил "точно не стучит", сказали проверяли дефектов нет. В итоге запчасть и стучит и сальники текут, и никто не проверял как оказалось. 1500р на ветер. Самый плохой продавец на моей памяти , большой жирный минус вам!
KOSCOM DV #
22.01.18
Добрый день.
Очень хотелось бы услышать про какую запчасть идёт речь?
Нам никаких претензий не поступало.
Ольга Senti #
03.01.16
Добрый день ,нужны запчасти на ходовую на мазда Сентия ,кузов hd5s, а точнее тормозной диск,1 штука, на заднее колесо ,гидравлические болты ,3 штуки,рулевые наконечники 2шт,стойки стабилизатора 2 шт,резинки стабилизатора 2,рычаги прямые нижние в сборе 2,рычаги кривые 2,тяги верхние 2,реактивные тяги 2,рулевые наконечники 2. Спасибо за ответ:-)

Размещено по договору оферты с 25.02.2015

Написать продавцу на e-mail
Автомагазин KOSCOM DV
  • Владивосток , 690074
    ул. Выселковая, 37
    Схема проезда
  • 8 (914)704-41-31, 274-41-31 РАСЧЁТ В ОФИСЕ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ
  • koscomdv
  • Часы работы:
    НА СКЛАДЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. C 10-18 по будням. С 10-15 в субботу.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.