Карточка продавца

Автозапчасти на Петухова

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа автотоваров

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
tr***h@ngs.ru #
12.09.16
Поддерживаю и подтверждаю слова предыдущих ораторов. Продавец, он же хозяин, он же грузчик - полный ол*нь.
Звоню узнаю наличие основного радиатора и радиатора кондиционера. На следующий день приезжаю к открытию (к 9-00 часам). Никого нет, весит замок. Звоню - говорят, что будут только к 12-00. Дожидаюсь 12-00, захожу, говорю, что нужно. Говорят - радиаторы на машине, нужно снимать. Говорю, что жду с утра и спешу, и предлагаю - почему бы не предупреждать об этом заранее (тем более, что во всех нормальных конторах даже просят звонить перед тем как подъезжать, чтобы найти на складе и вынести заранее для клиента). Но ладно давайте подожду еще. На что слышу абсолютно еб*нутый ответ - мы вам не будем продавать, вы не соблюдаете субординацию! (Да и если бы и так, с кем ее соблюдать!?!? С животным, которое по-человечески общаться с людьми не приучено!?!?!?) И вообще продаем только NOSE CUT в сборе.)))))))) Говорю - в интернете у вас стоит цена за радиатор отдельно. На что слышу ответ еще хлеще - продали 20 минут назад...))))
До этого момента разговаривал с человеком на вы. После таких слов сказал ему, что он пизд*бол и поехал купил то же самое на 300 руб дороже у нормальных людей.
После этого цена на эти позиции выросла на 20% и в примечании появилось все-таки, что это все еще на телевизоре стоит.
Больше естественно туда ни ногой! Т.е. какие гуси у человека в голове, если он до конца упирался, что он везде прав, а после этой ситуации в крысу, по тихой все-таки исправляет то, за что он цеплялся...!?!?!? Иди*т!!!)))
Если это все-таки был не хозяин, а просто чернорабочий, оставляю свой телефон для хозяина: 89137146482.
Клаксон #
03.12.15
Оровый разбор )
Sport1987 #
09.11.15
PS/Лично продавцу.
Если у Вас не задался день или по какой-то причине нет настроения, это Ваша проблема и срывать свою злость на клиентах как минимум глупо. Стойки купил благополучно в другом месте и кстати дешевле чем у Вас. Удачных продаж и крепких нервов.
Sport1987 #
09.11.15
На этом авто разборе работает абсолютно неадекватный человек. Опишу ситуацию. Первое что хочу отметить, авто разбор не просто найти. Территория данной организации находится за забором и кроме будки с продавцом которого стоило бы посадить на цепь и одеть намордник, там нет никаких помещений. Войдя на территорию этой организации первое что бросается в глаза это куча хлама сравнимого с помойкой. Я прошёл на территорию посмотреть туда ли я зашёл, как из будки вышел человек и начал в буквальном смысле на меня орать (нет, он не оскорблял меня лично) но с нецензурной лексикой у него всё оказалось в полном порядке, что очень хорошо свидетельствует о его расшатанной нервной системе. Оказалось что дальше будки проходить нельзя, объяснить это спокойно ему не удалось, он даже обещал повесить там колючею проволоку, она там возможно и будет полезна, что бы оградить людей от этого человека. После его потока мата, он пригласил меня войти в свою будку, я зашёл (кстати орать и матерится он не переставал, он спросил что мне нужно, я ответил что мне нужны стойки, после чего его гнев ещё сильнее разожгло то, что я не закрыл за собой дверь, я предложил ему ни нервничать и успокоится на что он заявил что стойки мне не продаст и что бы я убирался вон. Подчеркну - Я не сказал ни одного оскорбительного слова в его адрес, развернулся и ушёл потому что объяснять этому человеку что либо бесполезно, а несколько попыток я сделал, но они оказались безрезультатны. Пока я шёл до своей машины, он продолжал орать и психовать. Вот так в данной организации, относятся к своим клиентам. Делайте выводы.
skor-1971@mail.ru #
06.10.15
Внимание фото поворотника на Нисан Сани взято у другого продавца.

Частное лицо

  • Показов страницы – 14216

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.