Карточка продавца

Стартер-ДВ

Общая информация | Реквизиты

Есть вопросы ? - обращайтесь по любому из указанных телефонов или WhatsApp.

Компания Стартер-ДВ специализируется на продаже, ремонте стартеров и генераторов, и комплектующих к ним для всех видов японских автомобилей, включая спецтехнику, грузовые автомобили и автобусы. У нас работают высококвалифицированные специалисты, способные сделать полноценную диагностику и ремонт Вашего агрегата.

При желании, вы можете купить новый либо восстановленный стартер или генератор либо восстановить свой. Восстановленные нами агрегаты по своим техническим параметрам оказываются гораздо лучше новых корейских или китайских аналогов. На все новые или отремонтированные и восстановленные нами агрегаты мы даем гарантию до трех месяцев.

Мы предлагаем:

- ремонт стартеров и генераторов японского производства 12V и 24V
- продажа новых стартеров, генераторов и б/у после капремонта с гарантией до трех месяцев
- ОПТОВАЯ продажа комплектующих для стартеров, генераторов ведущих производителей


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
STImax #
26.10.16
Приношу извинения за негативный отзыв! Хорошо компания рекомендую всем!!!перезвонили, извинились, произошла путаница с электронными ТНВД, который мне был нужен стоил 35т.р. как и написано на сайте, 45 стоит на турбовый. Спасибо
STImax #
25.10.16
Исправьте пожалуйста цену за ТНВД 4HG1 !!! 35000 до сих пор, что за лохотрон? По телефону же вас спрашивал, сначала было 35, потом стало 45... Так то молодцы! Деньги вернули! Но столько времени моего убили и 350рублей за перевод тоже пыль.. Неприятная ситуация. Ну а так вежливые и удобно, что ватсап есть.

Размещено по договору оферты с 29.09.2009

  • Показов страницы – 30069
  • Запросов на email – 21
  • Сайт компании – starter-dv.ru
Написать продавцу на e-mail
Стартер-ДВ
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Бородинская, 91
    Схема проезда
  • (везде есть WhatsApp) +7 908 443-14-12 - Многоканальный, +7 902 556-66-62 - СТАРТЕРЫ, +7 908 992-35-82 - ГЕНЕРАТОРЫ, +7 902 524-03-12 - ПТО, ТНВД, ТУРБИНЫ, ФОРСУНКИ И ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.