Карточка продавца

AutoGarant

Общая информация | Реквизиты

Реквизиты

  • Наименование: AutoGarant

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
demic #
20.02.23
Хорошие ребята. Давно с ними работаю. Не было ни одного прецедента с ними.
kaco.san #
17.11.22
По телефону говорят одно , по факту другое , на вопрос почему так ?
отвечать не хотят , тратят чужое время и нервы , крайне не советую там что то покупать !!!
kaco.san #
17.11.22
Обманывают открытым текстом , хамят прямо в глаза , еще и спрашивают че ты хочешь , одним словом быдло !!!, не советую что либо покупать у них !!!
Частное лицо #
18.08.22
***удалено модератором*** компания не обращайтесь туда
боцман с #
16.10.21
Спасибо за запчасти на Мазду Примаси , состояние их отличное,упаковка прекрасная,дошли без вмятин и царапин.Запчасти искал по отзывам и не ошибся ,земляки меняются в лучшую сторону. Удачи вам в жизни ,ребята.
SergeiSergeevih #
20.04.21
Заказывал в данной компании двигатель на Ниссан Ноут,отправили дополнительные фото,быстро и оперативно отвечают на сообщении. Цены одни из самых низких,быстро отправили транспортной . Одна из лучших компаний в которой заказывал запчасти,всем советую!
KSavto159 #
17.11.20
заказывал на Хонду CRV3 полностью подвеску,на контакт выходят быстро.выслали единственные из всех доп фото.все рассказали обьяснили, отправили на следующий день накладную скинули,товар соответствует,цена очень порадовала все получил очень доволен РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Частное лицо #
15.02.20
Заказывал в Магадан блок предохранителей и корректор фар, ребята молодцы все грамотно проконсультировали и хорошо упаковали. Привозили т.р Энергия . Доволен РЕКОМЕНДУЮ
Savoi #
16.12.19
Красноярский край Назарово. Заказал 6 позиций(бампер, фара, решетка, крыло, дверь) 6 позицию продавец сам вырезал по моей просьбе из лонжерона. В компании грамотно запаковали все заказанное и сдали в ТК. Отличное обслуживание! Все запчасти пришли в хорошем состоянии! Что радует в цвет моего авто. Связь с продавцом Сергеем была и по телефону и по ват сапу, высылал фотки товара. Это мой первый опыт заказа товара и Сергей подскал что как лучше. Доставка в течении 10 дней. Я доволен. Спасибо Вам огромное!!!
Stranger21ufa #
04.04.19
Отличная компания ! Покупал комплект Зеркал , по просьбе сделали дополнительные фото ! Упаковано отлично ! Все пришло как ожидалось , отличное состояние! ЛКП без единого повреждения! Маркер отмыл Бензином Калоша! долго но отмыл ! Лучше на носить маркер на зеркалах на стеклянные части Спасибо !
Valeron69 #
03.11.18
В августе покупал за наличку бензонасос на Хонду СтепВГН, кузов RK2: дали на проверку 5 дней и цена приятно удивила. Качество насоса отменная! Продавец честный. Рекомендую!!!
Ремонт Автомобилей #
28.09.18
Доброго дня друзья заказал у них двигатель . договаривался с полным навесным , ждал около 30 дней пришел двигатель но разукомплектованный без стартера и других агрегатов. турбина не рабочая,начал разбираться звонить заносят в черный список приходится звонить с разных номеров. по их словам за запчасти они ответственности не несут. Хотя двигатель стоил более 100000 р.
не рекомендую заказывать здесь.
AutoGarant #
29.09.18
Мотор был вам доставлен во время.2 Августа вы его оплатили 22 Августа получили во Владикавказе.
Двигатель был без стартера,так как большинство Приморских автомагазинов стартера продают отдельно.
С ваших же слов двигатель в отличном тех состоянии и претензий к нему нет.Но ваш мастер чисто визуально не устанавливая двигателя на машину решил,что турбина долго не проходит и вы закатили нам истерику о возврате денег за турбину.ПОСЛЕ 18 МИНУТНОГО РАЗГОВОРА С НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ мы пошли вам на встречу и перечислили вам 10000 рублей за половину стоимости ,заявленной вами же самим стоимости турбины
Плюс ко всему первоначально вы еще и получили скидку на этот двигатель в размере 5000.
И ТЕПЕРЬ ВЫ ОБВИНЯЕТЕ НАС В НЕПОРЯДОЧНОСТИ?
Разберитесь в себе
И не надо писать о нас всякие гадости на разные сайты под разными никами и заниматься клеветой и вымогательством денег
BRIC #
06.08.18
Сергей, Санкт-Петербург
Ответили на все вопросы, предоставили дополнительные фото.
Оперативно отправили.
Спасибо.
Рекомендую.
Геннадий,Астрахань #
30.07.18
Цены на запчасти приемлемые,но общаться не особо хотят.Дважды просил указать номер запчасти,так ничего и не добился.Отправка транспортной компании за счет клиента,а вызов транспортного агента -это от 850 рублей и выше + к стоимости перевозки.Предыдущий администратор был лучше,политика компании более человечная. Ведь не от хорошей жизни ищем,где предложения выгоднее.Интересно,проверяет ли директор переписку,можно ли с ним пообщаться,или все на совести сисадмина
sforester1976 #
10.01.17
Заказывал в Новосибирск два моторчика печки на Subaru. Цена отличная. После оплаты отправили оперативно. Пришло правда с задержкой, но это из-за новогодних праздников. Когда получил и начал вскрывать коробку был приятно удивлен, запчасти упаковали на совесть. Ну и когда распаковал до конца запчасти оказались реально контрактные, состояние как новые без каких-либо дефектов. Рекомендую как надежного продавца.
Isket #
20.08.16
Какие то странные продавцы-хотел купить у них три позиции на эскудо.Задаю на почту вопрос о состоянии запчастей,в ответ просто ценник на 40% дороже чем в объявлении и "в наличии",про состояние ни слова ни полслова.предлагаю купить запчасти по цене указанной в объявлении,ответ-спасибо,не надо.Интересно,это официальная политика владельцев или частная инициатива сотрудников?
.Александр Анатольевич. #
11.06.16
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ оставляю на этот раз об сотрудничестве с этими людьми.Что то вы совсем видимо закушались,уважаемые,от клиентов отбоя видимо нет,что так ведете себя.Отношение к договоренностям несерьезное,приходится по нескольку раз просить выслать фото накладной об отправке.Приходится по три письма писать с просьбой отправить ТТН!Это как бы мелочь,но на самом деле такое отношение напрочь отбивает желание с вами сотрудничать.Посмотрим еще в каком состоянии запчасти.Куплено мной за все время у них запчастей на несколько десятков тысяч,а они накладную сфотать и отправить клиенту не могут,а скорее всего просто наваливают на свои обещания-денежки ведь уже у них!Больше постараюсь не пользоваться вашими услугами и ДРУГИМ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.
.Александр Анатольевич. #
07.11.15
Дополню предидущий свой отзыв.
Покупал в этой фирме запчасти,ставить на авто начал спустя почти три месяца.Обнаружился недокомплект,который я при получении не увидел.Связался с продавцом,не надеясь на благоприятный исход,оно и понятно-три месяца,поезд ушел...
Но неожиданно продавец согласился отправить мне недостающие части на 1000 рублей,причем за свой счет.6 дней и они у меня.
Что сказать-ребята порядочные.Спасибо.
.Александр Анатольевич. #
07.09.15
ПОРЯДОЧНЫЕ.РЕКОМЕНДУЮ.
Покупал в Авто Гаранте запчасти на Хонда Фрид на 60000 руб.Я в Новосибирске-они во Владивостоке,страшно отправлять кровно заработанные незнакомым людям,тем более о недобросовестных продавцах все мы историй много слышали.Но волнения были напрасны-сегодня получил свои запчасти.Честно сказать помучил ребят вопросами-на все ответили,сделали доп.фотки по моей просьбе.Чего не было у них докупили по моей просьбе у другого продавца еще на более чем 30000 руб и отправили.Состояние запчастей соответствует описанию.ДВС еще не проверял,но думаю все в порядке.
Отдельное спасибо директору компании Губайдулину Сергею за организацию работы в интересах клиента и гибкую ценовую политику.Удачи в бизнесе!
Андрей 1978 #
20.08.15
Заказывал запчасти на Хонду стрим. Единственные кто отправил мне дополнительные фото. Запчасти отправили быстро. Претензий к запчастям нет. Молодцы.
Yurii 2000 #
19.08.15
Отзыв максимально положительный!!! По моей просьбе дополнительно упаковали мой груз! Отправили быстро четко без проволочек! Только положительное впечатление! У этих людей покупать советую! Я в Самаре они во Владивостоке, никакого кидалова! Спасибо еще раз!

Размещено по договору оферты с 16.07.2013

  • Показов страницы – 25674
  • Запросов на email – 32
  • Сайт компании – autogarant125.net
Написать продавцу на e-mail
AutoGarant
  • Владивосток (Приморский)
    ул. Шошина, 35 стр2
    Схема проезда
  • +79025241707 +79294279959 +79147168997
  • Контактное лицо: Сергей
  • Часы работы:
    пн-пт 9:30-17:00 сб 10-15

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.