Карточка продавца

Каскад-Авто

Общая информация | Реквизиты

Уважаемые покупатели! В связи с постоянно меняющимся курсом валют цена в объявлении может отличаться от цены продавца. Просим отнестись с пониманием, так как закупка, транспортировка и уплата таможенных пошлин производится с учётом курса иностранных валют. Безналичный расчёт производится переводом только на карту Сбербанка 5469-ХХХХ-ХХХХ-2352 (владелец Сергей Николаевич В.). ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ: Товар Б/У из Японии, не использовался в РФ. Гарантий нет! Мы даем время на проверку исправности - на детали подвески 3 дня, на КПП и ДВС 5 дней с момента продажи. Для покупателей из регионов - те же сроки с момента получения в ТК (при наличии ТТН) . Товар продается как бывший в употреблении и в состоянии "как есть" - оценивайте состояние по фото. Не заключайте сделки, если не уверены, что это именно то, что Вам нужно. Но если Вы уверены или Вам сказали, что это то, что нужно, но после покупки оказалось не то, возврат не принимается. Перед тем как купить - задайте все интересующие вопросы. Возврат товара, купленного по глупости, "не уверен, что подойдет - но хочу купить", "кто-то сказал, что подойдет", "механик сказал, что подойдет", если не внимательно смотрели фото, не внимательно читали комментарии к объявлению - в этих случаях возврат не принимается. Возврат электрооборудования и кузовных деталей после осмотра не принимается. Время на проверку ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, КУЗОВНЫХ деталей и декоративных элементов салона не дается. Если вы отказались заказывать в транспортной компании жёсткую упаковку на товар, то при получении поврежденного товара в ТК претензии и вопросы о компенсации ущерба просьба адресовать транспортной компании.

Реквизиты

  • Свидетельство о регистрации: серия 25 № 0189846
  • ИНН: 251800708881
  • ОГРН: 320253600010555
  • Паспорт: 0501 425850
  • Юридический адрес: 690013, г. Владивосток, ул. Адм. Кузнецова, 78, кв. 102

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
luchnik #
04.08.23
Не однократно покупаю запчасти на этой площадке, самый хороший ценник, отзывчивые продавцы, однозначно 5+ и самое главное быстрая упаковка и отправка, Сбербанк не так быстро переводит деньги как курьер отправляется
александр 121067 #
15.09.20
Купил кардан на гиту для свапа на 2jzge 4wd за смешные деньги. Я считаю что хотел то и получил,выслали шустро. Мой отзыв - рекомендую данного продавца.
TOYOTA 791 #
15.03.20
Заказывал муфту кардана , по моей просьбе от кардана ее открутили и выслали только ее , как мне и нужно было , чтоб доставка не вышла золотой . Получил поставил все работает , я доволен . Спасибо большое .
Частное лицо #
12.01.20
Вечер добрый
заказывал в прошлом году моторчик печки в Казахстан (https://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P622946006S648907.html)
пришло за 8 дней (вполне быстро) притензий к товару нет один в один с оригиналом + доставка ~500 руб.
продавца советую всем ...
elison #
02.10.19
спасибо Каскад Авто заказал АКПП отправили как надо нечего не сломан все нормально уже поставили езжу все ок.ещё раз спасибо особенно Сергей Николаевичу.так что советую эту компанию
aedik1975 #
21.08.19
Компания называется **** всех.***** самые настоящие.Три часа ждал карту на оплату.,отправили **** пойми кому.НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!
Каскад-Авто #
20.09.19
Ваше письмо попало в спам, поэтому мы не сразу его увидели и продали интересующий товар другому. Вы себя уже где-то проявили, как "замечательный покупатель", раз уж вам навесили ярлык спамера. Судя по используемому в отзыве лексикону вы достойны большего.
Zigzag28 #
02.09.19
Отправили турбину с трещиной, спасибо за потерянное время и деньги.
Каскад-Авто #
20.09.19
Обычно покупатели сообщают претензии продавцу, а не пишут сразу отзывы, умолчав о проблеме. Видимо Вы тот самый спекулянт, который скупает в городе турбины, выпрашивая скидки, чтобы затем быть эксклюзивным с максимальными ценами.
еск #
27.03.19
второй раз они подводят звоню:да запчасть есть- приезжаю суют другую железяку а если бы транспортной компанией отправляли копил бы не нужный хлам больше к ним ни ногой ни тырнэтом
Costa80 #
24.01.19
Присоединяюсь к отзыву ниже. Прислали сломанную деталь
(ключ зажигания) хотя на фотографии был целый, и искал именно целый.
Все начали валить на транспортную компанию, хотя в упаковке нет
обломков, и более хрупкий пластик вокруг цел. При отправке в накладной
указали объем в 10 раз больше фактического, и курьер услуги которого
стоят 300 рублей, при стоимости детали в 400 спокойно поставил свой
автограф.И опять таки все свалили только на ТК, написав что мы
не причем. Не советую связываться.
Intemerata #
20.07.18
Некомпетентный продавец, который не знает чем торгует, говорят об одном а отсылают совсем другое. Был заказан капот от рейстайлингового автомобиля, при переписке было уточнено от какого кузова и года запчасть, в итоге прислали не то и пытались еще доказать обратное.
Каскад-Авто #
30.07.18
Уважаемые покупатели! Пожалуйста, внимательно смотрите на фотографии запчастей в объявлениях, а так же присланные Вам дополнительно, чтобы не заказывать и не получать то, что Вам не надо.
Azonicspb #
05.04.18
Давать реквизиты на оплату а потом присылать сообщение « не оплачивайте!, запчасть продали, ну так не делается...
Sergei333 #
23.02.18
Заказывал подушку двигателя на карину ! По запросу сразу сделали доп.фото, на ответы отвечают быстро ! Попросил упаковать, упаковали хорошо !!! Все работает, подушка живая без вибраций за это плюс большой, но маленькие трещины все равно есть хотя говорили что идеальная без трещин ... Единственный минус это оплата за доставку до ТК стоимость половины самой подушки, на мелкий товар могли и не делать доставку платной, а доставить попутно с другими запчастями, доставку сделали на второй день после оплаты. явно не куръер развозит
Вячеслав 208 #
11.12.17
Заказывали стойки на калдину 2ct 4вд в Новосибирск, надежды было мало на хорошее состояние данного товара, т.к. довольно редкий и старенький экземпляр. Но когда установили их на автомобиль были просто одни положительные эмоции. Вообщем спасибо за данный товар и вашу суету, без которой как обычно не обошлось!
ВДВ77 #
07.12.17
Ещё раз заказал запчасть у Каскад-Авто и ещё раз убедился в их порядочности!
Купил стартер на мотор F23a выбрал самую дешёвую ТК меня сразу предупредили что не надёжная, но сказали что упакуем на совесть,что и произошло Груз получил, упаковка уровень Бог !! Стартер в отличном состоянии,поставил, всё отлично!
С наступающим Новым Годом, удачи в бизнесе и радуйте дальше своей отличной работой и качеством контракта !!
ВДВ77 #
03.11.17
Вы это кардан в Братск отправляли?
Каскад-Авто #
04.11.17
Извиняемся, действительно ник перепутали. Радует, что Вы откликнулись, а то недовольный покупатель написал, что положительные отзывы от троллей ;)))
ВДВ77 #
04.11.17
Сам он троль )))))
ВДВ77 #
03.11.17
Каскад Авто Вы что то попутали!! Какой кардан? И при чём тут я ? Хорошо что хоть заглянул так как ищу запчасти и вашей работой и качеством запчастей остался доволен.
maijor #
02.11.17
Вместе с карданами получил ещё два амортизатора задних( как заказывал), состояние хорошее. И это радует.
maijor #
02.11.17
Напишу свою историю получения кардана переднего из двух частей. После оплаты попросил нанести метки на соединительные фланцы, разобрать и отправить - сделано, увидел при получении. Состояние крестовин( 3шт) не идеальное, но терпимое, одна крестовинка подзакусывает, 2 остальных как-то очень свободно вращаются, но люфтов нет. Писали в письме, что все 3 крестовины без люфтов и закусываний, а по факту как описано выше. Да и что особого следовало ожидать от бу карданов 20-ти летней давности. Подвесной подшипник не фонтан, но я его состоянием и не интересовался предварительно. Могу сказать продавец более-менее нормальный, хотя-бы не продаёт откровенный хлам, и цены нормальные.
Частное лицо #
23.10.17
вы ошиблись ,никогда не было у меня такого ника. а ваш косяк как был так и остался. на почте у вас я morpeh3979.
Частное лицо #
19.10.17
Был заказан в этой шарашке карданный вал. Убедили что состояние крестовин хорошее. Был оплачен кардан и доставка в ТК. Попросил разобрать кардан пополам. Сказали :разобрали на две части ,прикрепили на доске и обматали в районе пыльника. В реультате пришел целый не разобранный, порван пыльник и крестовины с люфтами. В переписке сначала врали что разобрали, прикрепили, что это ТК убрала упаковку и умышленно повредила. Потом написали что ошиблись, ничего не разбирали и вообще мы вам ничем не обязаны. Вот такой подход. А то что во всем обманули-ничего. Вообщем уважаемые покупатели-делайте выводы , стоит ли с такм продавцом связываться? Я уже сделал.Нижние посты скорее всего тролли. Если магазин своей репутацией дорожит-ничего подобного в других ситуациях не будет
Каскад-Авто #
20.10.17
Что же Вы, уважаемый, стали частным лицом? До этого Ваш ник был ВДВ77.
RzN62 #
11.10.17
Заказывал двигатель. Все пришло в лучшем виде. Ребята молодцы! В бонус к мотору положили два блока управления двс и акпп. Работают честно. В общем буду и дальше заказывать у них запчасти. И советовать другим.
ВДВ77 #
23.05.17
Каскад-авто МОЛОДЦЫ !!! Так держать !! Запчасть приехала в г Братск в идеальном состоянии. Как оплатил на следующий же день отправили,остался всем доволен.
Буду всем рекомендовать.
miron165 #
18.05.17
Добросовестный честный и отзывчивый продавец,заказал стойки отправили в тот же день пришли согласно описанию,продавца советую. Приятно иметь с ними дело.
NeuroPastor #
29.03.17
Ребята молодцы! Отправили заказ в день получения денег. Учитывая разницу в 7 часов. До Белгорода посылка дошла деловыми линиями ровно за 14 дней. З/части в отличном состоянии, как и было оговорено.
mik27rus #
05.03.17
Ребята молодцы, отправили заказ в тотже день. Хорошая работа.
бигич #
23.02.17
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников данной компании. Подробности расписывать не буду. Ребята молодцы, очень отзывчивые и оперативные, так держать! Рекомендую!!!
Александр, П-Камчатский.
Sanjch #
19.01.17
Спасибо большое. Заказал зеркало на Премио 240 кузов, все пришло быстро и отлично запаковано!!! Рекомендую данного продавца!
abiken78 #
11.01.17
покупал бампер.Покупкой остался доволен.Буду и впредь пользоваться услугами данного магазина.
shpuntik1 #
29.12.16
Почитал тут отзывы заказал у них привод на делику .отправили оперативно но конченный. явно не контрактный.Очень плохо,мягко говоря.
Volodsha #
14.11.16
27.10.2016 получил фальш-решетку радиатора от Каскад -Авто. Менеджер ответил на все интересующие вопросы, после оплаты оперативно и хорошо все упаковали и отправили на след день. при получении Обратил внимание на отличное состояние запчасти "Как НОВАЯ" что порадовало, не обманули ребятки запчасть действительно без изъяна.
Благодарю команду Каскад-Авто за честность, оперативность и хорошую работу!
Deadli #
01.11.16
Заказывал у данной фирмы двигатель 6G73, по телефону был уговор что двигатель будет без навесного (стартера,гура,генератора и кондиционера) в итоге сняли всю проводку трамблер, спасибо хоть свечи оставили , а то уже думал и их вытащили. Хотел приобрести у них трамблер, просят как за двигатель. По телефону с одним продавцом договорился об одной цене, через пару часов другая, говорят вы общались со стажером как я понял , типо он меня ввел в заблуждение. Контора какая то не стабильно с утра одно , вечером другое. На встречу покупателю не идут.Будьте аккуратней при выборе товара будущие покупатели. Ну а вам продавцы спасибо за негативный опыт, буду опытнее:)
BogdanSD #
02.06.16
Большое спасибо сотрудникам Каскад-Авто за оперативность, отзывчивость и сердечность!!! Приобретал бампер на Н.АД, в течение дня ответили на моё письмо и не отказали пенсионеру в доставке в пригород Владивостока, привезли на следующий день! Очень порядочная компания! Ребята, спасибо Вам большое!
toxa8 #
22.05.16
Заказывал у данной компании капот, крылья передние, фары на мазду каппелу. Очень доволен компанией. После оплаты товара отправили через три часа. Был очень сильно удивлен. Качество товара отличное, но одно но огорчило. Видимо при транспортировки ТК ПЕК загнули углы капота и немного загнули низ крыла. Все ехало в обрешетке. Фары упаковали в коробки. Компанией доволен. Всем советую)))))
Lubov' #
25.02.16
Наша компания ООО Статус, выражает благодарность Каскад-Авто за плодотворное сотрудничество с нашей фирмой(позвонили узнали наличие на дюну приводов и карданчика рулевого, запросили фото, фото подробное, отправили моментально, оплатили онлайном за запчасти, сообщили о получении денег и передали в ТК) Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников вашего предприятия,оперативность и серьезный подход к выполнению каждого заказа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением компания ООО Статус.
sergeyig #
03.08.15
Заказывал у данного продавца горловину топливного бака, очень оперативно сработали отправили фото в течении часа или доже меньше, моментально сообщали о получении перевода и о передаче в ТК. Спасибо Вам большое! Приобретайте у данного продавца, очень ответственно подходят к работе с клиентами!

Размещено по договору оферты с 26.05.2015

  • Показов страницы – 25385
  • Запросов на email – 54
Написать продавцу на e-mail
Каскад-Авто
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Выселковая, 80, строение 4
    Схема проезда
  • +7 (423) 293-54-03, +7 908 993 54 03, +7 914 668 40 25 (WhatsApp)
  • Часы работы:
    Понедельник - пятница: с 10 до 18 час. Суббота: с 10 до 15 час. Воскресенье - выходной.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.