Карточка продавца

ООО АвтоПриморье

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Андрей Бондин #
28.01.20
Вот такие плюсы я вывел:
- всегда на связи
- все шаги согласовываются
- подробный перевод аукционных листов
- знание своего дела
- доброжелательность
Михаил_С #
11.11.19
Получили вчера наш прадо. Поздно ночью уже сняли с автовоза. Сегодня утром осмотрел. Всё понравилось. Салон целый, без протёртостей, пластик не поломан, как на моей. Кузов где смог заглянуть без намёка даже на ржавчину. Едет однозначно бодрее моего. Скоро перекину на свою раму и буду ездит ещё лет 10-15. Спасибо Вам за работу. за терпение!! Удачи в Ваших делах и больше хороших клиентов!!!!
Егор_Х #
16.10.19
Ребята, спасибо Вам огромное!!! Помогли с покупкой машинки. Привезли мне спасио прям как у меня. И цвет и релинги, даже расцветка сидушек-всё как у меня. Покупкой довольна. Вожу каждый день детей в школу. Картошку с дачи возим. Даже при полной загрузке едет гораздо резвее чем наша старая. Всем своим знакомым уже посоветовала Вас. Желаю успехов и побольше клиентов!!!
Частное лицо #
01.10.19
Все быстро, четко. Даже в офис ехать не пришлось. Скинул на ватсап доки, оплата на расчетный счет. Вежливый менеджер.
321456987akr #
15.08.19
рад, что обратился именно в эту контору. Больше нигде такого полной и достоверной информации не дают. Всё сошлось, как говорили. Конечно не без погрешностей. Доволен приобретением. Гранвия как новенькая. Спасибо!
khromovmaks22 #
21.11.18
Доброго дня. Спешу поделиться радостным событием. Приобрёл не так давно конструктор у компании Автоприморье. прадик 95. подобрали всё оперативно, в цвет и по кузову без нареканий. приятным бонусом была резина в багажнике. покупкой более чем доволен, в планах заказать крауна 130, раму уже купил ;)
Leramir32 #
26.10.18
привет. буквально пару строк о работе данной компании. заказывал короллу универсал. нашли в цвет. по состоянию конфетка. запах Японии ни с чем не перепутаешь. по технической части вопросов нет. кузов так же в порядке. думаю ещё лет на 10 точно хватит. спасибо за проделанную работу!!
alex-bus #
06.04.17
Нашёл на этом сайте в карточке продавца нужную мне машину. Позвонил, узнал о наличии. Машина стояла в Японии, ждала меня))) Внёс предоплату и уже через 3 недели машина была во Владивостоке. Сборкой остался доволен. Огорчило одно - наша таможня. 7 дней держали машину. Выражаю огромную благодарность за помощь в приобретении автомобиля. 5 из 5 !!!!
alex-bus #
20.02.17
заказывал хайс у этих ребят. авто нашли быстро. правда на аукционе пришлось за него побороться.и вот после месяца ожидания я уже ехал за рулём практически нового авто. по сравнению со своим старым это небо и земля. даже мотор как то тише работает. в общем всё понравилось.всем советую. Джапан Тояма, Вы лучшие.
Константин2018 #
01.02.17
Пишем с женой отзыв и благодарность компании ТКС Джапан Тояма. Все сделали супер! Авто в нереальном состоянии. Правда цена за хороший авто тоже хорошая была, но это было уже с нашего согласия. Нам главное хороший авто требовался, а френдика мы не на что не променяем. По кузовным и сварочным работам отдельное спасибо, все ровно и нигде ничего не видно. Нам предоставляли фото целого авто с Японии, фото авто разобранного на берегу и фото на сборке. Жалко машину, что так с ней обходятся из-за нашего хорошего государства, но других у нас способов восстановить свой старый авто нет и наверное не будет, с каждым годом все лучше и лучше. ГЛОНАСС к примеру. Огромное спасибо менеджеру Максиму, что переводил правильно аукционник и боролся на аукционе за наш авто. Было много других френдиков ржавых, нас вполне могли обмануть по переводу, мы же ничего не понимаем в них. Еще, решение переправлять деньги на другой конец страны очень сложно далось. Но вот опять же Максиму огромное спасибо, имеет человек дар убеждения, отлегло когда авто получили уже заплатив за все. И состояние авто очень порадовало. Мы поменяли уже все жидкости и почислили салон, он запылился. Хотя жалко японский запах было убирать. С авто нам досталась еще зимняя резина в салоне, что нас сильно удивило если честно. Нормальное литье. Хотели как сможем отблагодарить, но нам сказали что начать нужно с отзывов на сайтах все, которые найдем. В общем советуем эту компанию, потому что они молодцы, всегда на связи и делают все правильно.
Анна123 #
10.01.17
Хорошая контора. Мне все понравилось. Долга авто на таможне стояло, но это пережил. Авто ММС Легнум с пробегом 45.000 км. Состояние очень хорошее, нигде не пылинки. Сборка понравилась, все сделали качественно, ровненько. Всем советую, тут знают много о машинах.
Максим CRZ #
21.12.16
Спасибо! ТКС Джапан Тояме. Привезли из Японии мне CRZ. Давно копил, пришлось немного в кредит взять, спасибо, с оформлением помогли в банке. Платиить год буду всего. Ну вот авто просто нереальное, Японией пахнет. Все прям такое, что кажется на ней никто не ездил. О компании скажу, что молодцы, мне все понравилось. Очень всем доволен остался. Спасибо. Всем советую обращаться к ним!

Частное лицо

  • Показов страницы – 16716

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.