Карточка продавца

Jeep Partner

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Pavel1983 #
18.01.16
Всем привет, хочу описать сервис одной из авторазборок г. Владивосток JPAUTO (На vl.ru числится название Феникс, так же обзываются Jeep Partner) на Днепровской.
Приобрел солнцезащитный козырек контрактный на авто. Принесли его с мороза - начал проверять, сказали "ты сильно не верти, а то с мороза сломаешь"......Аккуратно повертел, ничего подозрительного не заметил. Принес домой, отогрел, протер. Установил в машине, а он не держится в крайнем положении. Снова снял и при более детального осмотра заметил, что он сломан. Пришлось вернуться на разборку попробовать вернуть потраченные деньги. Результат (что и следовало ожидать) - "может ты его сам сломал"? С одной стороны они и правы (может я его заломал, но неприятный осадок остался).... Обращаюсь к тем, кто заказывает контрактные запчасти, подумайте несколько раз прежде чем приобрести в данном месте что-либо, а то купите кота в мешке. А Владивостокским более детально проверять...... НАПОМИНАЮ НАЗВАНИЕ ДАННОЙ РАЗБОРКИ JPAUTO
Контакты данной организации: г. Владивосток ул. Днепровская 25, к. 6 т. 89084494148, 2594148, mail jpauto@bk.ru
serg551 #
17.01.16
товар получил, упаковка и состояние запчастей отличное, добросовестный и честный продавец, только положительные эмоции!!спасибо ребята!
Автозапчасти-Братск #
25.10.15
Отличная компания. Все сделано оперативно, цены приятные. Так держать ребята.
Jeep Partner #
10.10.15
Уважаемый клиент, это отзывы о работе а не гипотетические рассуждения что и где может произойти ... Пожалуйста пишите ФАКТЫ а не лживые рассуждения. На Ваш отзыв отвечаем :
1. Собачник у нас один ( вы пишите во множественном числе )
2. Цена на него не измена, не повышалась, не понинижалась - вероятно с чем то или кем то путаете. Или пожалуйста предоставте факты обратного, кроме голых ничем не подкрепленных слов ...
3. Да, вам отказали в дополнительных фото, т.к. по мнению менеджмента достаточно основных фотографий что бы составить представление покупать данную запчасть или нет, вы можете принять это или нет, т.к. мы являемся действующим автомагазином, а не конторкой как вы пишите и в первую очередь обслуживаем приходящих к нам людей, если хватает времени делать дополнительную работу по фотографиям - делаем, если не хватает - извините - не обязаны нарушать существующую упаковку товара ради фотографий которые уже есть !
Поэтому пишите факты если вас обманули, обсчитали, что то не то продали ... Есть такие ? А не свои умозаключения про то что может произойти, а то так же мы можем написать про Вас свои теории и фантазии...
an3on #
03.10.15
Контора непонятная, хотел купить стекла собачника на хариера, (мне они нужны из-за молдингов, т.к. Отдельно не продают) в объявлении стекла замотаны в стрейч пленку, попросил сфотографировать молдинг, чтобы удостовериться в его наличии и состоянии, отказались, сославшись на то, что они не обязаны ничего фотать, затем еще и подняли цену на эти собачники, так что не советую эту контору, могут прислать непонятно что.
kt***1@yandex.ru #
16.09.15
отличная контора, честная, оперативная. Заказывал двери на RAV4. Фото выслали быстро на все вопросы ответили, как только перевел деньги тут же отправили.
Yourist #
26.05.15
Отличный продавец, рекомендую.
Заказывал привод на ИКС-ТРЕЙЛ.
04.05.2015г. нашел предложение, 05.05.2015г. списался, 06.05.2015г. выслали реквизиты, произвел оплату. 07.05.2015г. доставили до транспортной компании и отправили. Все пришло в отличном состоянии и соответствовало фотографиям, отправленным ранее на электронный ящик.
Удачных продаж!
НС #
19.04.15
Доброго дня, всем!
В данной фирме нравиться организация работы с клиентами:
- делаешь заказ, получаешь фото запрошенной запчасти
- сделал перевод денежки, получил сообщение о принятии заказа в работу
- отправили запчасть, покупатель получает фото транспортной накладной.
Второй год общаюсь с данной фирмой.
Отзывы только положительные!!!
il***o@gmail.com #
16.04.15
Моя оценка 5. Заказывал спидометр. По цене выиграл норм. Просил фото - скинули и пришло тоже самое. При отправке денег была проблемка, в банке был сбой какой то, ребята помогли максимально - скинули необходимые данные и т.п. Во время переписки ни кто мне не хамил почему то :) Рекомендую.
Частное лицо #
15.04.15
Хорошая фирма. покупал з.ч на Равчик, мелочевка с задней подвески. Переживал что будет хлам. но постоимости недерого выходило вроде как не жалко если бы что не так получилось.
Когда пришло удивился что для машины такого года состоние хорошее, механики так же подтвердили что на вид все в порядке. все уже на машине работает как надо.
Сергей. Хабаровск.

( что удивительно. это отзыв про перевозчика Энергия за1 сутки привезла груз )
er***l@gmail.com #
14.04.15
Привет!
Сделал три заказа в данной организации,состояние запчастей соответствует заявленному. Цена и сроки доставки тоже радуют (Я из Новосибирска , посылка доходит за неделю )Последний заказ ---радиатор двигателя, на СТО даже удивились где я достал контрактный радиатор в таком состоянии.Отличное сочитание цены и состояния запчастей. Владельцам RAV4 рекомендую.
Андрей Подмосковье #
09.04.15
Здравствуйте всем!
Заказывал двигатель, коробку и приводы. было боязно отправлять средства по предоплате. Даже при том, что заказывал у ребят уже в третий раз только я, еще пару раз близкие друзья. Они собственно и порекомендовали обратиться к ним. В 23 вечера по московскому времени отправил деньги. В 9 утра уже на почте была накладная с транспортной компании об отправки. Проснулся с будильником и смс-кой от транспортников. Оперативно и точно работают. Порекомендовал нескольким друзьям и в сервис где ремонтировался. Можно работать!!!! Проверено на 5 заказах!!!!
Частное лицо #
30.03.15
Ребята привет ! Спасибо, все что покупал из ходовки в прошлый вторник + привода на D Terios поставил, состоянием доволен ! Разборка реально существующая, написал т.к. странно что отзывов немного - сколько не покупал - народ есть всегда.
sa***o@yandex.ru #
23.02.15
Чего ты оправдываешься? Много лишнего тексту !!! "удачных продаж"
Jeep Partner #
23.02.15
Пост последний - далее в диалог который не стоит ничего - вмешиваться не буду. Замете, Вам никто грубого слова не сказал, но если что то мерещется здесь мы бессильны это не к нам вопрос, а к Вам. С самого начала Вы нам начали тыкать своей неудачной покупкой у кого то, рассказывая про то г.. что Вам подсунули и как вы все это обратно отправили. Наша в чем вина что вы нарвались на неудачную покупку У КОГО ТО ДРУГОВА и наша вина в чем что вы все это стали на нас выливать и чего то требовать ?

P.S. Для Вас лично Виктор пишу - здесь отзывы о реальных покупках, если Вас обманули, не отправили или все хорошо прошло - пишите. Свои эмоции что в Вас не признали Вашего величества оставте при себе, Ваша манера поведения крайне отталкивающая, умеющие читать и так понимают что это за "клиент".
sa***o@yandex.ru #
19.02.15
Ваш сарказм, в ниже написанном вами ответе, никак не оправдывает вас. Хамите и дальше, "УДАЧНЫХ ПРОДАЖ"
Jeep Partner #
19.02.15
Много уважаемый Виктор, вы простите нас за то что не выделили Вам персонального менеджера или как то не так по Вашему разумению подошли к этому вопросу. Если можно скромно не замалчивайте о том что Вам было отвечено сразу что комплектация моста УКАЗАНА В ОБЪЯВЛЕНИИ, а что бы ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ мост - его нужно снимать с машины, более того Вам была дана ссылка с фотографиями на эту машину, что ответ не голословный. Но видимо уж очень хочется похамить и хамы видятся везде. Удачных покупок в дальнейшем.
sa***o@yandex.ru #
13.02.15
Попросил фото моста отправить,чтоб посмотреть что он оставит на нём (цена 43 т.р ), а он мне ответил, что я бред несу. и фото не отправит. Высокомерное хамло.
berkoff #
14.01.15
Не прошло и суток, у меня на руках накладная!
Отличная работа!
Рекомендую!
berkoff #
13.01.15
Заказал запчасти, ценник очень вкусный был.
Оплату подтвердили в этот же день.
Заказ приняли к исполнению.
Всё оперативно!
9im10 #
01.11.14
Заказывал у данных ребят запчасти на Daihatsu Terios 1997 г/в, защиту, декоративные накладки на панель, накладки на дверьи и крыло, чехол на запаску и т.д. Все прислали и в отличном качестве. Товар я заказывал из Казахстана и все пришло в течение 12 дней. На мой взгляд ребята работают хорошо, отвечают на почту, высылают фото товара, которое потом совпадает, при получении. Мне так все устроило и вдальнейшем будут сотрудничать с ними. Удачи всем!
Частное лицо #
22.09.11
мне подредактировали комментарий, у них разные названия, до этого были джипиавто, до этого размещались добросовестно.
zo***3@mail.ru #
22.09.11
Что за люди у нас! вам что мало компаний которым=е размещаются добросовестно, у которых есть отзывы , и т.д. че вы всяким ушлепкам шлете деньги? а потом плачите? умнее нужно быть!
Частное лицо #
22.09.11
Будьте бдительны высылают не исправные детали, деньги не возвращают.
Частное лицо #
22.09.11
Будьте бдительны высылают не исправные детали, деньги не возвращают.

Частное лицо

  • Показов страницы – 22403

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.