Карточка продавца

Байкал Партнер

Офисы компании расположены в следующих городах: Иркутск, Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
07.11.20
Заказал в этой компании через www.ххх.ru карданный вал (см. https://my.ххх.ru/personal/messaging-modal/dialog-756289633). Прислали не ту деталь. Выяснилось, что менеджер подбирает детали не по VIN, а по разным косвенным признакам. Свою ошибку не признал, ответственность нести не хочет. Я потерял время и деньги (перевозка Красноярск-Екб и обратно, услуги автомастера). Менеджера зовут Андрей Григорьев, не рекомендую с ним работать.
uzenn #
02.10.16
Заказывал блок управления ДВС, пришел именно тот что на фото, упакован отлично, цена порадовала. Рекомендую!
Байкал-Партнер #
11.07.19
спасибо и Вам на добром слове
aleksob #
19.10.17
Одна из ХУДШИХ компаний с которыми приходилось работать !!!!
Запчасть не упаковали ,хотя изначально сказали что сделаем без проблем , выяснилось после того как позвонили из транспортной и предлагали свою упаковку !!!!!!!.
Плюс накладную так и не скинули! Хотя все это делают без напоминаний , после отправки !!!
Байкал-Партнер #
11.07.19
Очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления, но мы всегда стараемся упаковывать товар, Другое дело, что ТК старается своих клиентов после забора груза "развести" на допупаковку, обрешетку, паллеты и прочее. Но это не означает, что мы виноваты в этом. По накладной - приносим извинения, не всем так это важно, чтобы из за этого негатив выплескивать, да еще и с тремя восклицательными) Еще раз прошу извинений.
pavel19rus #
14.04.19
здравствуйте, заказывал у данного продавца торпеду на хонда инспаир, продавец уведомил заранее о всех недочетах фотографиями, и отправил по согласованию сторон упаковал отлично пришло все в хорошем состоянии спасибо, в дальнейшем обязательно буду еще заказывать у вас
Байкал-Партнер #
11.07.19
и Вам спасибо! Обращайтесь!
44-100 #
02.04.18
Заказывал акпп на Мерседес, не совпадала маркировка, дали время на проверку. Отправили быстро. Автомат установили, работает без нареканий, клиент доволен. Все отлично, будем сотрудничать дальше!
Байкал-Партнер #
11.07.19
Спасибо за доброе слово!
vista_609 #
11.05.18
Отличный продавец. изначально удивила цена - реально ниже чем у других продавцов. но намного больше удивило, когда пришел товар (стартер всего за 800 рублей) просто в идеальном состоянии, качественно упакованный. только самый лучший отзыв.
Байкал-Партнер #
11.07.19
:)
AlMakk #
09.04.18
Заказывал противотуманные фары, ценник был ниже рынка, отправили на следующий день, все доехало отлично. Приятные в общении, никаких нареканий
Байкал-Партнер #
11.07.19
Спасибо за доброе слово!
Germann #
26.01.19
Похоже на лохотрон. Платеж надо оформлять как возврат долга.
Байкал-Партнер #
11.07.19
Не стоит дуть на холодную воду) Мы уже 15 лет работаем и пока никого не обманули. У Вас всегда есть возможность обратиться к третьим лицам и попросить их приобрести для Вас запчасти, ну а мы со своей стороны окажем максимальную помощь в отправке запчастей до Вашего региона. Ни гвоздя ни жезла!
Илья3855 #
10.01.18
Звонил не однократно по разным моментам и общий вывод о конторе такой- научитесь уже работать с клиентами (на дворе 2018 год), пора выходить из "гаражного быдло" .крайний раз попросил сделать актуальные фотографии запчасти на что мне сказали, что заморачиваться этим не хотят,если ТЕБЕ нужно то приезжай смотри. И каждый раз в ответ примерно тоже самое.
np***n@yandex.ru #
12.03.17
интересная контора...-заказал реснички под фары на шариот,просил фото но прислали реквизиты..-оплатил товар и 500руб.за доставку до транспортной. В итоге при получении выяснилось что товар забрал у отправителя курьер за которого в итоге я заплатил,открыв у паковку увидел там одну ресничку за место двух...-таким образом я считаю что нагрели меня в двойне!...-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА

Частное лицо

  • Показов страницы – 13476

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.