Карточка продавца

"Бизнес Восток"

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ReMark #
28.04.18
Заказал в этой мутной конторе!!! Головку блока цилиндров на 3S-GE по фото и словам продавца в хорошем состоянии с гарантией!!!! Оплатил на карту 5000р. Пришел Хлам!!! с гнутыми направляшками и овальными раковинами(((( Созвонился с директором фирмы ответ был таком(сам виноват и возвращать не чего не буду((( Выкинул в металлом((( Терять клиента из за копеек! не понятна политика такой конторы!!!
biznes_vostok #
06.06.19
Для вас мутная для многих других нормальная даже очень.Почему то вы не говорите что вы ее шлифовали без нашего согласия испортил ее ваш фрезеровщик и вы хотели нам ее назад вернуть .
ард #
05.06.19
заказазал вакумный усилитель тормозов на тойоту сиенту,всё оперативно,как
на фото,установили,всё работает.Спасибо.
travMA666 #
12.02.19
Раньше пару раз заказывал у этих горе-продавцов запчасти- всё приходило нормальное, в рабочем состоянии. Но последних два заказа просто убили: 1. руль с подушкой на тойота вокси ( в объявлении указывали и по телефону клялись и божились, что полностью в рабочем состоянии, заряжен и в идеале) - в итоге пришел весь потертый, без подушки, просто заглушка!!! Обещали решить. Понадеявшись на их добросовестность, заказал стойку переднюю, на которой крепятся петли двери передней ( в объявлении была полностью четверть). договорились, что отрежут необходимый мне кусок, чтобы за доставку втройне не переплачивать транспортной компании. А лонжерон еще можно продать. В итоге отправили только неделю спустя и с.ка целую четверть!!!!! На письма не отвечают, на звонки говорят:"Сейчас разберемся, перезвоним". ЛУЧШЕ ПОИЩИТЕ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА, ДАБЫ НЕ ПОКУПАТЬ ДВАЖДЫ ОДНУ ЗАПЧАСТЬ ИЛИ ПО ИТОГУ ПЕРЕПЛАТИТЬ ВТРОЙНЕ!!!
TimTaler #
16.08.18
Заказывал расширитель крыла. Отправили очень оперативно, в день получения денег, что удивило и обрадовало. По опыту с другими компаниями, особенно с Владивостока, в большинстве случаев тянут с отправкой, заставляют нервничать клиента.
Упаковали качественно. Пришло то, что было на фото. Работа на 5.
Спасибо, рекомендую.
ViK_KZL #
26.10.16
Спрашивал запчасти на Suzuki Cultus. Мало того что долгая доставка + цену в конечном итоге загнули, хотя договаривались до другой цене, и качество запчастей не порадовало.
Valeriy321 #
07.05.16
Заказывал руль на аккорда CL9 европеец, цена очень адекватная, получил быстро и в отличном состоянии, большое спасибо
Токи #
19.04.16
Брал накладку под лобовое стекло, хорошо упаковали и отправили через 1 день после оплаты "Энергией". Деталь пришла целая, немного грязная, но поправимо. Хорошо сработали, рекомендую!
Matev #
22.06.15
Заказывал заднее крыло к Mazda Verisa. Заказ отправили очень быстро ТК "Энергия". Доставка Красноярск-Иркутск обошлась 2500. Крепление для бампера отдали бонусом, за что спасибо. Запчасть в хорошеем состоянии под покраску. Сэкономил немного, отказавшись от упаковки ТК, дошло без происшествий.
si***b@gmail.com #
23.04.15
Покупал комплект ковриков перед оплатой уточнял цвет (на фото было не понятно какого цвета коврики, нужны были серого) после оплаты отправили быстро, получаю заказ и вижу что коврики бежевого цвета на мой вопрос почему коврики не серые ведь специально спрашивал какого они цвета "так фото прилагалось в объявлении!". Отправил заказ обратно после получения его продавцом жду возврата денег на 3 неделю так как деньги не получены спрашиваю почему нет перечисления "ковры получили, номер карты нужно".
Отправляю реквизиты жду... прошла неделя деньги не вернули, опять спрашиваю почему нет возврата денег, после чего на следующий день деньги вернули только за заказ пересылка в оба конца получилась за мой счет. В общем конторка мутноватая.
p.***v@mail.ru #
12.08.13
Спасибо за сотрудничество! Мой заказ руль на А/М ТОЙОТА ВИШ. Покупкой остался доволен, представленное по описанию качество контрактного руля при получении подтвердилось, есть небольшие коцаки но все таки года о себе дают знать. Доставка ТК Энергия по маршруту Красноярся-Мегион обошлась в 350р.
Veselopedist54 #
29.03.13
Странно. Покупал у Вас блок управления задней печкой на Эльгранда, цена была приемлимая, доставили в Новосибирск без проблем. Это Вам в плюс!
А недавно, спросил цену мотора печки, на того же Эльгранда. При средней цене 500-1000 рублей, Вы называете 5000? Я в шоке! Это в минус!
fo***9@mail.ru #
13.12.12
Спасибо.Сработали оперативно.

Частное лицо

  • Показов страницы – 25076

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.