Карточка продавца

Автомагнат

Общая информация | Реквизиты

Магазин контрактных автозапчастей. Авто в разбор. Отправка в регионы.Уважаемый покупатель! Пожалуйста, уточняйте наличие и состояние товара. Весь представленный товар в нашем магазине контрактный из Японии без пробега по РФ. Перед разбором авто все запчасти проверяются на работоспособность. Вы можете запросить дополнительные фото, что бы лучше оценить состояние покупаемого товара. После оплаты, право собственности товара переходит к покупателю.Обратите внимание на то, что оптика, кузовные детали, детали салона, возврату и обмену не подлежат.Остальные запчасти, подлежат возврату и обмену по причине неисправности в течении трех дней с момента получения на складе в нашем магазине или прибытия товара на склад в транспортной компании. Расходы на установку, снятие, замену, транспортные расходы не компенсируются.За брак по вине транспортной компании магазин ответственности не несёт.При получении товара внимательно осмотрите его на наличие каких-либо значительных дефектов, которые могут помешать впоследствии дальнейшей эксплуатацииВ случаях неверно выбранных Вами запчастей или по причине ненадобности возврат не предусмотрен.

Реквизиты

  • Наименование: ИП Коваленко Оксана Валерьевна Автомагнат
  • Свидетельство о регистрации: 307253720400056
  • ИНН: 253600779889

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
24.06.23
Купила решетку, на фото было повреждение одного крепежа. По итогу решетка пришла без единого крепежа... и ещё в добавок с косметическими повреждениями
Частное лицо #
24.06.23
Не советую связываться с данными продавцами! На фото одно, а по факту присылают другое
"Hunter" #
04.04.23
Ребята? Почему у вас такие отзывы? Многое хотел заказать, но страшно..
Частное лицо #
20.03.23
отправили в регион амморты со сгнившими насквозь пыльниками, сказали надо было просить допфото,якобы не нравятся - отправляйте обратно за свой счет.. доставка туда обратно выйдет дороже самой запчасти.. не покупайте у них, отправляют хлам

Размещено по договору оферты с 24.11.2011

  • Показов страницы – 60231
  • Запросов на email – 78
  • Сайт компании – www.automagnat.net
Написать продавцу на e-mail
Автомагнат
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Днепровская, 119д
    Схема проезда
  • 89089947544, 89089926626, 89089926626 - WhatsApp, Viber

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.