Карточка продавца

Torens77

Офис компании расположен в городе Мытищи.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Игорь7777 #
28.08.18
почта то похоже мертвая, два письма отправил и тишина гробовая, похоже нелегалы какие то
Игорь7777 #
22.09.17
чушь собачья, в объяве пишут о продаже ДВС который на данную технику никогда не ставился, цена пишут 32тр, списываюсь по почте и оказывается цена такого двигателя 80тр, просто идиоты, только время у людей отнимают
Alexander_A #
19.06.17
Купил в Торенсе двигатель, установил его в сервисе, который они порекомендовали и назвали партнерским. Через 3 недели поехал на первое ТО, там увидели подтеки масла из под клапанной крышки. В Торенсе отказались устранять дефект, ссылаясь что 2 недели гарантии уже прошли, отказались принимать во внимание, что прокладка текла с первого дня, а заметили позже. Все разумные люди, покупая двигатель б/у, понимают, что его ресурс будет сильно меньше, но все же только что купленный двигатель в Торенсе двигатель не должен гнать масло.
Artemkross #
11.05.17
Услышал про компанию торенс от друга, который покупал у них кпп. Созвонился с менеджером, сказали что есть несколько двс ниссан cr12de на складе, приехал, посмотрел все устроило. Двигатель в хорошем состоянии. Порадовала гарантия 30 дней.

Частное лицо

  • Показов страницы – 15072

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.