Карточка продавца

AUTOJAPANPARTS

Общая информация | Реквизиты

Продажа контрактных запчастей.
Автосервис с выполнением всего комплекса работ.

Авто в разборе, Двигателя в разборе, Запчасти для внедорожников, Контрактные автозапчасти, Кузовные запчасти, Номерные агрегаты, Оптика, Оригинальные запчасти, Система охлаждения, Стекла, Тормозная системаУслуги: Доставка, Запчасти в наличии, Запчасти под заказ, Отправка в регионы, Установка приобретенных запчастейОсновное направление: Авторазборка, Магазин, Отдел заказов, Отдел продаж


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
08.02.24
AUTOJAPANPARTS отличная компания, покупал у них дистанционно(сам из Томска) бампер на тойота пассо, упаковали, отправили. Получил всё целости, был бы в цвет сразу бы поставил на авто. Смело заказывайте у них, рекмендую эту команду и желаю процветания. Игорь
Сэми #
27.08.19
Несколько раз делал заказы в данной компании, до отзывов руки не доходили))) Недавно заказал бампер на SURF. Отправили быстро, упаковка достойная. Пришло именно то, что на фото. Состояние супер! Всем рекомендую!
Сэми #
27.08.19
Добрый день. Спасибо за отзыв! Стараемся не подводить своих заказчиков.
AUTOJAPANPARTS #
27.08.19
Здравствуйте! Вам так же спасибо за отзыв и что вновь к нам обратились. Процветания вашей компании!
mvalentin #
27.04.18
Здравствуйте. Заказывал ГУР на прадо, пришел быстро, упакован достойно. Рекомендую всем.
sonar123 #
13.02.18
Здравствуйте. Заказывал бампер, пришло все в надлежащем состоянии. Продавец отвечал оператинов. Доставка была своевременной. Выражаю большую благодарность вашему персоналу.
Салихов Марат #
18.11.17
Заказывал блок efi, написал на email продавцу уже в нерабочее время, ответили через 10 минут (приятно удивлён), всё обсудили, сразу оплатил запчасть, на следующий день в обед уде отправили запчасть в Кемеровскую обл. дошла за неделю, благодарен вам. Всё оперативно, быстро и качественно! Успехов и процветания вашей компании!
АВТО-VTR #
10.11.17
Покупал фару все соответствует описанию, оперативная отправка, спасибо большое, рекомендую!!!
20***t@mail.ru #
15.12.16
Купил бампер, цена была дороже конкурентов, но потому и купил - состояние лучше, туманки прозрачные и ещё и с губой! Были сомнения - не кидалово ли? Сейчас такого к сожалению немало. Но прикинув, почитав отзывы всё же оплатил. Вчера получил, поставил на машину - просто блеск. Всё как на странице в объявлении, и так же как в присланных подробных фотках! Желаю ребятам процветания! У меня от сделки только хорошее впечатление!
Сергей 555 #
11.12.16
Всем привет. Заказал фару на Allion, цена конечно высоковата, но оно этого стоит. Состояние идеальное, отправили быстро. Всё отлично, заказчик доволен. Спасибо.
Linebacker55 #
26.01.16
Запчасть соответствует фото. Оперативно отправили, упаковка супер. Приятно работать.
yursa26 #
05.10.15
Оперативно работают. Быстро и чётко отвечали по почте. Отправили в тот же день как оплатил. Упаковали хорошо. Пришло Энергией за 6 дней. Рекомендую)
AUTOJAPANPARTS #
28.09.15
Настолько"существенные дефекты", что и красить не пришлось.
Aladdin_Xa #
28.09.15
Купил насос гидроусилителя. Оплата, отправка, доставка, получение в Хабаровске - заняла всего 5 дней. ГУР был как на фото, все трубки были закрыты колпачками от пыли, упакован достойно. Поставил - работает. Мне понравилось. Рекомендую.
Благодетель #
25.08.15
Народ рекомендую вам данную компанию, очень вежливые и отзывчивые люди, а что самое главное это не кидалы, качество товара у них всегда на высоте, к работе подход очень серьезный, очень рекомендую не пугаться и покупать товар у них!
Добрый Кот #
20.08.15
Услугами данной компании пользуюсь не первый год, решил оставить свой отзыв. В этот раз заказывал бампер, фары, капот. Все пришло согласно заказу и в соответствии с описанием в объявлениях. Упаковка на ПЯТЬ баллов, отправили на следующий день после оплаты. Вообщем никаких нареканий по данному заказу и в целом по работе компании нет. Рекомендую всем. Спасибо за проделанную работу!
AUTOJAPANPARTS #
18.08.15
Комментатор -- 57325, аня. Вы уже писали, что вас что-то не устроило, но не ответили на прямой вопрос -- "Что именно?". То фото не те, то сроки, теперь уже мошенничество "вплыло", скоро напишете, что мы у вас деньги в долг взяли и не отдаем. Вывод один, вы обычный конкурент-завистник, злопыхатель, которому в чем-то "перешли дорогу".
AUTOJAPANPARTS #
13.04.15
Ну поделитесь со всеми информацией, за что же вы отправляли деньги, как вам мозги прокампосировали две недели и что же вам такое пришло совсем не то что на фото?
джордж-1 #
26.03.15
аня . Отправляла деньги за товар . так мозги прокампосировали две недели !!! и пришло совсем не то что на фото .будьте бдительны !!
Частное лицо #
21.12.14
Покупкой осталась довольна. Товар соответствует фотографиям и описанию. Быстро отправили и качественно упаковали запчасть, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую покупать тут.
YurouS #
12.08.14
Купил стартер. Отправку отработали очень быстро. Товар пришел который заказывал, но косметически отличный от того, что на фотографии. Внешний пришедшего стартера как будто лет 5 валялся в сыром помещении. Отсутствие предупреждения, что фото не именно этого товара я считаю недоработкой продавца. Так что при заказе будте аккуратны!

Размещено по договору оферты с 30.08.2013

  • Показов страницы – 23582
  • Запросов на email – 53
  • Сайт компании – autojapanparts.ru
Написать продавцу на e-mail
AUTOJAPANPARTS
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Харьковская, 2
  • (423)208-52-66, 8-984-198-5266, 257-17-93
  • (423)228-45-03

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.