Карточка продавца

ВладГИД

Общая информация | Реквизиты

Авторазборка, Магазин, Отдел заказов,
Отдел продаж,
Тип товаров: Авто в разборе, Детали ходовой части, Запчасти для велосипедов, Запчасти для водной техники, Запчасти для грузовых авто, Запчасти для спецтехники, Кабины, Контрактные «половинки», Контрактные автозапчасти, Кузовные запчасти, Мотозапчасти, Неоригинальные запчасти, Новые автозапчасти, Номерные агрегаты, Оптика, Оригинальные запчасти, Расходные материалы, Система охлаждения, Тормозная система, ЭлектрооборудованиеУслуги: Доставка, Запчасти в наличии, Запчасти под заказ, Оптовые продажи, Отправка в регионы, Поиск запчастей


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
avto-kontrakt #
21.09.21
пытались купить запчасть запросили цену, ка дело дошло сделки перестали брать трубки, просто не берут трубки, а что будет когда им деньги переведешь?.
Странная контора.....
Частное лицо #
09.06.20
Редкостные уроды , запчасти фуфловые и по косметическим ценам , офиса нет , на месте только кузовщик со соседнего бокса . Не покупайте ничего , лучше переплатите в другом месте . А вам ребята чтоб у вас прокатные авто бились чаще чем вы зарабатывали!
ВладГИД #
29.02.20
Прошу не обращать внимание на отзыв MATERIAL2008 т.к., данный человек конкретный ПИ......Р, приобретая данный стоп четко и ясно понимал и осозновал что стоп производства ТАЙВАНЬ, об этом свидетельствовала наклейка на нем с надписью DEPO, и соответствующая маркировка отличающаяся от оригинала ( сам этого не скрывает ). Периобрев у нас деталь отправился по своим делам и обнаружил что в городе появился такой же но японский в продаже, и после приобретения японского приехал к нам со словами " я не могу эксплуатировать транспортное средство осознавая что у меня один стоп тайваньский"!и это при том что ремонтировать кузовщину намерен у китайских кузовных мастеров потому-что они дешевле ремонтируют! При том что стоп не визуально, не конструктивно не отличается от оригинала и не имеет дефектов! С человеком вопрос был решен возвратом части средств назад и соответственно стопа ему же! Поблагодарил, и сказал конфликт исчерпан и уехал!!!!!
Частное лицо #
26.02.20
Будьте внимательны!! компания продает китайский товар под видом японского контрактного. после обнаружения , день в день, не принимают возврат. говоря вы же сами смотрели и сами покупали и еще кучу непонятных здравомыслящему человеку доводов. Никому не рекомендую эту компанию , никакого отношения к клиенту лишбы продать и забыть. Судя по отзывам компания постоянно кого-то обманывает. ЧИТАЙТЕ отзывы и решайте надо вам связываться с неблагополучной конторой или лучше найти действительно нормального и честного продавца. Повторюсь Не Связывайтесь с этой компанией, поверьте горькому опыту тех кто уже написал отзывы.!!!
Dimayla #
25.09.18
к негативным отзывам о данном продавце добавить нечего, видно их писали обиженные жизнью люди.
Рекомендую данных ребят, цена адекватная, написал на почту, ответили,оплатил вечером,утром уже ТТН из ТК прислали. Успехов в работе.!
nextparts7 #
18.04.18
Данные персонажи являются мошенниками,номера телефонов не соответствуют ,либо одни и те же электронные почты ,в которых грубо отвечают ,нет ни одного внятного объяснения по позициям ,которые они продают.
ada2005 #
17.03.18
очень мутная компания, размещают объявления несуществующих деталей, прикрепляют фото с чужих объявлений. При разоблачении просто удаляют объявления с сайта. Будьте внимательны!
Batnata #
07.03.18
На Владгид нашла запчасти со своего ранее угнанного авто хонда фит 2014, а также еще двое вдадельцев опознали свои запчасти с угнаных авто. Считаю, что компания занимается не законной деятельностью и ни кому не советую преобретать в ней что-либо.
sasha 326 #
12.02.18
ВНИМАНИЕ!!! Есть вот такие ребята: Автомагазин Nagoya (отзывы отключены, товар менять не хотят), отправили мне четыре стойки, все вытекшие напрочь, протертые грамотно пред отправкой, короче грамотно ******, ОСТОРОЖНО.
Nadezhda K #
08.02.18
Почему после оплаты товар не направили в пункт назначения. Оплата прошла еще 2 февраля 2018г. Телефоны указаные в е-mail менеджера и его почта молчат. Не дозвониться и не дописаться !!!! Может кто знает номер главного офиса ?
Urkoi #
08.02.18
Все телефоны не доступны : 2923913,
2994474,
2922000
??? Чё за контора ?
Либерал #
15.12.17
Цена не соответствует установленной на сайте. Хоть и написано чтобы уточняли цены и наличие по телефону, но всё же неприятно. Убирайте тогда цены совсем, а то замануха, тратишь время на писанину и дозвоны.
navi63 #
04.05.17
Не знаю как у кого, у меня проблем не было.
Отправили раньше чем ожидал, пришло то что и должно было прийти...
Drag100 #
13.03.17
Очень мутная компания. Комплектность узла на фото в объявлении одна, по факту продают не до комплект, обзывают все это - в сборе! Доп фото не делают, видно бояться перетрудится или не хотят чтоб клиент видел реальную деталь. От покупки воздержался.
aedik1975 #
12.12.16
на большее мозгов не хватило!!!
t-logistic.ru #
10.12.16
Пишу второй отзыв-в ответ на наш первый от 11.10
----
( t-logistic.ru 11.10 #
Пока что отзыв негативный,но данная компашка судя по всему - "ООО,не проходите мимо ! "
% суток тому назад было отправлено 1400 рублей на запчасть,до момента оплаты продавец выходил на связи и отвечал на письма,после получения оплаты-тишина.Телефоны,указанные на сайте- - номера телефонов из такси.Скорее всего,данная компания мошенники.Не берусь утверждать,но судя по отзывам и ситуацией со мной - так и есть.)
-----
Продавец всё отправил всё получили,хотя и без головной боли не обошлось-пришлось выискивать третьи контакты в сети через электронную почту и т.д. т.к.телефон,указанный на сайте данной компании принадлежит такси , а продавец несколько дней не выходил на связь и только после звонков через третье лицо-смог связаться с продавцом и только после этого он отправил запчасть.
То ,что не мошенники-это точно, но бизнес-процессы не отложены,а скорее всего-обычные перекупщики,как и многие в восточном регионе,которые работают с большинством оптовых складов-отсюда и возникает такое отвратительное качество обслуживание и вынос мозга
Хотя опять же -не берусь утверждать,не зная внутренней "кухни" данной компании ,да и своих голосников хватает
Отправили и на этом спасибо
Приносим свои извинения за изначальный негативный отзыв.
Работайте над своими бизнес-процессами и люди будут оставлять только положительные отзывы!
УДАЧИ!
ВладГИД #
10.12.16
Компания наша не рога и копыта! как работали так и продолжаем работать! Но в связи с тяжелым положением на рынке( поднятие пошлин, падение курса и т.д.) стало тяжело держатьт привлекательные цены для клиентов, и пришлось сократить штат работников! Кто пишет про ржавеющее и гниющее железо - обиженные жизнью!, также хитрецы которые спрашивают одно а по приезду требуют(повторюсь)ТРЕБУЮТ совсем другое либо 2-й модели, другой комплектации аргументируя что мне обьявили цену, но не предупреждали что это не совсем то!(в свою очередь клиент тоже не уточнял)! И как показывает практика в случае положительной(благополучной) сделки только 5-10% оставляют положительные отзыва и то как правило те кто прочитал коментарии и на свой страх и риск все таки заказал запчасти в нашем магазине! все конфликтные ситуации решаются в рамках разумного! Просьба относиться с пониманием к работе других людей! ведь все иногда ошибаются и на складах происходят различные ситуации.
Angry Bad #
09.12.16
Позвонил им поинтересоваться наличием нужной мне запчасти, сказали что всё есть. Приехал. Продавец сказал, что его нет на месте и запчасть мне покажет работник разборки, в итоге найти нужную запчасть не смогли (работник вообще сказал что такое сразу выкидывают), после продавец уже трубку не брал. Только зря время потратил.
t-logistic.ru #
11.10.16
Пока что отзыв негативный,но данная компашка судя по всему - "ООО,не проходите мимо ! "
% суток тому назад было отправлено 1400 рублей на запчасть,до момента оплаты продавец выходил на связи и отвечал на письма,после получения оплаты-тишина.Телефоны,указанные на сайте- - номера телефонов из такси.Скорее всего,данная компания мошенники.Не берусь утверждать,но судя по отзывам и ситуацией со мной - так и есть.
PovAleksandr999 #
17.09.16
Заказывал привод на Cedia. Ответили быстро, пришло все как на фото.
aedik1975 #
08.09.16
КОМПАШКА РОГА И КОПЫТА,ПРОЩЕ В МОРГ ДОЗВОНИТСЯ ЧЕМ ДО НИХ.
invataxi #
11.04.16
Сделал пару дней назад оплату продавцу 2500 р за защиту двигателя на Тойоту Гранд Хайс. Пока продавец ничего не отвечает! Посмотрим, придет ли запчасть? Иначе придется просить друзей из Владика ехать разбираться к ним. Напишу еще отзыв позднее.
Максим Oms #
05.03.16
год назад покупал фару от еунос 800, был не большой казус с курьером по доставке, но извенились, я подождал, фара приехала, хорошо упакованная и в хорошем состоянии, цена более чем адекватная была.
GRISHEL #
08.02.16
Исключительно НЕГАТИВНО. Изначально прочел предыдущие отзывы и решил сперва написать продавцу, через сутки ответили что есть такой товар и цену указали. Далее задал уточняющий вопрос по модели и цвету (1-ая или 2-ая) искал серебро "ухо" 1-ой модели на Карину 210-ую, ответили через сутки - есть обе модели и мой цвет тоже есть. Звоню, задаю те же вопросы, ответ: "перезвоните через 30 мин., уточним наличие", перезваниваю - подтверждают наличие и цвет. Еду, иду на склад, подхожу к контейнеру- выносят......******.... вторая модель цвета белый перламутр..........еще раз *****...поплевался и ушел. Люди не тратьте время на эту разборку, берегите свое время и нервы. А уж покупателям из регионов вообще не советую.
ds***v@mail.ru #
12.11.15
По телефону говорят - все есть, найдем, бла-бла... По факту - помойка - помойкой- ржавый металлолом - валяется все на земле... Ничего не нашли, что было нужно.. Потеря времени и лохотрон!!!
Dima_XX #
12.10.15
Заказывал передние сидения на тойоту корону. Оплату произвёл 24 сентября, сидения приехали "Деловыми линиями" 9 октября в Свердловскую область. Быстро. Оперативно. Спасибо за сотрудничество!
icequad #
08.08.15
Покупал задние двери на 80 крузак, почитал отзывы и все равно купил, отправили сразу же после оплаты, получил именно то что было на фото, состояние как и положено контрактным дверям, ни ржи ни гнили, двери полной комплектности со всеми обшивками, ручками и тп. Продавцу спасибо!
n.***3@mail.ru #
05.03.15
позвонил спросил цену на запчасть сказали одну цену а через два часа приехали забирать цена вдруг дороже стала. и такое уже не первый раз
rbxx #
06.02.15
Купил у продавца пороги на cedia от комплектации RallyArt, Пришли белые от туринга. По цене Rallyart. Спасибо! Жду оплаченный мною товар или возврат средств
sh***7@mail.ru #
27.12.14
во первых звонил 20 раз говорил чтоб на почту ответили, во вторых вчера цена была 18 000, сегодня 22 000!!!!!спасибо не нуждаюсь в Ваших услугах!!!!
Mile #
14.12.14
странные какие то, о цене договорились, сказали что сами выйдут на связь и пропали
a-***u@yandex.ru #
21.10.14
По телефону просто сказки раскажут, что только вчера растаможили все в идеале, а если немного дороже чем у конкурентов то это у них всякая хрень и обман, а у нас товар только из япии. На самом деле когда приедеш выясняется, что этого чела который обещал золотые горы нет и в продаже только тот хлам который годами ржавеет и гниет на улице.
Это голимый обман и замануха.
Если некого попросить посмотреть то, что пообещали отправить тогда лучше не связываться с этим продавцом.
Экономьте свои нервы и деньги.
an***s@mail.ru #
13.09.14
Заказывал петли на передние двери за доставку до ТК запросили аж 800 руб и только при напоминании что в других организациях эта услуга бесплатна или до 300 руб согласились на 300 И получаю вместо 2-х передних на переднюю и заднюю дверь.Комплект петель на заднюю дверь полностью разболтан-только выкинуть...А теперь кто это отправил якобы уволен а другой стал такой занятой в общем вернуть деньги не спешат...
ВладГИД #
19.08.14
Уже разобрались! Отзыв очень старый прошу не обращать на него внимание! Было давно и не правда!
Ol***f@mail.ru #
28.05.10
Мне не понравилась работа ваших продавцов!! По тел. говорят одну цену, едешь блин через весь город по этим пробкам да ямам, а в итоге приезжаешь объявляют ценник на 3000р. дороже!! Это они чо на карман себе работают!! Прошу начальство разобраться!!

Размещено по договору оферты с 30.11.2009

  • Показов страницы – 48069
  • Запросов на email – 75
  • Сайт компании – WWW.VladGid.net
Написать продавцу на e-mail
ВладГИД
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Бородинская, 28 В
    Схема проезда
  • (423) 2923-913, 299-44-74, 29-22-000
  • Контактное лицо: Петр

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.