Карточка продавца

AutoStrela

Общая информация | Реквизиты

Автозапчасти хранящиеся у нас, являются "Товаром бывшим в употреблении" ( Контрактным )... "ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК" (гарантийный случай-период) и "ВОЗВРАТ" : Гарантийный срок это период времени на проверку работоспособности и выявления скрытых дефектов. ( устанавливается продавцом ! ).. На кузовные элементы , пластмассовые изделия и детали, состояние которых можно оценить визуально при совершении покупки "Гарантийный срок" не даётся !... На электрозапчасти гарантий нет !... На электронные запчасти гарантий нет ! ..На двс, мкпп, акпп, мосты, редуктора, раздатки и другие агрегаты (список согласовывается с продавцом) - "Гарантийный срок" семь дней, если в договоре купли-продажи не прописан иной гарантийный период. Возврат возможен только в случае наступления "Гарантийного случая" ( о чём необходимо незамедлительно уведомить продавца), при наличии договора купли-продажи ( с указанным в нём продавцом сроком " гарантийного периода " ) и акта подтверждающего неисправность возвращаемого товара, выданного сертифицированным СТО... Товар должен быть возвращён в течении 3 (трёх) дней с момента обнаружения неисправности, и в полном соответствии своей комплектации на момент продажи !... Гарантийные обязательства не распространяются на детали имеющие: 1) следы вскрытия; 2) следы внешних и внутренних дефектов, приобретённых деталью после продажи; 3) следы нарушения маркированных продавцом меток !.. Возврат товара осуществляется по адресу где он был приобретён !... Все транспортные расходы, связанные с возвратом товара бремя покупателя !.На примерку автозапчасти не даются !...Возврат возможен только в случае наступления гарантийного случая !!! ( Проверяйте совместимость деталей до покупки )...Склад отпускает товар только с адреса нахождения, расчёт за услуги только наличный, упаковкой и доставкой грузов не занимаемся !!!


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
"Hunter" #
31.01.22
Отвратительное отношение к иногородним клиентам. Доставка до транспортной компании маленького датчика 2000 рублей. На сайте 300 рублей написано. Вежливо отказался от их услуг , заказал у одыкватных людей.
molotoff.ru #
09.01.18
Спасибо компании за оперативность и ответственность. Заказывал запчасти на Паджеро, все пришло в лучшем виде. Сделкой очень доволен!
AutoStrela #
13.02.19
СПАСИБО ВАМ!
johnnnn #
30.10.17
Продавца не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил фару у данной конторы. Внешне такая. В а/м стали устанавливать проводка оказалась другая. И ее не поменяешь без вскрытия фары. Хотел сдать назад. (Купил в пятницу. Принес в понедельник). Продавец отказался принять. Ничего не объяснил. Хотя все фирмы, которые занимаются б/у запчастями дают на проверку 2-3 рабочих дня. С данным продавцом лучше не работать.
Prohok #
25.10.17
Заказывал пластиковые накладки на передние стойки кузова. По наличию ответили быстро. После оплаты игнор на 3 дня (вацап, почта и ВК). Потом получаю фото транспортной накладной, с суммой доставки в 1250р (упаковка и забор от отправителя). На мой вопрос почему не уточнили про упаковку и платный забор от отправителя - игнор.
С таким раскладом я бы лучше купил в своем городе.
Продавца не рекомендую.
sergspb #
19.06.17
На запрос доп фото ответили моментально,переписка без задержек(хотя разница по времени 7ч),после оплаты отправка в этот же день,адекватные цены (на моё авто),рекомендую данного продавца!(работа со скоростью ракеты!!!)
AutoStrela #
09.08.17
Спасибо.
ka***t@mail.ru #
07.04.17
заказывал 5ю дверь и задний бампер на SERENA, в Новороссийск с Владивостока пришло за 12 дней, спасибо вам все отлично, рекомендую
13121988 #
29.03.17
Заказал бампер, все отправили быстро! Хорошая компания, рекомендую!!!!!!!!
MotorSakura #
17.01.17
Обратились к ребятам по блоку управления климат-контролем на CARINA 17*, ВСЕ сделали в лучшем виде!!! Состояние зап.части оказалось в идеальном состоянии. Спасибо.Удачи в делах!!!
Leonhik #
07.12.16
Молодцы работают оперативно всем бы так работать , ответили быстро и отправили товар тоже ,
Очень доволен спасибо ребята
AвтоХаб. #
04.10.16
Написал на электронку запрос по запчастям - двое суток нет ответа!!!
ТРУДЯГИ - заняты!
Так держать!!!
Smelter #
22.02.16
Обратился по поводу разобранной Nissan NV200, давно ждал разных деталей. Все пришедшие запчасти: бампер, рулевая колонка со шлейфом, климат-контроль, лючок бензобака, балка со ступицами, передние ступицы, отбойники рессор и проч. в полном комплекте и хорошем состоянии от грамотной упаковки и изначальной свежести донора доехали до Москвы. По началу показалось, что меня непонятно торопили с оплатой, но это ощущение было полностью нивелировано скоростью отправки, с учетом того, что средства уже были получены.
К началу апреля напишу в том числе про запчасти в ветке своей машины
http://reviews.drom.ru/nissan/nv200/83158/
олег43 #
24.12.15
спасибо.бампер на тииду получил.без задержки и претензий.очень быстро.отличный продавец.
kv***a@yandex.ru #
17.12.15
компания адекватная цены приятные ответили быстро деньги перевёл и на тебе деталь уже отправили был приятно удивлён по приходу ещё отзыв напишу.

Размещено по договору оферты с 28.11.2015

  • Показов страницы – 12596
  • Запросов на email – 26
Написать продавцу на e-mail
Склад контрактных автозапчастей "AutoStrela"
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Стрелочная, 3а
    Схема проезда
  • +79024807066, 2667066, +79024800760, 2660760
  • Контактное лицо: Администратор
  • Часы работы:
    Будни:с 10:00 до 18:00 ; Суббота: с 10 до 16:00 ; Воскресенье - выходной !

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.