Карточка продавца

StoreautoDV

Офисы компании расположены в следующих городах: Находка, Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа спецтехники

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
07.12.22
Покупал Mitsubishi i miev через Олега. Все разъяснил, все подсказал, отвечает на сообщения очень оперативно. И даже после отправления мне авто всегда консультировал по вопросам. Рекомендую. Если решите брать авто из Японии, берите через Олега не пожалеете. К слову брпат решил купить авто, я порекомендовал Олега, он тоже остался доволен, сейчас уже ждет поставку.
StoreAutoDV #
08.12.22
Александр, приветствую, спасибо за отзыв.
Частное лицо #
21.11.22
Всем, добрый день! Хочу поделиться своей историей покупки автомобиля с аукциона в Японии. Было много сомнений по покупки авто удалённо так сказать по фото и описанию.
Мы наверно все привыкли совершать такие крупные покупки в условия видеть, трогать, ощущать, посидеть, прокатиться и конечно же убедиться что авто есть вот оно перед нами стоит красивое и такое как мы хотим.
Переговорив с друзьями из Питера которые уже заказывали авто на аукционе и которые мне посоветовали мне обратиться к Олегу из Владивостока и работать по покупке авто с ним. Взял телефон Олега связавшись с ним объяснил свои желания по машине и свой бюджет и решился на данное мероприятие. Заключил договор ( в договоре все понятно написано и не каких подводных так сказать камней нет) и вышли на торги. Поиск по лотам осуществлял сам мне это было очень интересно. Выбрав авто, Олег вышел на торги. Ставил сразу на несколько вариантов и один выиграл. Машину выкупили быстро и доставили в порт на погрузку на пором. Да хочу отметить на каждом этапе Олег на связи всегда отвечает на звонки и сообщения подробно расскажет каждый этап покупки авто на аукционе, также фотоотчет делается это очень удобно. После того как авто прибыло во Владивосток сразу меня Олег сообщил об этом. Таможня прошла бысто. И авто можно было забрать, но так получилось что сам не смог забрать и Олег помог с автовозом посоветовал проверенную транспортную организацию, доставил авто на площадку для погрузки. И на данном этапе тоже фотоотчет.
Период с момента выкупа авто на аукционе до растаможки авто составил 1,5 месяца. Деньги переводил в 2 этапа, первый это выкуп авто на аукционе ( расчет тоже был подробно мне разъяснен) и второй этап это таможня в России.
Да были переживания по поводу перевода денег, но переживания были зря, все было честно и безопасно.
Следующее авто заказывать буду только через Олега т.к. все понравилось, а самое главное уже есть доверие по покупке авто.
Да и хочу всем пояснить кто еще не разу не заказывал авто на аукционе что цена по итогу может меняться как в большую сторону так и в меньшую, но не глобально, все зависит от курса валют и еще от не которых параметров все связано с банками, но не стоит пугаться этого, окончательная цена будет гораздо ниже цены такого же авто на рывке.
Всем удачи
StoreAutoDV #
22.11.22
Александр, приветствую. Спасибо за отзыв.
Частное лицо #
14.11.22
Обратился по совету родственника. Остался очень доволен. Выбрали авто в течение недели. Взяли по низу отличный вариант. Рекомендую Олега как отличного специалиста.
StoreAutoDV #
17.11.22
Спасибо за доверие.
Jasmin #
16.11.22
Всем привет! Как всегда, методом эксперимента я метался между выбором, где заказать автомобиль, не просто отдать деньги! А компаний то, хосподииии, а как стелят, а сколько сотрудников там, работал уже и знаю когда тебя стрелками переводят от одного менеджера к другому. Нашел я Олега не случайно, а посоветовали мне его знакомые, мол есть storeautodv, там брали мотоциклы, все покупки дошли, мы довольны, лишнего не брали.
Мое имя Евгений, в мае 2022 года, я созвонился с Москалевым Олегом. Обсудили как и за сколько можно приобрести Альфард в Японии, проконсультировавшись, подумав, взвесив, вернулся с серьезными намерениями через неделю.
Мне предложили заключить договор, я ознакомившись согласился! Внес предоплату, а затем начался нервный выбор. Выбор на аукционе, а это множество машин, оценок, цвет, разбор описания аукционного бланка и тд, жуть, двое суток не спал. Первые торги 3 ставки прошли мимо нас, а на второй раз мне повезло, а может счастливая рука Олега... Купили то, о чем я мечтал. Далее я получил инвайс за покупку которую пришлось идти оплачивать в банке. (тут нервов было еще больше, множество банков не работают с переводом валют). Оплатив это дело я будто остановил время, ждать, ждать то приходится долго, 11 мая оплатил, а машину получил в июле. Отошел от темы. В режиме ожидания, я получал от Олега конкретные ответы, четко, понятно все, по существу, фото прислали перед погрузкой на судно. Примерно 18 июня прибыла машинка в г. Владивосток и еще неделю стояла на таможне. После окончательных выплат всех платежей я наконец то услышал от Олега, что он забирает мой Альфард и отдает в транспортную. Еще 3 недели ожидания и я стою на м4 встречаю его, ребятааа, это не передать, как сон, но этот сон уже накатал почти 15 тысяч км.

К делу, Олег привет тебе теплый, Жека на связи, спасибо за помощь, я очень рад, что обратился именно к тебе, все по делу и даже более чем. Я хочу пожелать здоровья тебе и процветания твоему бизнесу STOREAUTODV. Спасибо за тачку, делим ее с женой.
StoreAutoDV #
17.11.22
Спасибо, что доверили мне. Отзыв мощный)).
Частное лицо #
26.02.22
Здравствуйте ! Меня зовут Александр . Хочу выразить огромную благодарность Москалеву Олегу из компании StoreautoDV за помощь в приобретении автомобиля на аукционе в Японии. Для меня это первый опыт покупки авто в Японии. Было много страхов и сомнений,но Олег помог мне все это преодолеть.Поражаюсь терпению этого парня!))) На мои сотни вопросов я получал грамотные и квалифицированные ответы. Да и само общение с Олегом было приятным. Связь с ним была 24/7 в любое время. Приобрели мы Хонду Инсайт гибрид 2009 года в обычной комплектации с оценкой 3.5 и хорошем состоянии. Машину я забирал сам во Владивостоке. В желаемый бюджет мы уложились. Все суммы по расходам соответствовали действительности.Состояние авто один в один как на аукционном листе. Каждый шаг по доставке отслеживался. Автомобиль своим ходом доехал до Тюмени без нареканий.Рекомендую компанию StoreautoDV и в частности Москалева Олега. Спасибо!!!
StoreAutoDV #
01.04.22
Спасибо за отзыв.
Частное лицо #
13.10.20
Здравствуйте все и здравствуйте всегда! Меня зовут Константин. Хочу выразить огромную благодарность Москалеву Олегу из компании StoreautoDV за помощь в приобретении автомобиля на аукционе в Японии. Для меня это первый опыт покупки авто в Японии. Было много страхов и сомнений,но Олег помог мне все это преодолеть.Поражаюсь терпению этого парня!))) На мои сотни вопросов я получал грамотные и квалифицированные ответы. Да и само общение с Олегом было приятным. Связь с ним была 24/7 в любое время. Приобрели мы Тойоту Витц 2015 года в хорошей комплектации,в желаемом цвете и хорошем состоянии. Машину я забирал сам во Владивостоке. Все прошло без сучка и задоринки. В желаемый бюджет мы уложились. Все суммы по расходам соответствовали действительности.Состояние авто один в один как на аукционном листе. Каждый шаг по доставке отслеживался. Автомобиль своим ходом доехал до Красноярска без нареканий. Новая хозяйка осталась очень довольна покупкой! Обещала прислать видео отзыв!))) Рекомендую компанию StoreautoDV и в частности Москалева Олега. Спасибо им огромное!!!
StoreAutoDV #
14.10.20
Спасибо за развернутый отзыв. Готов к новым заказам)...
Частное лицо #
28.08.20
По совету знакомых выбрал менеджера Олега. Оперативно выбрали нужную машину, а через месяц я уже на ней ездил.!!!!! Всем рекомендую
StoreAutoDV #
01.09.20
Спасибо, что выбрали нас.
Частное лицо #
30.08.20
Нашел Олега случайно на Авито. Переговорил в Питере с человеком которому пригонял уже авто. Доверился, рискнул и не пожалел.
Все прошло гладко благодаря Олегу. Все подсказывал. Сложно было в йенах оплачивать инвойс в Питере.
Рекомендую, если не хотите быть оставленными или брать "кота в мешке".
Готов в Питере показать свою авто Ниссан Лиф.
Планирую брать следующий кузов и также через Олега.
StoreAutoDV #
01.09.20
Спасибо, за доверие.
Частное лицо #
19.08.20
Обратившись в фирму STOREAUTODV остался доволен. Работал с менеджером Олег. Очень понравилось. По каждому пункту ходу сделки отчитывался незамедлительно, был на связи в любое время суток. Машину по моему заказу подобрали быстро. Машина пришла в хорошем состоянии, нареканий нет. Уже по советовал друзьям которое решили купить нормальный автомобиль с Японии.Спасибо большое за работу.
StoreAutoDV #
19.08.20
Спасибо, что выбрали нас.
Частное лицо #
19.06.20
Добрый день я хочу посоветовать вам компанию. Storeautodv. Начнём с того что было обзвонено множество компаний и представителей но цена на выбранный мной авто в этих компаниях была какой-то мутной и не точной. Выбор пал на компанию storeautodv. Олег подискивал мне вариант машины с хорошим кузовом чистым салоном и маленьким пробегом торги машины были назначены на конец месяца перед этим смотрели варианты но пробег был большим и состояние салона Было не. Очень хорошее машину купил спонтанно. Что удивило и меня и Олега причём ставку сделали за 30 минут до начало торгов авто мы преобрели и дальше все вытекаюшие. Расходы Япония корабль таможня для авто сделали фотоопись и погрузили на корабль дальше таможня забор и сборка все очень качественно и быстро машиной доволен проехал уже 2000 км . Ремни и общее состояние мотора на 4+салон я бы дал 5 ку все чисто. Японец не курил машина чистейшая. Большое спасибо Олегу и компании за хорошее обслуживание и точную цену в договоре!! *качество работы компании. 5++
StoreAutoDV #
25.06.20
Спасибо за доверие.
Частное лицо #
30.04.20
Всем привет!!! Не знаю как получилось наше знакомство с компанией STOREAUTODV, кажется гуглил по поводу привоза машины с аукциона. В общем перепроверив кучу разных компаний, включая StoreAutoDV, начал интересоваться что и как. Проще говоря начал пробивать, при поиске авто через аукцион. Искал себе HONDA VEZEL 2015 или 2016 года. Разные компании показывали примерные варианты, и самое интересное у каждой компании свои правила оформления, пошлины расчеты, короче голова трещала. Ну из всех этих рискнул поработать с компанией StoreAutoDV. Скажу сразу, что машинку мне удалось приобрести на аукционе не сразу, с попытки 5й или 6й, хотелось чтоб салон на коже был, цвет машины тоже играл свою роль. В общем после всех манипуляций, скрестили пальцы и ждали авто (обман, хлам и т.д.) спустя около месяца после оплаты за машину... пришла... это просто нереально... уже катаемся полгода, это просто песня. Аукционник ожидание=реальность!!! Советовать буду всем 100%! Ребята адекватные, все подскажут все расскажут.
StoreAutoDV #
30.04.20
Спасибо за доверие.
Sergei LSI #
27.04.20
Доброго времени суток!
По совету своих друзей, приобретал у StoreautoDV автомобиль Honda Stepwgn 2016! Всю организация от покупки до получения автомобиля в Воронеже лежала на плечах продавца и я, как покупатель, доволен их работой на все 100%! Изначально, честно говоря, как это это часто бывает в России, ожидал каких-либо подводных камней (не смотря на то, что мои друзья имели опыт работы со StoreautoDV) Но к моему приятному удивлению, всё прошло гладко и без сюрпризов! Честность и открытость, индивидуальный подход и пунктуальность - это главные качества данного продавца! Спасибо Вам за работу!
StoreAutoDV #
28.04.20
Спасибо, что выбрали нас.
Частное лицо #
10.02.20
Всем доброго дня .
Из изобилия подобных компаний работающих с Японией - сейчас тяжело сделать выбор. Поэтому обратился именно к Олегу по рекомендации свои друзей. И на мое везение человек оказался достойный и порядочный. Привез через него тойоту Акву (мне под такси) - недорого и в отличном состоянии. Благодарен Олегу.
StoreAutoDV #
11.02.20
Спасибо за доверие.
Romanov Sergey #
17.12.19
Всем кто читает отзывы, меня зовут Романов Сергей.
Хочу заявить, что советую данного продавца, мне понравился подход, кому бы я не звонил и не приходил, все компании просили сразу же заключить договор, даже не обговорив все нюансы моего запроса, и я должен был обязательно внести предоплату минимум 50 тысяч. В общем пометался я по компаниям и рискнул остановиться у Олега, человек знает, что делает, предложил мне несколько вариантов авто, мы все обсудили, все моменты которые могут встретиться во время покупки и привоза автомобиля с Японии, конечно же заключили договор и все же сделать предоплату 35 тысяч, как оказалось, это во всех компаниях такие требования, ну что ж… внес предоплату. Купили мы с 5 попытки автомобиль, через 2 часа после покупки я уже оплачивал в банке Инвойс, выставлен был он на мое имя. Прошло 5 дней мне прислали фото, а еще через 28 дней, мне позвонил Олег, сообщил, что авто готов и ожидает в порту, я оплатил все оставшиеся расходы и забрал автомобиль самостоятельно. Доволен как слон, вот так подарок под новый год. Всех с наступающим, продавца советую, спасибо…..
StoreAutoDV #
10.02.20
Спасибо за отзыв, ждем новых заказов.
Ignis #
05.02.20
T. Prado 150.
Привёз себе уже второй автомобиль через данную фирму. Как всегда всё на высшем уровне! С уверенностью гарантирую продавца. Успехов вам ребята в вашем деле. Работайте в том же духе и все у вас будет супер!!!
Удачи!))
StoreAutoDV #
10.02.20
Спасибо за отзыв, ждем новых заказов.
FedyaDolgush #
14.11.19
Здравствуйте! Хочу сказать СПАСИБО! Очень доволен проведенной сделкой. Автомобиль пригнали домой, собрали нам его скажу, что хорошо, прошел своим ходом от Челябинска до Златоуста без проблем. Все кто читает данный отзыв, гарантирую этих ребят, будем советовать своим знакомым. С уважением Федор Д..
StoreAutoDV #
15.11.19
Добрый день. Спасибо за отзыв, ждем новых заказов).
Evgeniya * #
06.11.19
Добрый день, страшно было заказывать авто не знакомым любям, но времени было очень мало. Рады, что все хорошо прошло, привезли наш автомобиль Nissan Serena из Японии 2016 года, получили сегодня в 5 утра в Москве, вот едем с мужем и нам не верится, эмоции переполняют от счастья, очень довольные. Мы советуем продавца, спасибо Вам огромное за помощь, что все сделали без обмана, машина пришла без повреждений, за комплект колес тоже отдельное спасибо.
StoreAutoDV #
07.11.19
Здравствуйте. Спасибо за доверие, всегда рады помочь. Ждем новых заказов)
dima s #
06.11.19
я точно пишу куда надо.могу скинуть фото договора с вашей печатью.
dima s #
05.11.19
ХАЙС 120.в благовещенск.удалять не буду т.к.это правда.хотел в суд подать но понимаю что смысла в этом нет.далеко от меня.
StoreAutoDV #
06.11.19
Точно не туда пишите, хайс я никому не привозил.
dima s #
25.10.19
никому не советую обращаться в эту контору.заказал у них машину в феврале и ждал её почти 3 месяца.в итоге пришла совсем не та которую ждал.оказалась гнилая.собрали не качественно.поменяли с неё всё что можно.литьё не родное.фары поставили китайские.по стоимости тоже обманули на 100т.р. нервных клеток убил на большую сумму,так как телефон брали когда хотели.короче никому не советую данную организацию.
StoreAutoDV #
31.10.19
Вы с кем то путаете нас? Если вдруг и заказывали у меня авто, я никому ничего не меняю, а отдаю как есть.
StoreAutoDV #
31.10.19
Можете сказать какой авто Вам привезли? мы точно ничего не меняли и не меняем! Удалите данный отзыв.
СтаниславСПБ #
10.09.19
Добрый день! Спасибо за отличный приус, мы с женой довольны, жду Акву. Рекомендую всем данного продавца, хороший подход, поэтапно и детально разжевал и донес информацию по покупке и доставке авто. Транспортною ГК Сервис так же рекомендуем, с Владивостока до Питера доставили нашего красавца.
StoreAutoDV #
10.09.19
Приветствую, спасибо за положительный отзыв. Станислав, аква уже на растаможке)
ALEXAUTOBLAG #
17.11.18
Внимание я иногородний клиент! Данный продавец перед выполнением заказа потребовал 20% стоимости, а когда мой человек поехал лично встретиться, то офис фирмы закрылся и по телефону ответили что три дня никого не будет. Также ни каких реквизитов фирмы нет! Кто хочет работать с такими условиями? Отправил деньги по карте без всяких гарантий и ...
StoreAutoDV #
22.11.18
Конкретно куда Вы деньги отправили, на какие реквизиты?! Договор с Вами ни кто не заключал, если нужно было приехать, то приехали.
Volodya78 #
12.10.18
Спасибо команде за привоз распила. Заказывали автомобиль, ждали с нетерпением. На сегодняшний день почти полностью перебрали свой, теперь у нас 2 автобуса.
StoreAutoDV #
24.10.18
Обращайтесь.
StoreAutoDV #
10.10.18
Наш головной офис расположен в г. Находка, есть представители во Владивостоке, Новосибирске, Краснодаре.
По всем вопросам обращайтесь на почту или по тел. 89143450533, Whats App на том же номере.

Частное лицо

  • Показов страницы – 7082

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.