Карточка продавца

Японец

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ArmadaDV #
24.12.16
ТЕМ РЕБЯТАМ КТО НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ КОМПАНИИ ЯПОНЕЦ
ТЕЛ 89142076707 АЛЕКСАНДР РУДОЛЬФОВИЧ.ДИРЕКТОР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ .ЗВОНИТЕ И РЕШАЙТЕ МОМЕНТЫ СВЯЗАННЫЕ С НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫМИ ВАШИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ
ArmadaDV #
24.12.16
запчасти Японец и АРМАДА ДВ КОНТОРЫ РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ArmadaDV #
24.12.16
директор нервный но скидки всегда делает.да и запчасти стараются подобрать чтобы возвратов небыло. но ждать приходится долго в офисе!!! надо бы им еще пару работников в склад!
частное л #
24.09.16

Очень хорошая компания Армада ДВ и компания Японец в одном дворе. АРМАДА ДВ даже закрыла о ней отзывы, а почему ? ЗвонюБ девушка отвечает есть запчасть б/у стоит 2000, а контрактрая 4000.Приезжаю смотрю запчасть, спрашиваю цену, говорят подождите, проходит 15 минут, ну думаю консилиум уже должен закончится. Сами понимаете, человек дорожит своим временем, спрашиваю ну что по цене решили. Связываются по рации, думаю наверно в ПЕНТАГОН попал. все секретно, ща повяжут, рыпаться не стоит. ОТВЕТ МЕНЯ РАССМЕШИЛ: 7000 рублей. А теперь дорогие владельцы авто Вам решать связываться с такими продавцами или нет. Спасибо.
Авторазбор Japan&Europa #
23.03.16
Отличная фирма. При покупке второй позиции сделали приличную скидку , и уже в тот-же день выслали скрин ТТН , что товар отправлен. Очень оперативно. Рекомендую всем.
VouDou #
18.03.16
Заказывал руль, товаром доволен, упаковывают сами, все качественно и на совесть! Рекомендую
armada-DV #
03.03.16
Хорошая контора,разбираются с нами в Тояме в одном городе. хоть и в кризис но стараются разбирать больше грузовиков и джипов.красава !!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 6222

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.