Карточка продавца

ИП Коптяев

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
20.08.20
Покупал фары на Toyota Tercel AL-21. Все пришло в целости-сохранности, в идеальном состоянии, как на фото. Ещё и с лампочками рабочими :) все четко, спасибо.
Levin-Club-EkB #
22.01.20
У этого человека все четко, лот оплатил в праздники, после праздников сразу все было отправлено, в первый рабочий день. Рекомендую. Спасибо.
SeyMo #
21.01.20
Хоть и были новогодние праздники, продавец четко отправил в первый рабочий день, все пришло четко, супер)
vnt #
14.11.19
У этого продавца всё чётко !
Частное лицо #
10.08.19
Спасибо продавцу. Постоянно на связи. Быстро отвечает и по телефону и в сети. Хорошее качество запчастей. Отправлял решетку на грузовик в Барнаул, упаковал как для себя. Очень доволен и качеством товара и работай продавца. Барнаул. Константин. +79831089169
Mikhail1977 #
03.07.19
Рекомендую! Вежливое общение, запчасть отправлена на следующий день после оплаты. Упакована надёжно. Состояние з/части отличное
sjanich #
18.06.19
Рекомендую, покупал зеркала от старой короны- все пришло целым и оперативно!
bravokms #
07.06.19
Продавец отличный, отправка оперативно. Все соответствует описанию. Спасибо!
Дмитрий #
08.02.19
К частым лицам относился с недоверием, но вот очень понравилось качество габарита и продавался он с рамкой. Списался рамку открутили, цену сбросили, упаковали, предложили болеедешовую транспортную компанию, но по моему желанию отправили другой. Такое чуткое отношение к клиенту встречаю впервые, довоен. Да чуть не забыл, габарит пришол именно тот который был на фото и это важно, потому, что за последнее время мне другие компании дважды присылали не то что оплачивал, 
Виктор6313 #
05.12.18
Купил боковое зеркало. Цена приемлемая, продавец грамотный и вежливый, товар упаковали качественно. Всем доволен. Спасибо.
7box 24 #
27.06.18
не первый раз обращаюсь по оптике.всегда доволен товаром.+5
Миланд #
09.04.18
Искал противотуманки на NISSAN AVENIR W10. Нашёл у Коптяева в отличном состоянии, да ещё и с арматурой для крепления. После недолго общения, согласовали способ доставки. ПТФы пришли такие как на фото, претензий нет. Всё вежливо, коротко и ясно. Однозначно плюс. РЕКОМЕНДУЮ
Capitan Nemo #
17.01.18
Купил заглушки птф на импрезу.
Все хорошо, доволен.
Спасибо.
Alex_Serena #
23.10.17
Редко в наше время встретишь предпринимателя, который так как Игорь Юрьевич дорожит своей репутацией. На мой первый запрос по головной фаре на Серену С23 ответил подробнейшим образом. И про фару, и про то кто он есть и какой у него главный девиз в работе. Переписка по всего одной детали от первого запроса до получения - 37 писем ! И на каждый мой вопрос был подробный ответ, а не как обычно бывает с другими продавцами на один вопрос ответят короткой фразой, а остальные пропустят и приходится переспрашивать ещё раз, а то и не один раз. Поскольку у меня основной критерий в покупке фары был жёсткий - без желтизны на стекле, а фара находилась в Иркутске, то Игорь специально запросил фотографии с нужного мне ракурса и оперативно их прислал. После получения фары она была именно такой, какую я и искал !. А найти 20-ти летнюю фару с пластиковым стеклом без желтизны задача нетривиальная.
Игорь Юрьевич - образец для остальных продавцов запчастей !Настоятельно рекомендую всем, кто хочет приобрести качественную запчасть без стресса и нервотрёпки.
uzya #
24.08.17
Приобрел блок управления стеклоподъёмника на Делику. Всё замечательно, товарв хорошем состоянии отправили быстро.
gu***8@mail.ru #
27.03.17
Приобрел фонари на Субару Леоне - все пришло в лучшем виде. Отправлено оперативно. Спасибо продавцу.
Всем рекомендую.
Droba300391 #
06.12.16
Заказывал себе на Toyota Crown LS120 1986 года выпуска повторитель в бампер. После оплаты отправили сразу же на указанный адрес. Пришло в течение нескольких дней. Состояние идеальное. Ценник очень даже приемлемый. Упаковано было на совесть. Очень доволен =)
VGL #
28.03.16
Приобрел правый стоп на Сурфа 215 - оригинал -дешевле чем китайские у др.поставщиков! Пришел в Новосиб в целости и сохранности, упакован как "для себя". Спасибо Игорю и его команде и удачи в бизнесе!
Kachur_Roman #
15.03.16
Заказывал задние фонари на Nissan Laurel c32. В первые столкнулся с таким уровнем консультации и сговорчивости! На секундочку... Проживаю на другом конце планеты практически, в другой стране. На свой страх и рис отправил 100 % оплаты + доставку. В реале товар еще лучше чем на фото. Упакован на случай атомной войны. Рекомендую!!! P.S. Спасибо большое Игорю! За терпение и честность.
ViktorK #
25.09.15
Был заказан клык бампера РВР, после перевода денег сразу же отправили и сообщили. Все пришло , как в описании! Спасибо.
Андрей81 #
21.09.15
Отличная компания, такой быстрой и слаженной работы далеко не часто встретишь.Товар приходит в том виде как на фото, обо всех недочетах предупреждают сразу без обмана. И еще очень большой им плюс не размениваются на упаковку, сами пакуют и не берут за это денег, ни как некоторые -"товар не пакуем, упаковка транспортными компаниями". Поверьте это реально дорого. Заказывал у них стекляшки все пришло быстро, целое, и не дорого. Заказал стопы в "Машина времени", замучился ждать, и обалдел за цену при получении товара в ТК. Вместо привычных 350р заплатил 1150р вот вам и разница. Большое спасибо за отличную работу.
wo***7@rambler.ru #
25.04.15
Заказывал габарит. Товар получил. Все в отличном состоянии. Отзывы самые хорошие. Спасибо!
Частное лицо #
14.04.15
Заказал фару на Eunos 300. Пришла в отличном состоянии, лучше чем ожидал))).
Evgenyi28 #
14.02.15
Заказывал туманки на Старлет, всё пришло как на фото! Спасибо!
Частное лицо #
31.01.15
Заказывали зеркало на машину. Хорошо работают ребята. Быстро, оперативно.... Приятно с Вами иметь дело! Молодцы!!
mn***1@hotmail.com #
01.01.15
Покупал у ребят фару и поворотник на старый цедрик,очень понравилось отношение к работе-от общения по почте до упаковки з/ч.До Ростова на Дону всё доехало чудно,ребята не пожалели картона и газет.Рекомендую.Роман .
ma***l@yahoo.com #
27.08.14
Делал заказ на Украину, стоит отметить что это единственный из многих поставщиков которым я написал и который согласился и без вопросов как отправлять согласился отправить заказ!!
Изначально условия 100% предоплаты в другую страну не радуют но иначе никак, итог полностью оправдал ожидания, запчасти были отправлены честно, быстро, хоть и шли достаточно долго (это больше к почте), в прекрасном визуальном и технически исправном состоянии, я остался очень доволен.
Заказывал фонарь и моторчик стеклоподьемника на Toyota Carina. Кстати цена тоже очень лояльная вышла, даже с учётом стоимости доставки в другую страну.
WestSib55 #
03.08.14
Заказывал стоп-сигналы на карину, все дошло хорошо, продавец отвечал на все вопросы
bi***g@mail.ru #
22.07.14
Заказал габарит на Кариб.Пришёл быстро и в хорошем состоянии.Обслуживание 5 баллов.Спасибо!
co***3@mail.ru #
12.05.14
Заказывал зеркало и пепельницу на старый CROWN в Сахалинскую обл. по предоплате, после оплаты через день получил посылку. Все дошло нормально, спасибо лично Игорю и компании за работу при случае воспользуюсь ее услугами.
pa***4@mail.ru #
04.04.14
Купил "поворотник" бамперный toyota crown gs-120. все пришло в лучшем виде. упаковка тоже хорошая. доставили очень быстро почтой авиа. спасибо вам за заботу!
am***p@mail.ru #
11.03.14
Заказывал у них стоп на кроун.оплатил и через 2 дня получил.очень порадовала упаковка.крепкая коробочка полная всяких японских смятых газет.спасибо продавцу
al***x@chita.ru #
13.01.14
Заказал габарит на t.Carina at-171 25.12.13 c учетом праздников пришел достаточно быстро, хорошо упакован. Хороший продавец, рекомендую.
fo***1@yandex.ru #
01.09.13
Я владелец "черностоя" GX71 1987 (по ПТС) или 1985 (по ремню пассажира). Нужно было оригинальное левое зеркало ("ухо"), чтобы в нем вся механизация работала - хотел, чтобы на машине все работало так, как будто она только с завода. В екзисте такое зеркало можно купить, но будет оно стоить (различные модификации) от 9 до 20 тыр. - для богатеньких любителей классических автомобилей, так сказать.) А здесь мне оно обошлось в 1100р. - не новое, конечно, но полностью рабочее и исправное, и доставлено было нормально. Я его установил, отполировал - все работает, складывается, регулируется, теперь радуюсь.)
zh***6@mail.ru #
31.07.13
я заказывал через эту фирму крыло и фару меня все устроило!по началу кстати сомневался!а теперь решил что и дальше буду с ними сотрудничать!!!!!по больше бы таких людей!
ok***s@yandex.ru #
25.07.13
Заказ был выполнен не дорого, быстро, четко,в кратчайшие сроки.С,Сергей
tu***s@bk.ru #
22.05.13
Заказывал стекло от фары. Пришло в идеальном состоянии. Доставка была в Иркутскую область. Стекло было качественно упаковано. Посылка пришла быстро и что не мало важно дёшево. С удовольствием буду дальше продолжать сотрудничать с "ИП Коптяев" !
ka***0@mail.ru #
13.05.13
Заказывал ветровики на окна тойота кариб, всё пришло в отличном состоянии,быстро и недорого)
al***t@mail.ru #
10.05.13
Заказывал фары, в наличии была одна, вторую быстро нашли. ИП работал оперативно, в кратчайшие сроки получил запчасти. Плюс получилось дешево. Приятно было сотрудничать, при необходимости обязательно буду обращаться еще.
le***p@yandex.ru #
31.03.13
Отправляли в Тулу воздухозаборник на легася все пришло очень доволен!можете не сомневаться!
fe***s@yandex.ru #
30.03.13
Отличная компания всё быстро и чётко,не раз заказывал у них всегда отвечают оперативно отправляют так же!
ko***r@mail.ru #
14.12.12
Осталась очень довольна обслуживанием! Только положительные эмоции. Желаю процветания компании. Спасибо за честность!
si***v@hotmail.com #
08.12.12
Грамотный, адекватный продавец! Заказывал стопы, на сайте выложены фото со всех сторон, смотрелись как новые. Когда пришли внешний вид не разочаровал, упакованны отлично, в пупырчатую пленку в коробке, проложенные картоном и газетами, плюс ребро жесткости из картона. Чистенькие, с лампочками и ответными разъемами. Все было сделано быстро и четко.
la***a@ngs.ru #
19.11.12
Очень благодарна компании за внимательное, заинтересованное отношение и искреннее желание помочь. Все делается очень ответственно, честно и быстро! Всегда буду обращаться и всем рекомендую!!!
ba***3@mail.ru #
12.11.12
Компания оставила только положительные впечатления,все быстро,по делу и главное честно!всем советую!!
ba***3@mail.ru #
12.11.12
Компания оставила только положительные впечатления,все быстро,по делу и главное честно!всем советую!!
Di***8@live.ru #
10.10.12
Ответственный и честный продавец, заказывал повторитель в бампер отправили на следующий же день после оплаты, выбрал доставку почтой России в г. Азов, Ростовской области, бандероль пришла довольно быстро. Состояние повторителя оказалось даже лучше чем на фото. Я очень доволен. Благодарю продавца и желаю процветания этой компании.
ko***6@yandex.ru #
16.08.12
честный добросовестный и ответственный продавец, все как на фото + на выбор отправка любыми транспортными представителями. Оперативно!
ro***1@yandex.ru #
04.08.12
Отличная фирма , заказывал комп. на двс - все прошло легко и быстро , ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ!
yu***a@mail.ru #
27.07.12
Заказывал поворотник бамперный для Carib, товар был выслан сразу и пришел первым классом за 5 суток (Новосибирская обл). Качеством покупки полностью удовлетворен. Желаю дальнейшего процветания вашей фирме!
ho***9@gmail.com #
12.07.12
Подыскивала фару на редкую модификацию хонды, продавец терпеливо и внимательно помогал , возникла целая переписка с образцами и фото.....
Вчера фару получила и она в хорошем состоянии. Спасибо
sv***a@ngs.ru #
04.07.12
Спасибо Вам большое, все как обещали, с Владика до Новосибирской области за неделю вообще фантастика! Люди, обращайтесь, рекомендую)))
Ma***p@mail.ru #
04.07.12
Заказывала фары на SOARER GZ10. После оплаты приехали в целости и сохранности в течении 3-х дней. Причем одна фара из Иркутска, вторая из Владивостока. Пришли одновременно в Новосибирск. Спасибо за качество и сервис!
Теперь все будем заказывать у ИП Коптяев И.Ю
Рекомендую
ai***a@yandex.ru #
24.06.12
Спасибо большое Вам и вашей компании, посылка пришла в целости и сохранности. Рекомендую.
6.***2@mail.ru #
16.05.12
Посылка пришла в срок продавец во Владивостоке отправляли из Иркутска все в порядке деньги переводил на карту сбера
fe***5@yahoo.com #
28.04.12
Спасибо большое вашей компании и в частности Коптяеву И.Ю.Покупал задний фонарь на крауна,всё доставили в сроки как и обещали.Состояние фонаря отличное.
ma***a@mail.ru #
20.04.12
Долго искала фару на хонда концерто(машина старенькая)-нашла именно здесь.Отличный сервис-посылка пришла вовремя.Я очень довольна.Благодарю за сотрудничество!!!
ma***b@yandex.ru #
20.04.12
Получил точно и в срок. Благодарю. Жаль что больше на Stanza PT11 ничего нет.
la***3@mail.ru #
16.03.12
Заказывал двери, все дошло в срок, нареканий нет, планирую сотрудничество в дальнейшем.
Частное лицо #
13.03.12
Хорошая фирма, заказал фару пришла через неделю, поначалу сомневался что обманут, в итоге фара у меня как и было сразу объявлено, я остался доволен.
iv***y@mail.ru #
11.03.12
Отличный сервис!
Заказал стекла на фары оплатил 1200р за стекла и 400р за доставку (Владивосток - Абакан) с момента оплаты заказ пришёл через 6 дней. Заказ оплатил переводом через карту очень удобно, посылка пришла на почту, расписался и получил заказ.

Спасибо ИП Коптяев И.Ю
71***5@bk.ru #
07.03.12
Очень понравилось работать с вашей компанией, все заказанные детали пришли в срок и в надлежащем качестве. Сервисом доволен, в будущем планирую продолжить сотрудничество.
nb***a@yahoo.com #
24.02.12
Всё устраивает....отличный сервис!!!В дальнейшем буду продолжать сотрудничать:)
bi***4@mail.ru #
21.02.12
Очень приятно было сотрудничать. цены разумные, и качество отличное, одни положительные эмоции от сотрудничества с вашей компанией! Еще раз вам большое спасибо помогли очень сильно! И в дальнейшем буду очень рад с вами иметь дело!))))
Частное лицо #
17.02.12
Хорошая цена и отличный сервис !
sa***2@mail.ru #
26.01.12
Благодарен ! Быстро ,надежно,приятно было сотрудничать.
zu***i@mail.ru #
15.01.12
Забыл добавить, после оплаты выслали в этот же день!!!
zu***i@mail.ru #
15.01.12
Очень быстро отвечает на запросы. После оплаты мгновенная отправка. Мне отправили стоп сигнал через проводника на поезде - всего 300р. за доставку от Владивостока до Иркутска (через ТК получилось бы 800р.) Предоставили все фото с разных ракурсов.
В общем, молодцы! Рекомендую!
lo***a@gmail.com #
15.12.11
Быстрая обратная связь по эл. почте, запчасти в хорошем состоянии, резонная стоимость упаковки и доставки. Рекомендую.
An***v@mail.ru #
01.12.11
Заказывал крыло у ребят. Перевел деньги. Отгрузили в транспортную на следующий день! Очень быстро ребята работают! Приятно иметь с ними дело!
Саня 84 #
07.11.11
Заказал задний левый фонарь на Тойоту Висту, звонил и договаривался с самим Коптяевым. По общению мужик понравился, да и по делу тоже молодец оказался. После перевода мной денег выслал фару мне в Санкт-петербург на следующий день.Вобщем доволен, правда идет до СПб из Владика долго, но при такой цене жаловаться грех! Благодарю
ni***7@mail.ru #
03.11.11
Нужна была фара на Honda Legend, поразился быстроте и порядочности. Живу в Москве, всё получил.Огромное спасибо!!!
fo***c@mail.ru #
17.10.11
Заказывал решетку радиаторную на мазду, блиц перовод, контакт через мыло и международная посылка пришла в целости и сохранности, спасибо большое, качественная работа, даже с другими государствами!
al***5@mail.ru #
17.10.11
Спасибо огромное ! Все пришло!!! А главное оперативно!!!
De***5@rambler.ru #
06.10.11
Заказал фару 30-144 (L) на CROWN GS131 в г. Благовещенск. Прислали через 3 дня!!! Качество для возраста фары отличное! Нареканий нет! Фирма сама суетится чтобы заказчик получил товар быстрее и в лучшем виде!
sk***_@mail.ru #
03.10.11
Заказал фару,до Москвы дошла за 5 дней,состояние на 4+,очень доволен что есть еще честные люди!!!
Частное лицо #
24.08.11
здравствуйте ! заказывал крыло на короллу выслали на следующий день после оплаты обещали что дайдёт за 9 дней пришло через 7 приятно ! большое спасибо !
Частное лицо #
27.07.11
Заказал деталь кузова, быстро вышли на связь, сделал оплату, отправили ( упаковка впечатлила)), быстро, качественно. Очень доволен работой. Буду ещё пользоваться услугами. Спасибо.
or***7@mail.ru #
25.07.11
Заказывал противотуманки на Мазду. Оплата устроила - доставка был предложен мой вариант, хотя продавцом предлагался более быстрый). Все честно и без обмана.
re***9@yahoo.es #
23.07.11
Заказал противотуманную фару, перевел деньги блиц-переводом, фара пришла в Москву из Иркутска за 11 дней, все по-честному и оперативно, все контакты осуществлялись через e-mail, большое спасибо.
ms***1@mail.ru #
23.07.11
Заказывал бампер с ПТФ на форестер, после запроса прислали фото - все как новое! Затем оплата через Сбер "Блиц перевод" сообщил контрольный номер, в этот же день из Иркутска отправили транспортной "ПЭК" мне сообщили маркировку груза по которой можно отследить его положение. Объём места вместе с жёсткой упаковкой получился 0,86 куб.м. В Волгоград мой бампер прибыл через 11 дней, заплатил 2680 рублей. Все как обещали! Так что СПАСИБО ИП Коптяев И.Ю!!!
pa***s@driver38.ru #
01.06.11
Обратите внимание что большая часть товара находится на складе в Иркутске, все товары указаны без цен.
При звонке во Владивосток, менеджер сообщил 3500 руб. за радиатор, и сказал забрать в ТЦ Автоград.
По приезду в Автоград, представители менеджера Владивостока, вспомнили наличие такого радиатора причем сообщили, что он у них залежался уже 3 года.

Потом появились некие проблемы и менеджеры Иркутска сообщили, что цена данного радиатора больше, 4500 руб.
Причем менеджеры Иркутска довольно в ГРУБОЙ форме разговаривали и открытым текстом сказали что ВПАРИЛИ БЫ мне его за 9000 руб, радиатор с дефектом (гнутый).

Мое личное мнение, что менеджеры пытались просто НАВАРИТЬСЯ еще больше, товар залежался 3 года и еще столько же пролежит.

Менеджер Владивостока, разговаривал культурно и спокойно, в отличии от менеджеров Иркутска.

ТАК ЧТО МОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
ko***v@mail.ru #
12.05.11
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old/zkPCLjA1MA/P329c918bf3727454305a000251cefadf.html

Здравствуйте, Геннадий!
Стоп-сигнал на AUSTER PT12 стоит 900 руб. находится на складе в Иркутске. Доставка в Уссурийск дополнительно 300 руб.

Дальнейшее общение через E-mail: koptyaev@mail.ru
fa***d@mail.ru #
12.05.11
Здравствуйте, интересует вот этот стоп сигнал сколько будит стоять с доставкой до г Уссурийска?
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old/zkPCLjA1MA/P329c918bf3727454305a000251cefadf.html

NISSAN AUSTER Номер кузова:PT12
Код для заказа: 000000050
Дата выпуска: 1987
ko***v@mail.ru #
13.04.11
http://parts.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=parts&val=P194832137

Здравствуйте, Евгений!
Решётка CELICA 1988г. ST162 с отправкой в Новосибирск стоит 1300 руб.

Дальнейшее общение через E-mail: koptyaev@mail.ru
br***m@mail.ru #
11.04.11
http://parts.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=parts&val=P194832137

интересует решетка радиатора на селику АТ160
какая цена с отправкой в Новосибирск?

С Уважением Евгений.
po***2@mail.ru #
03.01.11
Интересует АКПП на эту машину. Сколько хотите за правый фонарь?

Частное лицо

  • Показов страницы – 21513

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.