Карточка продавца

AutoLand Благовещенск

Офис компании расположен в городе Благовещенск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
16.10.17
Контора рога и копыта. Продали не рабочий товар, деньги не возвращают, завтраками кормят. На территории куча пробежных разбитых машин. Поэтому сомнения в том, что запчасти контрактные с Японии. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ У НИХ ! ! ! ! ! !
Дмитрий142rus #
01.03.17
Заказал генератор на Honda life продовцы быстро отработали заказ отправили сразу после заявки до новокузнецка т.к энергия доставила по ж.д за 7 дней заказ забрал доволен что все так быстро. Упаковка была на 1000% хорошая гену не проверят надеюсь так же все будет работать на 100%. Всем спасибо.)))
Валерий138 #
17.08.16
Покупал стойки задние на импрезу. Ценник меньше всех. Пришли в идеальном состоянии! Доволен как слон! Спасибо большущее. Одно но- не упаковываете. В тк так и отдали 2 места- 2 стойки без какой либо упаковки)
SergionKDKC #
01.08.16
Заказывал рейку рулевую на калдину у ребят,быстро ответили порекомендовали чем лучше отправить.перевел 700р это цена всей рейки в сборе!!!!Пять дней ожидания и вот она у меня.Состояние почти нового все живое и рабочее!
Спасибо Вам большое!
Тем кто пишет негатив смотрите цену,описание и фото!!!!
marc #
13.06.16
хуже конторы не видел, что либо там покупать не советую
отношение к покупателю ужасное
plum #
10.03.16
Приобрел в данной компании акпп на хонду одиссей отправили оперативно, работает отлично. Спасибо им. Акпп зависла на две недели в ТК КИТ пытались помочь разобраться в чем причина задержки отправки.
авиамор #
13.01.16
Товар отправлен оперативно,внешний вид и содержание соответствует фото и объявлению.Работоспособность проверить нет пока возможности но товар(катушка зажигания с проводами) выглядит вполне!Спасибо!
subaruej15 #
02.12.15
Заказывал задние стойки на Subaru impreza GG3 4WD. Порадовала цена, после оформления договора на следующий день стойки забрал курьер из ТК "ПЭК" и прислали мне номер отслеживания. После прибытия сразу разглядел, на вид состояние практически новых. Через несколько часов стойки уже стояли на машине , прокатившись на них состояние порадовало еще больше. Ощущение как будто едеш на новых стойках.
Владимир35 #
10.10.15
Доброго всем времени суток! Живу в Вологде, езжу на Honda Inspire UA1. Заказывал задние ступицы в сборе, хотел поменять суппорт. Заявку отработали быстро, цена приятно удивила, состояние пришедших запчастей вызвало !ШОК! у меня и всех моих друзей (оно было просто ИДЕАЛЬНОЕ). Износ тормозного диска и колодок минимальный (меньше чем у друга на годовалом Опеле)! Стиль общения вежливый, я бы даже сказал дружественный. Ни на одном этапе отработки заказа вплоть до момента получения груза в Вологде проблем не возникло. Хочу сказать спасибо за содействие и если ещё что-либо мне понадобится не задумываясь повторно обращусь к Вам же. Ещё раз спасибо!
__Владимир__ #
03.09.15
Интересная контора))) все у них виноваты только не они!!!
ПавелНамавто #
10.07.15
Заказывал кардан на Subaru. Отвечают оперативно. На мою просьбу как-то упаковать-подстраховать подвесной отнеслись с пониманием. Все пришло в лучшем виде, хорошая запчасть. Поставили все отлично.
Re***0@yandex.ru #
15.04.15
Если после моего предложения, ты делаешь подобные уверенные выводы о Архипке.То уж извиняй, доверия к твоим умозаключениям у меня нет.
68***0@3955.ru #
15.04.15
Ну что тут скажешь? Архипка тайно подрабатывает на контору. За 5 лет существования автосервиса и тысячу доставок впервые пишу здесь. Наглое и неприкрытое вранье - а было все целое. Жаль нельзя выложить фото целой упаковки и пробитой фары, а также фото перед отправкой. Жаль..
Re***0@yandex.ru #
14.04.15
А вот так часто получается, когда товар проходит через множество недобросовестных рук, концов не найдешь.В следующие разы,при выдаче запчастей курьерам, берите у них расписку что товар в исправном состоянии.Потом всегда сможете заткнуть таких как #12152 весьма весомым аргументом.
68***0@3955.ru #
14.04.15
Вот калькуляция: фара стоит 500. Плюс минимум 300 упаковка и 300 доставка до ТК. К этому прибавим саму доставку. Стоимость увеличивается в три раза. Хотелось бы за эти деньги приобрести адекватную вещь. Но пришло гауно...
68***0@3955.ru #
14.04.15
Теперь уже курьер виноват... Господа, делайте выводы. Фото фары выложу в ФБ и ВК. Компанию ОЗВУЧУ. Пусть решают кто виноват: тк или они.
au***v@mail.ru #
14.04.15
То есть хочешь сказать, что курьер приезжает с коробкой и упаковкой к нам в магазин и пакует прямо у нас? Это не так! Курьеры забирают товар, катают его целый день по городу собирая весь товар на районе и только вечером сдают товар на склад где его и упаковывают. Какой уже товар доходит до упаковщика знает только упаковщик! Ещё раз говорю, позвони в ТК и нагруби им или что слабо? писатель..
ev***7@rambler.ru #
14.04.15
Чудикам на разборку пишу.Мои-то фонари как раз ехали в жесткой упаковке,в картонной коробке,умотанные пленкой-и никаких обломков пластика я не нашел.О чем это говорит?Правильно. Фонари выслали уже поломанными.Мне надоело состязаться с этими ****** в словоблудии-они всегда найдут сто оправданий.ИНОГОРОДНИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮ-НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ.ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.
au***v@mail.ru #
14.04.15
Теперь отвечаем ЖОПАШНИКУ по фарам!
1. Мы ломом фары не пробиваем!
2. Не подозрительно ли, что 2 фары целые, а 3-я с дыркой? Почему все 3 не с дырками? Тем более цена 200 рублей! Мы бы её выкинули с дыркой за такие деньги перед отправкой, при чём у нас есть выбор этих фар, она не одна была в наличии и сейчас есть. Мы на рынке 16 лет и из-за фары в 200р портить репутацию не собираемся.
3. Вы отказались от упаковки ТК, попросили замотать в коврик автомобильный, хотя мы вам 10 раз написали что МЫ не пакуем товар! Коврик мы нашли и не поленились замотать, но в ТК долго смеялась принимая этот кулёк!
4. Вам предоставлены достаточно качественные фото, на которых все видно, а вам почему то нет, что оптика вся целая и без дырки с ломом!
5. Почему вы не задаёте вопрос в ТК про дырку сделанную ломом?
6. Может это вам ТК так отомстила за отказ от упаковки? Вам это в голову не приходило?
7. Может это как в пословице: скупой платит дважды?
8. Мы не виноваты что доставка и упаковка до ВАС- ЭТО ВСЕМ КЛИЕНТАМ, намного дороже чем стоимость товара!
9. И ещё раз по оптике, нам 200р не жалко, поверьте. И оптику мы так не портим и если что-то сломано. то предупреждаем перед отправкой!
au***v@mail.ru #
14.04.15
Отвечаем ЧУДИКУ по стопам. С ломанными креплениями оптику мы не отправляем или предупреждаем об этом заранее. Если оптика приходит ломанная, то ****** мозги ТК, а не нам.
68***0@3955.ru #
14.04.15
Не стоит связываться. Цены приемлемые, а вот качество товара - отнюдь. Заказал 3 фары. Перед отправкой прислали фото, что порадовало. Две пришло в идеале, третья с дыркой как ломом пробили. И что самое примечательное - на фото фара так расположена, что не видно повреждения. Продавец на встречу не пошел. Жулик и жопошник.
ev***7@rambler.ru #
13.04.15
Ну да,а потом наполированные фонари с вырванными креплениями при демонтаже как предлагаете устанавливать?Может быть вклеить их в автомобиль,а стыки промазать пластилином.?Вы ******* сами себе в карман с таким отношением к делу,ЧУДИКИ.
au***v@mail.ru #
13.04.15
А вы за 100 рублей что хотели, новые детали? На фото было всё видно какое состояние. Берёте полироль и полируете! Ставите и радуетесь!!!
ev***7@rambler.ru #
12.04.15
Я в ахе.Прислали мне посылку фонарей и зеркало.Я таких зч еще не видел.Вы их на помойке находите что ли?Живого места нет-все обтертые ,поцарапанные.Шарага галимая.
Mr.Trump #
30.03.15
Заказывал противотуманки на Nissan Wingroad Y11. Все пришло в лучшем виде, сделали фото перед отправкой. Отправили вообще в день оплаты! И цены одни из самых низких в регионе! Всем рекомендую!!!
az***2@mail.ru #
18.01.15
покупал АКПП на Хонду летом 2014.Коробка в отличном состоянии.Езжу по сей день.Передачи переключаются как часики.
au***v@mail.ru #
26.12.14
Теперь отвечаю про наш сайт.
У НАС НЕТ САЙТА!
Наличие наших запчастей можете увидеть на сайте: japancar.ru
au***v@mail.ru #
26.12.14
А теперь все покупателям!
Самый лучший вариант, чтоб не обливать грязью всех подряд, приезжать и смотреть качество деталей на месте, затем покупать!Или присылать своего представителя. А если нет возможности и вы боитесь, то покупайте в магазинах своего региона, по ценам, естественно, дороже наших.
Не забывайте, вы покупаете товар Б\У, с пробегом, по низким ценам.
au***v@mail.ru #
26.12.14
отвечаем на притензию по стойкам покрашенным из баллончика.
Мы стойки не красим, а метим синей краской. А если стойки покрашены чёрной краской, то этот вопрос задайте японцам, а не нам, зачем они красят стойки!
Да и фото стоек вы видели на сайте! Почему вы сразу не задали этот вопрос в переписке?
au***v@mail.ru #
26.12.14
отвечаем хаму по заслонке! Ваша притензия не обоснована!
1. покупку вы осуществляли самостоятельно по фото на сайте
2. мы вам выслали то что вы просили, сравните то что получили и то что на фото на сайте.
3. если она вам не подходит, то в этом виноваты только вы, так как видели на фото что покупаете!
4. так же от вас мы слышали притензии по цене доставки. Так вот вопросы по цене доставки обсуждайте с ТК, которую вы выбирали!
30***0@bk.ru #
24.12.14
Вам пришёл *************!!!
30***0@bk.ru #
24.12.14
здесь одни ********работают людииииииииииии ненадо у этих козлов ничего заказывать они кидают народ я когда во владивосток приеду заслонку *************** !!!!!!!!!!!
sensei #
18.12.14
контора просто жесть прислали убитые стойки покрашеные с балончика
ma***n@mail.ru #
26.11.14
Перешел на сайт этой организации и вообще ничего не понял, там какая-то вентиляция и прочая строительная лабуда. Походу мошенники, благо отзывы почитал, а то щас бы встрял на денежку.
sc***7@mail.ru #
16.11.14
Не знаю какая контора. Хочу у них движку купить. Но радует тот факт, что комментарии не удаляют. В основном "конторы" их удаляют. Посмотрим!
ra***n@mail.ru #
22.04.14
Вполне нормальная контора!!! Заказывал ступицы передние на премку все подобрали и отправили быстро, всем советую, а негативные отзывы есть у всех так как всем не угодишь, да еще и конкуренты подсерают.
Алексей163 #
04.03.14
Вполне нормальная контора.Заказывал airbag в руль на Vitz RS.Фото по просьбе прислали,отправили на следующий день после оплаты.Пишут конечно не очень ласково и на ТЫ но главное прислали в том виде в котором на фото и дешево!Спасибо!
st***g@bk.ru #
24.02.14
Нормальная контора. Заказал перед ступицы с тормозами на скай 34, пришли в том же виде что и на фото. Кстати фото просил сделать дополнительно со всех сторон, чтобы самому убедиться то или нет... не поленились и сделали. Благодарствую!
Частное лицо #
06.02.14
Очень дрявая контора.
Грубят и посылают на три буквы.
С таким отношением ничего покупать не хочется.
Частное лицо #
29.01.14
анти реклама какая то! что заработали то и получили! благо контор много!!!
Сан Саны4 #
12.11.13
Все отзывы ложь **** и провокация! заказывал дроссельную заслонку, пришла в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Спасибо ребята, буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Частное лицо #
08.11.13
кантора говно!!!!! Пять покупок пять возвратов. На шестой даже не вспомнили и отказались менять. Какие сами тем же и торгуют. Чту уголовный кодекс а так бы поджог.
kr***a@yandex.ru #
24.06.13
КОНТОРА ГОВНО! купил у ни двигатель 3s,сказали что пробег 68 000км, отличный двигатель. Двигатель пришёл, открутили крышку масляной горловины, а там КОКС!!! Позвонил к ним, в ответ а что вы хотели за 25 000! НАГЛЕЦЫ, ХАМЫ! Пришлось мне делать ревизию этому двигателю(вскрыли поддон, клапанную крышку)отдал ещё 10 000руб, Самое интересное, на распредвалу выработка от сальника!!!! ЭТО С ПРОБЕГОМ 68 000км. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!КОНЧЕННЫЕ *******!!!
ko***s@mail.ru #
03.06.13
Антон ты и вправду *****! Часто отправляю бампера. Доставка бампера никогда и никуда в 500 рублей не обойдется!!! Самое дешевое Владивосток-Благовещенск 1400р. Владик-Москва 2500-3500р. И это самыми дешевыми ТК. Если что я к этой конторе отношения не имею.
re***5@mail.ru #
08.05.13
Ты "МАРТЫН" сначала найди 30-35 тысяч, а потом паркуйся!
Был бы ты нормальным челом, нашли бы тебе и место и внимание!
au***8@yandex.ru #
18.03.13
Посмотрел по прайсу компании, есть много чего интересного, тысяч на 30-35. Подъезжаю. Места для парковки нет. Паркуюсь, чтобы ни кому не мешать. Тут из магазина-ларька выходит какой-то МАРТЫН и говорит, что здесь парковаться нельзя. Я ему говорю, что я бы хотел у Вас приобрести запчастей примерно на 30 тысяч, думал заинтересую его, но он оказался упёртым и всё равно меня выгонял. Из принципа я уехал и купил все запчасти в другом месте с хорошей парковкой и дешевле. А приехав домой прочитал отзывы об этом ларьке и просто *****. Молодец всётаки МАРТЫН.
ar***s@mail.ru #
10.03.13
Хотел сделать хороший заказ,но вижу контора говно.
Столько дерьмовых отзывов я еще не видел.
Связываться не буду.
Пошли они в жопу.
Частное лицо #
11.02.13
Заказал фару..Контора отписалась, что все цело..прислали с обломанным крепежом..на вопросы ответ: надо было внимательней смотреть..а теперь отвали...
Отвратительное мнение об организации....
Pichevik #
26.11.12
Заказал радиатор ДВС на Legnum , пришел в хорошем состоянии, хорошо упакован, правда была небольшая заминка с оплатой за упаковку, т.е. называлась цена с учетом доставки до ТК, а упаковка в эту цену не вошла, но ребята сами упаковали. Вцелом доволен, радиатор поставил )
Pichevik #
26.11.12
Заказал радиатор ДВС на Legnum , пришел в хорошем состоянии, хорошо упакован, правда была небольшая заминка с оплатой за упаковку, т.е. называлась цена с учетом доставки до ТК, а упаковка в эту цену не вошла, но ребята сами упаковали. Вцелом доволен, радиатор поставил )
re***5@mail.ru #
02.11.12
Антон, ну ты и г...н. Тебе бампер редкий нашли и продали за копейки, а ты говном людей обливаешь!!! Не хороший ты человек...
ne***8@mail.ru #
03.10.12
контора говно!
ВЛАСЮК АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПАСПОРТ 0503№594043 ВЫДАН ОТ 14.01.2004Г
Address: КИРОВА УЛ., Д.26., КВ.36
консультант му9ак. был бы во владике грохнул не задумываясь!
Частное лицо #
05.05.12
Компания говно полнейшее втюхивают то что есть даже не зная что это не от этой модели авто,15лет они на рынке...встретить бы этого хама менеджера и отшлёпать его по полной!!!!
my***v@yandex.ru #
17.02.12
Ужасная контора!!!!!
Ly***a@bk.ru #
14.02.12
заказал у этой конторы ноускат. указал какой цвет нужен, перезвонил курьер чтоб уточнить по упаковке и в разговоре выяснилось что цвет другой, написал в контору, ответ меня убил:
вам всё равно красить всю морду (вы будете вваривать телевизор)!!!! Какая разница белый или серый?????????????????????? Пока вы думали белый забрали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
людям глубоко насрать на желание клиента.
попросил перевести обратно денег, сказали что на счетах ничего нет, как накопят отправят,
интересно сколько копить будете граждане безответственные?
th***d@list.ru #
18.01.12
НЕ СВЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!!!! Заказал этой конторы бампер на блуберда. Изначально мне начали грубить. Заказ все-равно от безысходности, так как больше нигде не нашел, машина старая- 12й кузов. Бампер 1500- цена приятная. 1000 попросили за доставку до ТК БЕЗ УПАКОВКИ. Попросил упаковать- в грубой форме послали сказали что ничего упаковывать не будут. ладно. Выхода не было. Заказал- попросил отправить ТК Энергия. Перевел 2500.

Спустя некоторое время- мне звонит какой-то человек и говорит забирайте бампер. Кто отправитель и откуда- не смог объяснить (дело в том что я ждал несколько грузов, в том числе бамперов). Он скзаал что он в городе проездом и если я не заберу сейчас, то вобще не заберу. Пришлось вырываться с работы, искать машину забирать бампер. Забрал. Отдал 1700 рублей!!!! оО Энергия обошлась бы в 500 рублей! Тупо переплатил 1200 на за что и за доставленные мне неудобства. Связался с конторой На тещином языке". Объяснил ситуацию. Мне сказали дословно: "Е***И МОЗГИ КОМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ, БАЙ!!!" Вот такое хамское отвратительное отношение к клиентам. Обходите эту ШАРАГУ стороной.
di***n@vtomske.ru #
07.01.12
есть ли в наличии передний бампер на мазду демио DY3W
di***n@vtomske.ru #
07.01.12
Большое спасибо за дверь (вилл цифа). хорошая работа, получил в срок. Удачи!
vo***7@yandex.ru #
02.08.11
топливный насос высокого давления (контрактный) на ниссан примера камино 1998 г кузов WQP11-232855 двигатель QG-18DD цена, и доставка Иркутская обл. г Шелехов.
ev***l@rambler.ru #
03.02.11
Нужна АКПП на митсубиси лансер двигатель 4G15 кузов c62a маркировка
коробки f4a21
ol***i@mail.ru #
07.12.10
1993-1997 контрактный двс с навесным оборудованием nissan terrano td27t интересует комплектация, цена, пробег, цена доставки до Татарстана г. Альметьевск

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 49506

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.