Карточка продавца

J.CARS

Офис компании расположен в городе Барнаул.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
AVTONAM #
18.12.18
На фото представлен товар в сборе (в частности ступица с баробаном, колодками, тросиком ручника), в примечании объявления не указано ничего, как будто деталь продаётся как на фото в сборе, на самом деле пришла бы голая ступица, это звоночек этой конторе, которая таким образом водит за нос покупателей своими фото!!!
Совет всем кто заказывает у этого продавца, уточняйте комплектность!!!
Lors #
27.11.18
Когда нашла нужные мне запчасти. Засомневалась!! Очень все гладко. Но, почитала отзывы и списавшись с Андреем-все сомнения отпали. 2 дня доставала его своими вопросами (выслали фото). Решилась-оплатила. На следующий день (разница во времена) Андрей позвонил-груз уже в транспортной компании и сообщил трек. Упаковали на совесть (доставка на Сахалин). Все как на фото. Машина уже у кузовщиков. Все четко, слажено, оперативно.
Спасибо.
Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Ребята, с наступающим Новым годом!
Молодцы так держать !!
timur93 #
19.06.17
Молодцы ребята.Работают четко.Заказал двигатель на тойоту-созвонился,списались с Андреем по почте и все, двигатель на следующий же день был в транспортной.Мотор один в один как на фото пришел в целости и сохранности даже раньше запланированного срока.Поставил его в тачку и уже испробовал.ЗВЕРЬ!!!Спасибо ребят, я очень доволен вашей работой.Че много текста,одним словом красавчики!
Ziemens #
12.05.17
Заказывал стекло с доставкой в г. Омск. Продавец ответил быстро. Произвел оплату и в течение дня мне отправили товар. Оперативно, профессионально. Молодцы Ребята! Товаром доволен.
Мощный #
14.02.17
Спасибо! Оперативно! Насосный модуль на МПВ пришел в лучшем виде.
Очень спасибо! Рекомендую! Будем работать...
Sirius11 #
01.02.17
Молодцы, все добросовестно
evgeniy abakan #
29.12.16
Сам с горада абакан. Заказал у них задние подкрылки на короллу. Были в наличии, отправили в этот же день, Доставили до транспортной за доставку и упаковку взяли 200руб. Вообщем молодцы!!! Оперативно работают! Рекомендую.
Oleg.Drozdov. #
18.11.16
Заказывал приборную панель на тойоту ист,пришла быстро,в хорошем состоянии,соответствует фото.Продавец заслуживает доверия,всем рекомендую
dimon2563 #
08.11.16
заказывал в этой компании заднюю дверь на nissan primera. всё пришло в отличном состоянии , в соответствии с представленными фото и в хорошей обрешётке. Рекомендую J.CARS, как исполнительного и порядочного поставщика
Frimm #
14.10.16
Думаю оставлю свои пять копеек ... заказывал не так давно комплект ковриков на тойоту . Впечатления о работе продавца самые положительные ... Заказ отгружен в короткое время , на все вопросы продавец отвечает четко и своевременно , полученный товар соответствует описанию ...Больше в принципе сказать не чего , продавец заслуживает доверия ..

Частное лицо

  • Показов страницы – 8558

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.