Карточка продавца

Автодвиж

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
09.04.21
продают дырявые заливные горловины возвращать не хотят чеков не дают не советую эту разборку
Автодвиж #
09.12.21
Под видом нашей запчасти , хотел вернуть свою гнилую. Хитреца раскусили , и соответствие его недовольство.
вадиммм #
12.10.20
ЗАКАЗАЛ У ДАННОГО ПРОДАВЦА ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР, И ВСЕ БЫ ХОРОШО ТОЛЬКО ВОТ ВМЕСТО МОЕГО ГОРОДА Н.ТАГИЛА ОН ВЫСЛАЛ В Н. НОВГОРОД... КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ОТ МЕНЯ В 1400 КМ... ЧТОБЫ ПЕРЕПУТАТЬ ДВА ЭТИ ГОРОДА НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЕЙШИМ .... ТЕПЕРЬ Я ДЛЖЕН ЗАПЛАТИЬ ЗА ДВОЙНУЮ ПЕРЕСЫЛКУ 2800Р ПРИ ЦЕНЕ ЗАПЧАСТИ В 1000Р... НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, БЕЗАЛАБЕРНЫЕ, ВИНУ СВОЮ НЕ ПРИЗНАЮТ, ВОЗМЕЩАТЬ ИЗДЕРЖКИ НЕ ХОТЯТ....
Автодвиж #
29.01.21
Спасибо за отзыв. Только ситуацию нужно преподносить людям правильно. Отправляли груз компанией СДЭК, мной все данные были указаны правильно. Название города указано правильно, сам лично ездил в офис СДЭКА три раза , переоформлял город получения. После со мной связался менеджер и сказал , извинился, прослушали вашу запись, когда вы оформляли заказ на забор груза, и действительно наш менеджер указал вместо Нижнего Тагила город звучный по названию Нижний Новгород. То есть с нашей стороны ошибки никакой ошибки допущено не было, мы решали этот вопрос на протяжении наверное недели, и все же добились правды и человеку доставили груз без какой либо переплаты. Транспортная компания взяла за свою ошибку все растраты на себя. В свою очередь , клиент постарался сразу искать виноватых в нас, не разобравшись в ситуации и винить всех вокруге. Бывают ошибки в работе у всех, не ошибается тот , кто ничего не делает. Спасибо за обращение в нашу компанию , мы будем стараться улучшать свой сервис.
Dmitry41rus #
31.07.19
Купил у данного продавца не мало запчастей на одну машину , в общем две больших посылки ,посылки упаковывал продавец ! К сожалению не все доехало целое , надо отдать должное тк Энергия! Продавец всегда , на связи , упаковывает хорошо, отправляет оперативно ттн скидывает, Доп. фото по запросу без проблем! в общем продавца рекомендую!
mva-56 #
27.12.18
Договаривался о покупке, перечислении денег и отправке и одновременно товар продали. И вашим и нашим называется...
mihail35 #
11.08.18
Отличный продавец.Заказывал насадки на глушитель,отвечают быстро,упаковали просто замечательно.советую всем. Быстро отправили, все понравилось.Покупкой доволен.
igor.dm7 #
25.09.17
Дешево продали,хорошо упаковали, быстро отправили.
Рекомендую.+1
Sum #
17.04.17
Отличный продавец. Покупал руль на Honda Civic, руль полостью соответствовал описанию. Оперативно отвечают на почту. Руль добротно упаковали и отправили, оговоренной ранее ТК, на следующий день после оплаты. Без дополнительного запроса, сразу после отправки выслали ТТН от транспортной компании.
Покупкой доволен. Всем рекомендую.

Размещено по договору оферты с 31.03.2017

  • Показов страницы – 7675
  • Запросов на email – 20
Написать продавцу на e-mail
Автодвиж
  • Владивосток
    ул. Фадеева, 47 строение 1
  • 89143229234, 89020500069
  • Контактное лицо: Алексей

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.