Карточка продавца

AUTOBACS

Офис компании расположен в городе Благовещенск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа автомобилей
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
sjanich #
15.03.17
Еще не пришел груз, а уже неприятный момент образовался в общении с сотрудниками данной авторазборки.
Прислали накладную от энергии, где не указана ни стоимость доставки, ни страховка, ни упаковка, хотя это все было ЗАРАНЕЕ оговорено при оформлении заказа по телефону лично и по эл. почте! Просто было мне заявлено, что дальше это все мои проблемы и тк!
ALEX154 #
10.03.16
Данный продавец неадекватен!!! Звонил два раза уточнял цену, на следующий день цена резко возрастает в два раза, на заявку по электронке не отвечают, по телефону ничего внятного не услышал, удавятся из закуска ржавой трубы!!! Здесь ничего заказывать не буду!!! и другим не совету!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ БАРЫГ!!!
Частное лицо #
21.01.15
Обратился в данную фирму по "электронке". Быстро и четко ответили на все вопросы. Сделали доп. фото запчасти, и так же оперативно отправили после оплаты. Все получил том виде, что на фото. Все бы так работали! Просто есть опыт заказа в других "конторах" - по другому их не назовешь. В ообщем спасибо, молодцы!
ra***v@mail.ru #
11.04.14
Увидел в этой фирме фару, фото не было - прислали ссылку. Как оказалось у них есть свой сайт. Там нашел еще и решетку. Оплатил, оправили, скинули номер накладной. Пришло все в том же виде как на фото. До этого заказывал в разных фирмах разных городов, поэтому есть с чем сравнить. Нормальная контора, буду и дальше с ними работать.
Sh***9@yandex.ru #
20.11.13
Обращался в эту компанию в первый раз. На электронку не отвечают, общался по телефону.Дали еще один адрес почты, на него тоже не отвечают. Скинул смску на телефон с адресом своей почты... ни ответа ни привета Неудовлетворителный остался осадок.
ko***7@mail.ru #
05.03.13
В середине февраля обратился в эту фирму с заказом запчасти,был приятно удивлен уровнем обслуживания,девушка-менеджер грамотно мне все обьяснила без всякого раздражения и недовольства в голосе(как это было в других местах)
на мои многочисленные вопросы.Все пришло в срок и по ОБЕЩАННОЙ цене.
Если бы все работали также,думаю ,всем было бы проше и лучше.
Частное лицо #
24.12.12
есть фара дайхатсу роки или фреза правая решетка радиатора бампер кузов f300
il***u@mail.ru #
29.08.12
Видимо существует проблема с электронной почтой, есть два адреса
autobacs_zakaz@amur.ru и
zakaz@autobacs-amur.ru
с обоих идет отлуп, видимо нравиться работать только по телефону.
Илья
le***a@yandex.ru #
20.07.12
Да плюсую! Хорошая контора. Я у них на авторынке частый гость за запчастями. Объяснят, расскажут и скидку сделают... приятно). У них несколько магазинов, на рынке вроде по всем магазинам инфу дают.
yu***l@mail.ru #
15.03.12
Не так давно заказывал у AUTOBACS'а передний бампер на Wingroad 2006.
...Девушка по телефону сказала что бампер (именно такой, какой мне был нужен) есть во Владивостоке и его могут привезти примерно через 5 дней за 8000 с предоплатой 50%. На следующий день я заехал к ним в офис что бы сделать заказ. Оказалось, что именно такого бампера нет, но обещали найти в течение дня. На следующий день я снова посетил этот офис. Нашли! Начали оформлять... Оказалось, что они работают по предоплате в 90%, а не 50%, как мне на обещала девушка и бампер обойдётся мне не в обещанные 8000р, а в 10 000р!!!! Неприятно удивили... Что поделать, бампер очень нужен. Заказал серый бампер с заглушками, оплатил. Сказали что позвонят, как придёт товар (через 5 обещанных дней). Через 6 дней позвонил сам!!! Бампер не пришёл, ещё в пути, обещали позвонить... Через 2 дня я опять позвонил!!! Сказали завтра придёт. Ладно... Может не всё так плохо... На следующий день пришёл забирать свой серебристый бампер с заглушками (именно такой я и заказал). Но не тут-то было!!! Пришёл ЧЁРНЫЙ бампер и БЕЗ ЗАГЛУШЕК!!! Поругался, по матерился, обязал их привезти обещанные заглушки! Но бампер всё-таки забрал, так как подходила моя очередь на ремонт в автосервисе...
Итог: 90% предоплаты, вместо обещанных 50%;
10000р, вместо обещанных 8000р.;
9 дней доставки, вместо обещанных 5;
Не полная комплектность заказанного товара;
Куча потраченных нервов и времени!
sf***g@mail.ru #
24.10.11
Отличная фирма, работают слаженно и без задержки, попросил фото, сделали, задал пару албанских вопросов...ответили..., вобщем запчасти получил, большое СПАСИБО!!!!
ph***4@mail.ru #
03.06.11
Здравствуйте.интересует Код для заказа: 000000072 .. двигатель нео ??? если нет , то интересует комлектация.
1_***1@mail.ru #
22.01.11
нужна головка блока и шкив коленвала литер В на мицубиси кантер 4Д30, левый поворотник и щека на ниссан ларго 1990г kugnc 22
za***n@mail.ru #
17.01.11
хорошая контора всем спасибо!!!!!!! Андрею отдельное спасибо!!!!!!!
to***8@yandex.ru #
13.01.11
Запрос отправил, сутки прошли, ответа нет. Может работают только по телефону, тогда нафига имайл указывают....
ku***v@amur.ru #
25.11.10
Хорошая контора, запрос отправил, ответ получил, отправили все в срок, запчасти хоть и б\ушные но вполне хорошего качества, МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
09***6@gmail.com #
11.11.10
Да нормальная это контора!!!!
Самая обычная ситуация.
Или вы хотите чтобы перед вами скакали в магазинах секонд хенда как на фирменой станции Лехус или как в самой дорогой парикмахерской?????????????????
Вы же хотите купить дёшево,а потом какие-то претензии............
5a***0@mail.ru #
11.11.10
Полнейший минус контора! Отношение на отвали.Менеджеры вежливо кормят обещаниями! Два дня не выставляли счёт, звонил, говорили сейчас сделаем и тишина, или таваровед где-то ходит счёт выставить не можем или на обед Андрей уехал не знаю почему не высталяет и тд. В итоге ответили: К сожалению зеркало продано! Можете купить от другого кузова, другое зеркало, счёт прилагаем! ЭТО НОРМАЛЬНО?!
Частное лицо #
21.10.10
Осенью 09 года, пытался купить у данной фирмы акпп на либеро, после перевода денег на лицевой счёт оказалось что такой акпп у них нет, возврат денег занял 2 недели. Не советую с ними связываться.
Дмитрий г. Ижевск
ku***v@amur.ru #
20.07.10
Очень хорошая фирма!!! Запчасти пришли быстро и в срок! Клиент остался доволен! Спасибо за оперативную работу!
st***6@mail.ru #
18.07.10
Нужен двигатель 4g63 cr9w Мицубиси Дион
lo***h@amur.ru #
15.05.10
Здраствуйте, можно узнать сколько стоит новый оригенальный масленный насос, двигатель 2С-Т(Toyota Vista CV30)?
vo***4@mail.ru #
13.01.10
DAIHATSU YRV 2002г 1.3
дв К3-VE КУЗ M201G-019614
НУЖЕН АВТОМАТ ИЛИ ПЛАНЕТАРКА
ma***e@mail.ru #
14.03.08
автомобиль hilux surf кузовrzn 185 двигатель 3rz-fe , нужны фендеры на заднюю левую дверь, крыло и на бампер с брызговиком
in***7@mail.ru #
07.11.07
Вариатор накрылся, нужна цепь или вариатор Hyper CVT M6 на машину: nissan primera camino wagon

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 65803

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.