Карточка продавца

Авторазбор СВ

Общая информация | Реквизиты

Оплата производится переводом на карту Сбербанк **** 4762 (получатель Сергей Васильевич Г.) Никаких других карт и получателей быть не может! Доставляем товары по России (и не только) через транспортные компании: Энергия, СДЭК, ПЭК и Деловые Линии. Доставка до указанных ТК - 300 рублей, отправка по будням в течении дня. Перед поездкой в наш магазин - пожалуйста, заранее звоните, уточняйте цену и наличие того или иного товара на складе. Мы стараемся держать прайс-лист актуальным, но не всегда удается своевременно убрать проданные запчасти с сайта. Фото может не соответствовать товару, находящегося на складе в наличии. Если необходима запчасть как в объявлении - запрашивайте дополнительные фото. Цены указаны без какого-либо торга. При покупке в магазине, мы даем 3 дня на установку и проверку работоспособности товара. На электрооборудование гарантия на возврат в течении рабочего дня. Кузовные детали, а также запчасти подвергающиеся оценки состояния без установки - возврата нет. 3 дня дается именно на проверку работоспособности товара, если дело оказалось не в нем или он не пригодился - возврата нет. Так же поводом для отказа в возврате является вскрытие запчасти, нарушение меток и разукомплектация. При заказе в другой город, даем 3 дня на установку и проверку работоспособности товара. Отсчет идет со следующего дня, после получения товара со склада транспортной компании. На электрооборудование, кузовные детали, а также запчасти подвергающиеся оценки состояния по внешнему виду - гарантии на возврат нет. Мы не несем ответственность за качество перевозки товара, а так же не даем какой-либо гарантии при отправке хрупких и легко повредающихся запчастей без жесткой упаковки. Цена за доставку груза устанавливается непосредственно транспортной компании и не имеет к нам никакого отношения. Оплачивая товар, Вы соглашаетесь с условиями гарантии и возврата, а так же с условиями доставки выбранной транспортной компании.

Реквизиты

  • Наименование: ИП Губкин С. В.
  • Свидетельство о регистрации: 3064200512500072
  • ИНН: 420600098256
  • Юридический адрес: г. Кемерово, ул. Проездная, 2
  • Почтовый адрес: г. Кемерово, ул. Проездная, 2

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ShiloS #
09.01.24
Здравствуйте! Покупал у вас ветровик , пришли осколки! Хочу выставить претензию ТК. Собрал все доки но в ТК уперлись - почему в накладной отправитель один а деньги за ветровик перечислены другому лицу. Требуют письменного объяснения от отправителя . Вышлите объяснение или пояснение на shilo.61@list.ru . без этого претензию не принимают!
Авторазбор СВ #
11.01.24
Здравствуйте. Ответили Вам на почту, так как на сообщения на сайте Вы не отвечаете.
ShiloS #
15.01.24
Спасибо! Получил!
ShiloS #
13.12.23
Заказал у вас ветровик на митсубиси мираж динго получил одни осколки от ветровика! Упаковка такая скромная даже картона пожалели несколько слоев . Из каких то кусочков собрали и скотчем связали ! В результате ветровик разбился!
Авторазбор СВ #
13.12.23
Здравствуйте. Ответственность за сохранность груза несет грузоперевозчик. На данной странице есть раздел "Общая информация и Реквизиты", в этом разделе указано "...Мы не несем ответственность за качество перевозки товара, а так же не даем какой-либо гарантии при отправке хрупких и легко повреждающихся запчастей без жесткой упаковки."
Авторазбор СВ #
14.12.23
Вопрос не в упаковке, а в отношении транспортной компании к своим грузам. Вы, наверное, удивитесь, но груз может повредиться и в деревянной обрешетке. Почему-то Вы не осуждаете качество работы грузоперевозчика, а нашу организацию выставляете крайней.
Ваше мнение, имеете полное на него право. Как и право выгораживать транспортную компанию.
Частное лицо #
07.10.22
Заказал стекло на ниссан, пришло через 3 дня, хорошо упаковано, то что и заказал. Рекомендую продавца. Спасибо!!!
Авторазбор СВ #
25.10.22
Спасибо, что обратились к нам! Хорошего Вам дня!
лашпек #
04.02.22
Заказывал ремень безопасности для Мазды. Все интересующие мне фото выслали, еще и видео прислали. Посылку получил. В посылке то, что было на фото. Продавцу можно доверять. Спасибо!
Авторазбор СВ #
03.06.22
Спасибо, что выбрали нас! Рады помочь, хорошего дня Вам!
вадиммм #
14.03.22
Отправили оперативно в день заказа, сами изготовили обрешётку, получил, всё целое, всё как на фото, спасибо большое!
Авторазбор СВ #
03.06.22
Спасибо, что обратились к нам! Если что понадобится - обращайтесь.
Частное лицо #
26.04.22
Отличный магазин!У меня 2 машины тойота витц и тойота королла. Заказывал на обе машины два раза, несколько позиций.Всё объяснили. Прислали дополнительные фотки. Отправили очень быстро. Очень отзывчивые и ответственные продовцы! Буду ещё заказывать. Всем рекомендую! Иван, Московская область,г. Орехово - Зуево.
Авторазбор СВ #
03.06.22
Спасибо Вам, что обратились и уделили время на отзыв! Хорошего дня и не болейте :)
Частное лицо #
20.10.21
Заказывал приборную панель на Ниссан Авенир PW11.
Панель пришла, в целости и сохранности. Из Кемерово до Хабаровска дошла за 3 дня.

Установил, но еще не запускал авто, отогнал в сервис, требуется тех помощь по запуску авто - должно все заработать! Панель искал почти год, нашел у вас! Спасибо!

Продавец был на связи по ватсапу, фото отправил по запросу, на все вопросы отвечал. Можно обращаться!
Частное лицо #
26.05.21
Заказывал стеклоподъемник (в сборе, с мотором) на Honda CR-V RD1, за 500 руб.
По почте мне ответили на все мои вопросы. Прислали дополнительные фото.
Посылка Кемерово-Таганрог пришла за 11 дней.
Разобрал мотор - состояние очень хорошее (ради него в общем-то и заказывал).
Частное лицо #
21.12.20
Отправили быстро! Цены норм! Рекомендую!
Евгений л. #
25.09.20
Сегодня получил посылку.
Все соответствует описанию.
Отправили тк день обращения к ним.
Приятные цены.
Рекомендую
Частное лицо #
17.09.20
Вежливые продавцы, заказ отправили очень быстро, рекомендую.
Компания автозапчастей #
24.07.20
Отличная компания.
Быстро ответили,быстро отправили.
Очень хорошо сами упаковали....и недорого.
Товар в порядке,соответствует фото...Цена ниже средних.
Частное лицо #
06.12.19
Отличный продавец! Всё четко и вовремя! Рекомендую!
Частное лицо #
14.06.19
 Можно иметь дела, работают быстро. Дополнительнве фото по запросу
Частное лицо #
11.04.18
Парни умеют работать. Заказывали датчик уровня топлива ет196 калдина. максимально быстрая переписка оперативная отправка. Без нареканий. Упаковали в три слоя. Автопорт-Абакан
windom084@mail.ru #
25.05.17
Контора рога и копыта торгуют помоями . Зап.части полное га*но. Назад нечего не берут если даже детали не должного качества. Категорически не рекомендую .
Авторазбор СВ #
06.04.18
Деталь (ГБЦ) была должного качества, именно та, что на семи фотографиях. Отработали по запросу как всегда быстро. Вины продавца в том, что клиент глядя на фото не может понять о чем речь - нет. Увы.
С Уважением,
Авторазбор СВ
osip-chel #
24.04.17
Заказал в этой компании коленвал. Ответили быстро. После перевода денег сразу отправили, в этот же день. Пришло как в описании и на фото. Буду обращаться снова. Рекомендую.

Размещено по договору оферты с 13.12.2016

  • Показов страницы – 16588
  • Запросов на email – 8
  • Сайт компании – vk.com
Написать продавцу на e-mail
Авторазбор СВ
  • Кемерово (Кемеровская Область (Кузбасс)), 650044
    ул. Проездная, 2/4
    Схема проезда
  • +79029838092 +73842338092 +79236085547
  • Контактное лицо: Губкин Сергей Васильевич
  • Часы работы:
    ПН с 09.00 до 18.00 ВТ с 09.00 до 18.00 СР с 09.00 до 18.00 ЧТ с 09.00 до 18.00 ПТ с 09.00 до 18.00 СБ с 10.00 до 15.00 ВС выходной

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.