Карточка продавца

Восточный Терминал

Офисы компании расположены в следующих городах: Абакан, Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
NikolaKizil #
29.08.19
полностью согласен с КИRЯ # 01.03.2017 заказал пару стопов на ниссан тиана самовывоз из г. Красноярск. на сайте магазина оформил заказ получил номер заказа и т. д.. по приезду на следующий день в магазин мне менеджер сообщает что один стоп продали якобы я не оставил каких-то реквизитов хотя при оформлении заполнил все графы анкеты. ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ хорошо хоть не оплатил онлайн
ruda #
14.01.18
Отличный магазин! Покупал щеку кабины Н.Дизель. Грамотно упаковали хрупкий товар, быстро отправили! Всё приехало в лучшем виде! Рекомендую!
Stanley91 #
03.10.17
Отличный магазин, рекомендую!
Покупал ступицы в сборе. Сотрудники отвечали оперативно, по моей просьбе отправили дополнительные фото запчастей. Отправили через ТК в короткий срок.
Ступицы пришли полностью в соответствии с описанием, в хорошем состоянии, видно что контрактные.
Спасибо работникам Восточного терминала.
Maks_perm #
16.08.17
Заказывал 6 блоков климата на Одиссей , все пришло как на фото , косяков не обнаружил , упаковано достойно! Все понравилось))
vk16@rambler.ru #
10.08.17
Заказал топливный насос в сборе, с фильтром и датчиком уровня топлива на Хонду. Заранее попросил внести в стоимость упаковку , боялся, что в т/к угробят, запчасть реально хрупкая. Отправили в день оплаты. Сегодня получил. Реально замучился распаковывать, Плёнка- картонная коробка- снова плёнка со скотчем- пупырчатая плёнка со скотчем и наконец запчасть. Молодцы ребята, так и хрусталь отправлять можно, отлично упаковали. Запчасть исправна, пришло то, что заказал, стоит, работает.
Спасибо.
P10 #
29.03.17
Заказывал короб воздушного фильтра на калдину. После моего запроса оперативно со мной связались по почте и отправили деталь на следующий день после оплаты. упаковали хорошо, все доехало в целости и сохранности. я доволен. Спасибо!
КИRЯ #
01.03.17
Не понимаю откуда столько позитива в отзывах, три раза уже написал им на емейл, и не получил ни одного ответа. Такое чувство что просто насрать на покупателей.
strang #
20.02.17
Молодцы ребята!Работают в режиме экспресс.Запчасти по демократичным ценам в Питер просто долетели. Спасибо!
Владимир-екб #
08.12.16
Цены очень демократичные, отвечают быстро, отправляют тоже. Упаковано так, что не распаковать :). Мелочевка по кузову на короллу в Екатеринбург +++
DimaGT #
28.11.16
Покупал в данной компании ноускат на Mitsubishi RVR и пару задних амортизаторов, получил всё в лучшем виде, упаковали хорошо и именно как я просил, за что огромное спасибо. Теперь немного о состоянии того что пришло, амортизаторы за их смешную цену оказались отличными и причём намного лучше чем, купленные в другой фирме чуть ли не в три раза дороже! Ну а ноускат пришёл просто идеальный. В общем хотелось бы выразить огромную благодарность данной компании за их работу.
Igor E #
01.07.16
Заказал подушку двигателя. Прислали быстро но она с одной стороны оказалась рваная. Фото на сайте было с другой стороны. Выслал претензию на что мне ответили "Подушку осматривал состояние было нормальное". Получается транспортная компания порвала и опять запаковала. Никогда здесь больше ничего ни куплю и другим отсоветую.
subarika #
20.06.16
Заказал накладки на BP кузов. Ответили и отправили очень быстро! Лучше сервиса не встречал!
тоболяк #
02.05.16
Всем привет ! Я из Тобольска. Заказывал в этой фирме запчасти на Атензу.
Ответили быстро. отправили тоже. перед отправкой все сфотали сами упаковали.
запчасти получил в хорошем состоянии.
ФИРМА ХОРОШАЯ ! УДАЧИ РЕБЯТА !
Дмитрии #
27.04.16
Всем привет! Заказывал в этой конторе жёсткость бампера,перед этим была объёмная переписка с менеджером,в которой я всё подробно расписал,что мне нужна именно эта деталь и даже скинул ссылку на объявление,не знаю чем думают люди,но в итоге отправили мне другую деталь,по приходу увидев,что пришло не то, что заказывал отправил сразу всё в обратку.В итоге вместо недели потерял месяц времени,да ещё и отправки за мой счёт,хотя здесь целиком ваша ошибка! Отдельный "привет" менеджеру Александру и директору Михаилу Михайловичу. То что перед отправкой вы высылаете фото товара безусловно хорошо,но нет никакой гарантии,что покупатель успеет увидеть это письмо,до прихода товара к клиенту.В общем после получения оплаты видимо настаёт какая-то туманная эйфория и на решение проблем с клиентом можно забить,хотя изначально директор лично обещал исправить недоразумение,а сейчас даже ответить не желают ни устно не письменно,короче слава богу со второй попытки железо всё таки приехало,а вот расходы незапланированные резко возросли,так что осадочек остался!
Санек 0101234 #
26.04.16
Обращаюсь не первый раз в эту фирму, заказывал первый раз запчасти со склада в г. Новосибирск, все четко оперативно, по звонку сверили реквизиты никаких проблем, все получил упаковано- приятно работать советую.
Dmitry.75 #
15.04.16
Выражаю благодарность компании "Восточный терминал" за проделанную работу. Заказывал заднюю ступицу на FUSO FK618, работу выполнили на "отлично". Я и сам являюсь менеджером по продажам контрактных запчастей и мне лично понадобилась столь дефицитная деталь как задняя ступица отдельно от моста, нашел только здесь (цена подарок). Запрашивал у них кучу доп.фото, замеров, задал много вопросов по теме и нет на что получил ответ в полном объеме. После оплаты, оперативно упаковали (упаковка высший класс) и отправили. Деталь благополучно получил из ТК, установил и теперь мой Фусо снова меня радует своей работой!!! Менеджеру Александру отдельное спасибо!!!
Евгений Vlg #
07.04.16
Заказывал блок управления стеклоподъемниками на Mitsubishi Mirage. Хочу поблагодарить компанию:
во-первых, цена! - ниже некуда;
во-вторых, оперативность - на письма отвечали оперативно, фото отправили даже без запроса;
в-третьих, упаковка - упаковали на совесть в 33 слоя пленки - хрусталь бы доехал с такой упаковкой))
Ну и менеджеру Александру тоже спасибо!
Beni #
24.03.16
Заказывал туманку на короллу, отвечали на смс сразу. На следующий день после оплаты отправили запчасть, прислали фото упаковки и накладную! Менеджеры вежливые! Всем рекомендую!!!!
RENAT77 #
10.03.16
Большое спасибо. Приятно было с вами работать. Особая благодарность Александру. Просил сделать дополнительные фото сделали тут же во всех ракурсах. На все вопросы отвечают быстро и лаконично, знают свое дело. После оплаты отправка в этот же день, ни каких проволочек. Состоянием зап.части очень доволен. Еще раз спасибо. Продавца рекомендую!!!
Antonyus #
09.03.16
Всё оперативно, перевёл деньги, тут же отправили, не смотря на выходные. Александр, спасибо!
Частное лицо #
05.02.16
ZzZ_XJ Рассмешил на ТЫ он не переходил.какие мы манерные..ты ещё скажи уйди противный.уговаривать ты умеешь.сознайся каким образом ???
ZzZ_XJ #
05.02.16
#73576 я с тобой на ТЫ ещё не переходил...
Специально для сомневающихся: http://i66.fastpic.ru/big/2016/0205/a4/7918167085ef832accf21648c2efa3a4.png
Ну а ТЫ за свой базар ответишь?
>> так как ты один из сотрудников этого заведения.
Частное лицо #
05.02.16
смех да и только...как ты можешь с ними по нормальному общаться что тебе скидки сделают...(меня терзают смутные сомнения))) Вывод.ты общаешься сам с собой.так как ты один из сотрудников этого заведения.
ZzZ_XJ #
05.02.16
#73576 Не вижу смысла вступать с вами в спор, уважаемый.
В энтих интернетах каждый мнит себя д'артаньяном. ))
Видимо, просто если с людьми нормально общаешься - по-хорошему, то тебе тоже идут на встречу. А потом, извините, коробка+кардан - это вам не шланчики, суппорта и тд. Сумма серьёзная, и я думаю 2500 рэ скидки от всей суммы - это всё-таки мелочь для фирмы. А вот для меня каждая копейка, как говорится...

И да, так-то едкие отзывы завистливых конкурентов тоже никто не отменял.
Работайте нормально, а не поливайте грязью нормальных людей.

Всего Вам наилучшего.
Частное лицо #
05.02.16
ZzZ_XJ рекламный ход.своей "компании" никогда и никому они скидки не делают..так что господа сотрудники вы переборщили с самопиаром.
ZzZ_XJ #
05.02.16
Всем привет.
Заказывал в данной компании МКПП на скай BNR32.
1. Цена - ниже, чем в среднем на тот момент на japancar.
2. Менеджер Александр - очень положительный человек. Фотки? -Пожалуйста. Вопросы, непонятки? - всё расскажет, объяснит. Большое спасибо! Сделал мне приличную скидку на кардан. Отношение к клиенту на высоте!
3. Товар был отправлен очень хорошо упакованным. Я попросил обрешётку - всё сделали!
Впечатления только положительные! Всем рекомендую Eastterminal.
Subarutransmission.com #
05.02.16
А вот другой менеджер, наверное Александр, все таки сделал и прислал подробные фото! Спасибо ему. Сергея я бы уволил, портит он имидж компании своей ленью и хамством.
Subarutransmission.com #
05.02.16
Хотел заказать ступицы в сборе с барабанами на Хонду Лого, попросил снять барабаны и сфоткать внутрянку, получил ответ типа: я вам что разборщик что ли разбирать собирать, покупайте кота в мешке.. Не нравится идите берите новые, у нас и так купят. Считаю это хамским отношением к клиенту, после такого вообще не хочется ни чего у них покупать. Плевать им на клиента! Отвечал сЭрГей 89631917555 гнать таких вшей!
Магомед Ш. #
16.12.15
Приветствую!
Нашёл бензонасос, мустангу-МARKII, в этой компании. Отзывчивое, доброе общение по телефону и чёткая деловая переписка. После оплаты на следующий день отправка, качественно упакованного бензонасоса. Надёжность многослойной упаковки сберегла деталь в пути, хотя коробка была примята. Получил в ТК, вскрыл упаковку: состояние бензонасоса соответствует фото.
Моя благодарность сотрудникам компании Восточный Терминал.
Крепкого здравия и удачи.
Рекомендую, и сам буду ещё обращаться к ним.

С уважением.
krasavez 45 #
13.12.15
заказал трос спидометра на хино-пришло все ОК.Была заминка с оплатой.Пока не оплатил -общаются через 5 сек.Как оплатил-все потерялись.толи дошло -то-ли не дошло.Прошло три дня пишут подтверди оплату-бред какой-то я же все услал.Обьясняют кто-то другой заказ принимал.Вроде все нормально,но осадок остался.Думаю в следующий раз обращусь.
Suba04 #
04.12.15
В процессе поиска запчастей на свой авто наткнулся на объявление без фото и без описания интересующего меня товара связался с менеджером после чего меня перенаправили на сайт компании, и вот там я был удивлен, удобный поиск большой ассортимент и самое главное Вежливый и профессиональный менеджер Александр. Оперативно отвечает на запросы и также оперативно высылает товар. Есть несколько недостатков: основной объявления на сторонних сайтах и выделите упоминание по платной доставке и упаковке товара. В остальном все хорошо. БУДУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ ЗАПЧАСТИ.
andyprado #
02.12.15
Много работаю с Владивостоком и Новосибирском, недавно столкнулся с компанией "Восточный Терминал" в г. Красноярск, и был приятно удивлен оперативной и точной работой этой компании в частности менеджера Александра, спасибо, все очень быстро, подробные фото перед отправкой товара, надеюсь приедет целым, но тут уже забота ТК, ещё раз спасибо, жду запчасть.
KRYMS #
26.11.15
Спасибо ребятам за оперативную работу по оформлению заказа на Хабаровск.
С уважением, Крымов Сергей.
tarali1983 #
13.11.15
Продавец молодец. Заказал морду на мазду капелла до Питера, выслали быстро,все соответствует описанию.
object01 #
23.05.15
Живу в Иркутске, Заказал у них щиток приборов на Hino, я оплатил они выслали, при получении выяснилось что щиток сгоревший, видно не вооруженным глазом, написал претензию на их бланке, элементарного извините ни от кого не услышал, в итоге заплатил 30.04, товар вернул им, они его 16.05 получили, сегодня 22.05, деньги возвращать не торопятся, еще и дорога туда обратно за мой счет,,, вот такие ребята, одни отмазки то компьютер сломался, то еще чего нить!!!! с директором можно поговорить только через бухгалтера, по типу сарафанного радио, она ему задает вопросы, он отвечает, и вы мгновенно получаете информацию от бухгалтера. Не рекомендую, никому. Даже врагам.
89***7@mail.ru #
11.04.15
Здравствуйте интересует габарит http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P362484327.html, Скиньте пожалуйста фото на 89174877847@mail.ru
rv***m@mail.ru #
08.04.15
Добрый день. Фото вот этих порогов http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P362500068.html
можете выслать на rvrteam@mail.ru ?? Заранее спасибо.
vs***v@mail.ru #
16.03.15
заказывал компрессор кондиционера. Пришел быстро и хорошо упакованный, НО не исправный. На мое обращение мне написали что товар б/у и может быть не исправным. Заменить его они отказываются, но могут продать другой.
ma***l@gmail.com #
10.03.15
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P307087802.html фото данного стопаря на почту отправьте,пожалуйста. makhmutov.adel@gmail.com
aleksob #
01.03.15
Здравствуйте ! Интересует дуга на паджеро за 2500 р в наличии ? Фото скиньте ms.natka087@mail.ru
Сергей капучино #
03.12.14
как узнать информацию про эту запчасть? http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P332631133.html
ne***3@yandex.ru #
23.11.14
Здравствуйте! Нужна ГБЦ на двигатель 3С-те, кузов G-31R. TOWN Aic 1993г. Сколько стоит?
Жду звонка или смс тел.89232146168
an***5@yandex.ru #
30.09.14
Заказывал привод и рулевую рейку на Toyota Pronard. Работой компании остался доволен (на запросы отвечали день в день, в транспортную компанию передали в день оплаты, упаковали, так что услугами упаковки ТК не пользовался). Запчасти соответствуют фотографиям.
an***5@yandex.ru #
30.09.14
Заказывал привод и рулевую рейку на Toyota Pronard. Работой компании остался доволен (на запросы отвечали день в день, в транспортную компанию передали в день оплаты, упаковали, так что услугами упаковки ТК не пользовался). Запчасти соответствуют фотографиям.
to***9@qip.ru #
02.07.14
Ни в коем случае не обращайтесь в эту чудо компанию! Полтора месяца не могу забрать деньги за неисправный двигатель... Менеджер не решает такие вопросы, обращайтесь к бухгалтеру. Бухгалтер отправил к юристу, юрист к директору. Директор не уловимый... Вопрос дела порядка 50000 рублей. Не возвращают. То директор заболел, то еще какие нибудь причины. Бросают трубки! Крайне не советую! Заявление в суде с сегодняшнего дня. Буду добиваться закрытия данного лохотрона!
ss***3@yandex.ru #
16.05.14
Очень хорошая контора,заказывал запчасть из Омска прислали быстро и как на фото,рекомендую!!!
Hudrolax #
13.03.14
Заказывал рулевую рейку. Все пришло очень быстро и как на фото. Работает отлично!
Саша Б #
29.12.13
Заказал передний редуктор на Nissan Caravan. Очень оперативно отправили, хорошая упаковка.
Редуктор пришёл с явными признаками работы без масла, задиры на главной паре.
Написал, получил ответ:
"Я продавец, состояние деталей не оцениваю, их не разбираю и не рассматриваю, моё дело сделать фото, отправить их покупателю, объяснить условия продажи, упаковать и отправить. Все детали контрактные, я знаю не больше вашего об их состоянии, как правило товар хороший, но контрактные не новые, может быть всякое, все это понимают."

Я покупатель и мне наверное не понять.
Частное лицо #
10.04.13
Ребята конечно грубоваты, но работают очень оперативно, а упаковывают так это вообще мастера. Из 3кг посылки,2,5 упаковка. Молодцы!
ro***f@yandex.ru #
04.11.12
заказывал пластик в салон - отправили быстро, упаковали надлежащим образом, крепления не пострадали. ставлю плюс, молодцы.
au***s@ngs.ru #
12.10.12
какой-то лохотрон. в объявлении есть генератор TD27, звоню в наличии нет. Трудно удалить?????????????????????????
vv***e@mail.ru #
31.08.12
Да уж В.Терминал придумал неплохо. Вот отрывок переписки по поводу блока управления акпп ММС.
В.Т.> Без нашей установки времени на проверку и гарантию не даем.
Я> мне из челябинска к вам прислать клиента?
Я> что у вас специалист как-то по другому вставит фишку в этот
Я> блок?

Я> Если вы гарантируете, что высланный вами блок рабочий, то я
Я> покупаю.
Я> Шлите реквизиты.

В.Т.>Извините, но я не возьму на себя ответственность что-то гарантировать,
давайте сделаем так, вы просто найдете и купите деталь в другом месте, где
дадут время на проверку или гарантию.

Контора мне открытым текстом говорите, что рабочий блок или нет
НЕИЗВЕСТНО. Но если не работает, то сам дурак. А если
работает, то мне повезло. НО деньги мы заработает в любом
случае.
Что могу сказать? Прикольно . Удачи в работе!
ra***5@mail.ru #
09.06.12
Павел. Потому что там дурачки сидят,типа не дослышал.жевал в это время и все такое.!!!
89***0@mail.ru #
09.06.12
Отзыв о работе компании:

Просил отправить Автотрейдингом - отправили Энергией! Мало того, что дороже рублей на 500 так и забирать неудобно!!! Учитывая стоимость запчасти - 500 р. - неслабая разница!

Не связывайтесь с этой компанией в случае отправки в другие регионы!!!
Alex561 #
22.04.12
господа тут пишутся отзывы о компании а не заказываются запчасти !!
просто в таком хаусе вопросов нет понимания что за фирма""""
ro***v@rambler.ru #
12.11.11
Заказывал бампер, отправили дня через два после оплаты, упаковали в картон хорошо. Прислали то что и было на фото. оценка 5.
il***u@mail.ru #
16.09.11
КОГДА отправите трамблер оплаченный неделю назад
di***3@mail.ru #
23.06.11
Автор, ты сам то понял, что написал? набор бессмысленных слов какой-то.
nu***l@japancar.ru #
22.06.11
Кто тут против клонов? Это не клоны, это бестолковая система импорта информации. Надо радоваться, потому что дальше будет еще хуже. Хотя куда еще хуже... И так уже в погоне за прибылью потеряно главное - достоверность и актуальность!
al***3@mail.ru #
08.02.11
Заказал запчасть, после оплаты уже неделя прошла, так ещё ничего и не отправили, перезвоните, человек болеет, скиньте плаёжку, сейчас человека нет, развод? на письма не отвечают. или отвечают, но ооочень редко
ea***l@mail.ru #
01.02.11
напоминаю еще раз! все заявки и запросы пишите на e-mail!!!
ea***l@mail.ru #
11.12.10
Олег такой двигатель есть. Скидывайте запрос на почту eastterminal@mail.ru
ea***l@mail.ru #
02.12.10
Мы не занимаемся изготовлением накладок.
ea***l@mail.ru #
18.03.10
Повторяем предыдущее сообщение!
ВСЕ ЗАПРОСЫ И ОТЗЫВЫ ПИШЕМ НА e-mail: eastterminal@mail.ru !!!
bz***m@mail.ru #
18.03.10
нужен редуктор заднего моста на а\м nissan dizel
ea***l@mail.ru #
15.03.10
Все отзывы и запросы пишите на e-mail: eastterminal@mail.ru
Me***S@list.ru #
25.12.07
К сожалению ничем не могу помочь, т.к. не имею такой информации.
na***e@rambler.ru #
20.12.07
Добрый день.У вас есть адрес т.е сайт японской компании прозводящие фильтра МАХ.У меня есть юридическиий адрес .а вот сайта нет помогите
Me***S@list.ru #
06.11.07
В предыдущем сообщении ошибка. НЕ можем помочь.
Me***S@list.ru #
06.11.07
В данный момент можем помочь в приобретении данной КПП. Следите за обновлениями на сайте.

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 143804

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.