Карточка продавца

ИП Кокнаев ГА

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
arasikavto #
08.08.17
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! обманывают! заказал АКПП оплатил, пришла АКПП но без гидротрансформатора (бублик)на фото он был!!! а зачем мне коробка без (бублика)??? сам из далека доставка встала только 3800 р, на зад не отправишь (знали!), а если и отправишь зачем она им нужна? она уже оплачена да еще опять за доставку платить!,за это ни кто деньги не вернёт! получается выкинул деньги на ветер! так что гарантия это полный бред!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
gk-motors #
11.09.17
Гидротрансформатор отправили за наш счет. Извинились, человеческий фактор, не доглядели
Sanek59 #
30.08.17
Заказывал двигатель на SUBARU. Двигатель с битой тачки, продавец подтвердил это, визуально следы удара присутствуют. Повреждена крышка передняя ценою в половину стоимости двигателя. Продавец перестал отвечать, весь ремонт за свой счет. Не советую покупать что либо у данного продавца !
А.А.П. #
14.08.17
Покупал АКПП на Тойоту , договор подписали и отправили быстро . Коробка рабочая в комплекте как на фото . Пожелания : обрешётку сделать надо было . В остальном всё хорошо .
Серёжа111 #
22.09.16
На сайте одна цена, приехал покупать дороже на тысячу(((
alexandr77 #
01.09.16
покупал у данного продавца коробку на исудзу форвард (робот) . по запросу ответили быстро прислали подробные фото.цена устроила.деньги перевел на указанные реквезиты.запчасть отправили быстро уже получил все как на фото .единственное забыли положить бумаги о покупке а в целом все хорошо.рекомендую ! будем работать и дальше. спасибо!
Александр Якутия #
28.06.16
Получил на свою ласточку, правую переднюю дверь. Вчера поставил.
Магазин "Запчасти" рекомендую !
Виталий Омск #
25.05.16
На майские праздники заказал коробку на Исузу Эльф.Прислали фото коробки на почту.Созвонился,уточнил по отправке в Омск,попросил что бы транспортная упаковала .Заверили,что все сделают.Оплатил.Через день,после праздника,пришло подтверждение от транспортной.Коробка ехала 12 дней,трансп.ПЭК,2000руб доставка.Была в обрешетке и привязана.Коробка в очень хорошем состоянии,скорости переключаются четко.Хочу поблагодарить весь коллектив за хорошую работу.Буду рекомендовать эту компанию друзьям и близким.
Red-Car #
05.03.16
Да, есть такой Андрей Анатольевич, у нас тоже видимо имело место такая-же ситуация-человек оплатил запчасть, и в через 4 дня выясняется, что он оплатил этому мошеннику. Сейчас разбираемся. Люди, будьте внимательными и хотя-бы звоните перед оплатой, уточняйте реквизиты по телефону. И будут нервы в порядке и у вас покупателей, и у нас продавцов
gk-motors #
05.03.16
Да, действительно произошла ситуация описанная пользователем #44531. Возможно кто-то взломал нашу почту и от нашего имени ведет переписку и отправляет реквизиты своей карты. Этот человек безусловно мошенник. К нам он не имеет ни какого отношения. Наша карта: 4279 7000 1013 8981 на имя Кокнаева Геннадия Анатольевича. Мы на рынке уже более 10 лет и махинациями ни когда не занимались. Пожалуйста, уточняйте условия сделки по телефону: 8(4212) 48-28-44, 48-05-94, 8-914-370-17-03.
agat2005 #
05.03.16
Будьте внимательны! Вел переписку по почте о покупке моста на Хино Ренжер, договорился о скидке, но вчера выяснилось, что часть письм они не отправляли и ни о какой скидке не знают, общался по телефону. Все письма приходили с электронной почты gk-motors@yandex.ru. Вот номер карты 4279 4000 1282 8446 Андрей Анатольевич А. просили деньги перевести сюда. Скорее всего мошенники. Будьте осторожны, разговаривал сегодня с Екатериной, сказала что директора предупредила. В подтверждении могу выставить переписку, если потребует модератор.
МаксЧита #
01.10.15
Заказывали двигатель H07D, по утверждению продавца двигатель был с пробегом в 11 т. км., снят с пожарной машины. Отгрузили и двигатель быстро, пришел ПРЕКРАСНЫЙ двигатель, состояние как у нового. В общем обмана не была, рекомендую!
Terr22 #
24.08.15
Заказывал двигатель на спецтехнику Kubota,в августе 2015, пришел очень быстро.Комплектацией и состояние доволен.Спасибо GK Motors и Кокнаеву Г.А.
Sapsanuaz #
05.07.15
Не первый раз покупаю запчасти, всегда оперативно отправляют, качество соответствует заявленному. Молодцы
ju***t@mail.ru #
16.03.15
Подскажите, если сломался гидроусилитель руля может масло попадать в мотор?
Частное лицо #
21.11.14
купил у ИП Кокнаев в октябре 14 г. акпп на свой кубик! полученная запчасть соответствовала фотографиям в объявлении и работает исправно! Большое Вам спасибо!
Edvard__01 #
21.10.14
Доброго дня! Хочу сказать или выразить восторг, по поводу работы компании ГК-Моторс! долго сомневался т.к. это первая покупка по инету, заказал у этих ребят крышу для машины. По инету списались посмотрел фото, меня устроило, прислали реквизиты для пересылки денег, отправил, на следующий день они выслали фото накладной. жду..., приехал мой товар Я быстро забираю не распечатовая т.к. торопился на работу, думаю вечером гляну и глянул, а крыша от другой машины. Звоню в ГК-моторс так и так запчасть не та, дипетчер молодец, тактичная, говорит высылайте обратно нам, мы заменим и все затраты по транспортировки оплатим, и вам вышлем то что вы хотели купить. В общем Я получил то что мне надо было!!! Я доволен СПАСИБО, всё таки есть на этом свете порядочные люди! Сработали отлично без лишних проволочек! УДАЧИ ВАМ!!!
89***2@mail.ru #
18.06.13
Заказывал в 2011 году двигатель для Исузу-Форвард, деньги не малые- по цене новых жигулей)), беспокоиться не пришлось, двигатель приехал по ЖД в Нижний Новгород, сразу поставили и работает уже почти два года, а в летний период чуть ли не круглосуточно. Спасибо Геннадию и его компании.
sh***3@mail.ru #
05.05.11
Заказывал, бампре с отправкой в Питер, всё супер.
Частное лицо #
05.01.11
деньги отправил, на следующий день по электронке получил копию ТТН.
Частное лицо #
24.11.10
получил в ноябре 2010г. от ИП Кокнаев кузовные запчасти на Тойоту Пассо. Работают оперативно, упаковали, отправили без задержки.
ma***v@yandex.ru #
24.11.10
получил от ИП Кокнаева в ноябре 2010г. кузовные запчасти. работают оперативно, без задержек.
mi***7@yandex.ru #
08.09.10
Уважаемые!
Кто что скажет про эту контору. А именно: как они работают, нет ли у кого претензий. Хочу заказать через них двигатель. Хочу услышать ваше мнение. Спасибо

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 45182

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.